"УАЗ Патриот" и легковая Toyota столкнулись на долинской трассе
видео очевидцев

"УАЗ Патриот" и легковая Toyota столкнулись на долинской трассе

В аварии пострадала женщина, управлявшая иномаркой

ДТП произошло сегодня, 16 марта в четвертом часу дня на долинской трассе между селами Сокол и Такое.

По предварительной информации, водитель автомобиля "УАЗ Патриот" не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, по которой в это время двигалась легковая Toyota. Произошло столкновение.

По словам очевидцев, в аварии пострадала женщина, управлявшая иномаркой. Ее доставили в больницу.

16 марта 2016, в 16:50 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 марта 2016, в 16:57
ничему жизнь не учит
+3
Написано 16 марта 2016, в 17:08
а про делику что в кувет ушла ни слова не написали ...
0
Написано 16 марта 2016, в 17:29
А тот кто снимал. Нарушал ПДД. Пользовался сотовым))
0
Написано 16 марта 2016, в 19:46
Пострадавшей скорейшей поправки
+5
Написано 17 марта 2016, в 07:16
С 28 региона, сомое сложное будет в переди, надо будет как то сказать что Софии, которая должна была родится в середине апреля, нет, что доченьку не спасли, это даже слов нет описать
0
Написано 17 марта 2016, в 09:34
DaKat, Пострадавшая была в положении?
+1
Написано 17 марта 2016, в 14:38
DaKat, кошмар...
.
0
Еще 2 комментария
Написано 17 марта 2016, в 09:05
Куда же так надо было торопится водиле Уаза. В итоге везде опоздал, и еще ущерб возмещать.
+2
Написано 17 марта 2016, в 10:43 Отредактированно 17 марта 2016, в 10:43
Владимир М., личное наблюдение - на "патриотах" ездят очень нагло, обгоняют, подрезают. Типа: он железный, ему все можно. В итоге убил ребенка.
Ущерб-то ерунда, жизнь человеческую загубил, и не одну..
+2
Написано 17 марта 2016, в 13:55
Пусть теперь водитель уаза грех на душу возьмет и живет, зная, что она уже не сможет иметь детей...

Скорейшей поправке Анне
+1