Мертвого уроженца Читы обнаружили в коллекторе в Южно-Сахалинске

Мертвого уроженца Читы обнаружили в коллекторе в Южно-Сахалинске

Это уже четвертый человек, найденный умершим в этом люке за три месяца

13 марта в 19:40 в следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в коллекторе во дворе дома № 28 по ул. Физкультурной в Южно-Сахалинске, обнаружено тело 52-летнего уроженца Читинской области без определенного места жительства, без внешних признаков насильственной смерти.

Как сообщают в областном следкоме, в ходе осмотра места происшествия причину смерти мужчины установить не представилось возможным. В связи с чем, для её установления труп направлен в морг.

В настоящее время по данному факту следственным отделом по г. Южно-Сахалинск проводится проверка в порядке ст.ст. 144,145 УПК РФ.

Напомним, это уже не первый человек, найденный мертвым в этом коллекторе. Так 8 марта в 08:40 там же был обнаружен труп неустановленного бездомного мужчины,  без внешних признаков насильственной смерти. На вид погибшему было 35-40 лет.

11 января в этом же коллекторе было обнаружено тело 38-летнего жителя областного центра.

А 14 декабря 2015 года там же обнаружили мертвую женщину.

14 марта 2016, в 11:23 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 марта 2016, в 11:29
"Коллектор смерти", жуть......
+6
Написано 14 марта 2016, в 11:32
Сюжет для романа Стивена Кинга
+3
Написано 14 марта 2016, в 11:38
либо лица без определенного места жительства посчитали этот люк своим кладбищем, либо это неплохой мистической сюжет...
0
Написано 14 марта 2016, в 11:43
нужно экстрасенсов звать чтобы коллектор от черной энергии почистили
+1
Написано 14 марта 2016, в 11:44
Люк заварить сваркой, и будут умирать от паленки в другом месте.
+1
Написано 14 марта 2016, в 15:24
Владимир М., вообщето это люди и не все оказались в подобных обстоятельствах из-за пьянки или патологической лени
0
Написано 14 марта 2016, в 18:44
Actek, Ясень пень что не птицы, а как оказались в люке не мне , и не тут выяснять.
+2
Написано 14 марта 2016, в 19:02
Владимир М., ну скажем эксгубернатор тоже совсем недавно с коня на нары резко переехал - круто поменялась жизнь. От тюрьмы, как грится, и от сумы не зарекаются. А вы злой, Владимир. Болеете?
0
Еще 2 комментария
Написано 14 марта 2016, в 12:11
греются они там что ли....
0
Написано 14 марта 2016, в 12:22
Ну почему до сих пор не закрыли коллектор??
+2
Написано 14 марта 2016, в 12:30
Серия?
+5
Написано 14 марта 2016, в 13:36 Отредактировано 14 марта 2016, в 13:37
в чьей зоне ответственности этот люк? почему до сих пор те кто за него отвечает не закрыли доступ к этому люку? где реакция прокуратуры?
+2
Написано 14 марта 2016, в 15:29
А причина смерти? Может там какие-нибудь ядовитые испарения, в этом коллекторе.
+2
Написано 14 марта 2016, в 17:25
Да не, я понял в чем дело! Где-то неподалеку секретная подпольная база, где бомжей держат как бесплатную раб-силу, А тех, кто не выдержал такой сложнй работы, плохого питания и постоянных избиений просто скидывают в один и тот же коллектор, как наиболее близкий и для этого подходящий.
0
Написано 14 марта 2016, в 17:33
Подвалы позакрывали, ночлежек нет, куда деваться
отвергнутым из процветающего общества?.. Коллектор этот,
видимо, чем-то их привлекал, если только эти бедолаги
попадали туда своим ходом и по своей воле...
0
Написано 14 марта 2016, в 17:54
Не проще уже местной власти установить поблизости камеру наблюдения,так хоть видео в сюжет положить смогут
0
Написано 14 марта 2016, в 21:56
Dazdraperma, не читал комменты сразу написал- а оночё-такая мысль тут уже была)
0
Написано 14 марта 2016, в 21:55
склад маньяка? пора там ставить видеокамеру похоже. не думал никто из руководства об этом?
0
Написано 14 марта 2016, в 22:39
говорят метаном травятся. причем 12-го ночью приезжала дежурка с проверкой. ходили с фонариками, смотрели - потому что веселье там шло ...
0