Автомобиль сбил второклассника в Южно-Сахалинске

Мальчик переходил дорогу по пешеходному переходу

ДТП произошло сегодня, 25 марта примерно в 13:15 в Южно-Сахалинске на ул. Тихоокеанской в районе дома №18.

По предварительным данным, второклассник переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу у школы, когда его сбил автомобиль Toyota Noah.

По предварительной информации, ребенок получил перелом ноги. Он госпитализирован бригадой скорой помощи.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

25 марта 2016, в 14:07 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 марта 2016, в 14:17
Бедный мальчишка, так ревел....аж сердце сжалось. Скорейшего выздоровления!
+8
Написано 25 марта 2016, в 14:23
Вот кретин! Ребенка на пеш переходе сбить!
+5
Написано 25 марта 2016, в 14:33
Водятел испортил ребенку каникулы.... Мальчонке скорейшего выздоровления, родителям терпения.
+6
Написано 25 марта 2016, в 14:54
осел ослепший,куда смотрел.да еще как срастется перелом.пацану скорейшего выздоровления.а этому ублюд... надо ведро спалить.
+2
Написано 25 марта 2016, в 15:01
Возле школ куда нестись ? Все же знают что дети, в любой момент могут выскочить. Действительно дятел за рулем. Пацанчику выздоровления.
+6
Написано 25 марта 2016, в 15:15
Владимир М., вот именно выскочить, а не подойти к пешеходному переходу, а мальчуган в догонялки играл ,скорейшего выздоровления
+1
Написано 25 марта 2016, в 15:45
vitaliksakhalin, Для этого и знаки придуманы возле школ. Осторожно дети.
+5
Написано 25 марта 2016, в 16:14
Владимир М., знаки то есть, но и ребенка надо учить по сторонам смотреть.
+1
Еще 4 комментария
Написано 25 марта 2016, в 15:15
Там машины так понаставят, дети выбегают не смотрят по сторонам. Водила конечно виноват
+1
Написано 25 марта 2016, в 15:21
перед переходом, особенно в районе школ, ОБЯЗАТЕЛЬНО притормаживать надо, дети не взрослые, выскочат не заметишь! Если взрослый осмортится по сторонам, то ребенок может об этом даже и не подумать.
+4
Написано 25 марта 2016, в 19:32
Wazz_up, вот именно выскочит, а машина не человек, даже 20 км будет ехать, если выскочит все равно не остановится так быстро. Не в защиту водителю, а по опыту работы
+2
Написано 26 марта 2016, в 06:09
vitaliksakhalin, притормаживать, тем не менее необходимо! это, как минимум, снизит риск получить травму!!!
0
Написано 2 апреля 2016, в 20:26
Wazz_up, Так мальчишка и получил не большую травму, мальчуган сам сказал что не подумал, когда побежал. В догонялки играли, и не подумал, если бы вы как он переживал.
0
Написано 25 марта 2016, в 19:37
Мальчику скорейшей поправки... главное, чтобы без последствий. В нынешнее время всем нужно быть внимательнее, как водителям, так и пешеходам.
0
Написано 25 марта 2016, в 21:08
Юлия Герц, ни кто и не оправдывал никогда. Но за безопасность на дороге отвечают оба. И пешеход и водитель. Одни едут и ворон считают, другие выскакивают на дорогу, будто семь жизней за спиной. Еще есть категория пешеходов "этожеребенок" - тут вообще все сложно.
0
Написано 25 марта 2016, в 21:21
Юлия Герц, каким именно словом я оправдываю?
0
Написано 25 марта 2016, в 21:26
Юлия Герц, что я такого написала, чем оправдывала водителя?
0
Написано 25 марта 2016, в 21:56 Отредактировано 25 марта 2016, в 21:56
Юлия Герц, ПДД предусмотренно, что и пешеход должен убедиться в том, что его пропускает. Так же и водитель должен быть предельно внимателен.
Что тут неправда? Где я кого то защищаю и оправдываю?
Разве я не правду написала, что одни едут и ворон считают, другие считают себя бессмертными?
+1
Написано 26 марта 2016, в 19:15
на самом деле мальчик оставил портфель около школы,это было перед началом занятий. И после бегал туда сюда через пешеходный переход.это у него игра такая. (об этом расказали дети, мой ребёнок ходит в эту школу, учится в параллели с этим мальчиком).! Поэтому надо родителям научить своих детей как правильно нужно вести себя на дороге!чтоб потом не обвинять водителей!
0
Написано 28 марта 2016, в 13:35
на этот пешеходный водители вообще плевать хотели. сколько раз видела, как люди стоят, перейти не могут, а водилы никак не реагируют
−2