фото и видео очевидцев

Серьезная авария заблокировала движение на Холмском перевале

В ДТП попали 5 машин, а затем еще 2

Серьезная авария заблокировала движение на Холмском перевале.

Сегодня, 14 марта около полудня на выезде из Холмска на перевал столкнулись пять автомобилей.

По предварительным данным, сначала столкнулись два большегрузных автомобиля, один из них развернуло на проезжей части.

По словам очевидцев, следом в автомобиль такси врезалась "Тойота Калдина", с ними затем столкнулся еще один автомобиль "Такси".

В ДТП никто не пострадал. 

Ближе к часу дня там же столкнулись еще 2 автомобиля.

14:15 Около двух часов дня движение по перевалу возобновилось. Дорогу стали посыпать.

14 марта 2016, в 12:50 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 марта 2016, в 12:56
Люди похоже никогда не научаться переворачивать телефон во время записи видео
+9
Написано 14 марта 2016, в 13:06
"Проклятие перевала Холмского"
+3
Написано 14 марта 2016, в 13:23
Dazdraperma, переименовываем его в Перевал Дятлова??
+2
Написано 14 марта 2016, в 14:01
Bokassa, может в перевал Дятлов ?
+12
Написано 14 марта 2016, в 14:52
HARON, водятлов )
+6
Еще 1 комментарий
Написано 14 марта 2016, в 13:15
Боулинг из машин.
+3
Написано 14 марта 2016, в 13:24
и резко появились посыпалки, прям как покемоны из покеболов
+12
Написано 14 марта 2016, в 13:32
А раньше посыпать нельзя было... Пока петух жареный не клюнет...
+8
Написано 14 марта 2016, в 14:54
alena04, полагаю, пока снег идет, они ничего не посыпают, скажут что-то вроде "деньги на ветер".А то, что машины бьются-улетают-переворачиваются, так только плечами пожмут...мол, это ж холмский перевал, это же зима...
+4
Написано 14 марта 2016, в 13:34
Иванова, Иванова, конечно нет , но вы же не смотрите телевизор боком?
+4
Написано 14 марта 2016, в 13:46
TROL, зачод
0
Написано 14 марта 2016, в 14:36 Отредактировано 14 марта 2016, в 14:36
Иванова, Иванова, Я поверю)) Я не смотрю это бисово изобретение.
+1
Написано 14 марта 2016, в 14:53
Столько аварий уже было на этом участке, ну почему не посыпают вовремя??? Чего ждут то? Аварий со смертельным исходом? Так были уже такие.
+4
Написано 14 марта 2016, в 15:57
Angel24, Пока или местный мер там не убьется,или губера там не раскорячит....
+2
Написано 14 марта 2016, в 16:03
Алексей Ермоленко, если там раскорячит губера.... то это будет трэш!!!! при чем всем и сразу!
+3
Написано 14 марта 2016, в 17:57
Алексей Ермоленко, губера не раскорячит. Перед ним в три слоя посыпают
+4
Написано 14 марта 2016, в 16:33
Иванова, Иванова, что за привычка вообще снимать чужое горе?
0
Написано 14 марта 2016, в 21:49
а что это за марка машины: еще один автомобиль "Такси".
0
Написано 15 марта 2016, в 08:40
Иванова, Иванова, явно монитор не вверх ногами
+1