Убийцу, зарезавшего 31-летнего мужчину, разыскивают в Южно-Сахалинске

Убийцу, зарезавшего 31-летнего мужчину, разыскивают в Южно-Сахалинске

Убитого нашли ночью 9 марта

Ночью 9 марта 2016 года в следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома № 283 по ул. Ленина областного центра обнаружен труп 31-летнего хозяина квартиры с признаками насильственной смерти.

Согласно заключению судебно-медицинского исследования трупа, причиной смерти мужчины явились множественные проникающие колото-резаные ранения грудной клетки с повреждением легких и сердца.

Как сообщают в областном следкоме, по данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время следственным отделом по Южно-Сахалинску совместно с сотрудниками полиции проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление лица, совершившего данное преступление.

11 марта 2016, в 16:26 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 марта 2016, в 16:43
Наверно убийца как обычно собутыльник.
+3
Написано 11 марта 2016, в 17:30
Судя по обшарпанной двери, человек небогатый, возможно, что и пьющий быт... Земля пухом...
+5
Написано 11 марта 2016, в 18:14
Жалко, очень, что такие молодые уходят.
+1
Написано 11 марта 2016, в 18:39
Соболезнования близким
0
Написано 16 марта 2016, в 09:55
Не пьющий, а работающий студент. Мой знакомый с ним учился. Вчера ездил на похороны. Хороший был парень... земля пухом...
0
Написано 17 марта 2016, в 10:59
SvetlanaSergeevna, с Невельска?
0
Написано 17 марта 2016, в 23:59
Elegantnaya*, кто с невельска? Мой знакомый с Корсакова. Парень учился и работал. Убийцу уже нашли и допросили.
0
Написано 19 марта 2016, в 18:43
Написано просто было что 31-летний уроженец Невельска ,убийцу знаю..я в шоке
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
ХК «Капитан» одержал разгромную победу в Чемпионате Москвы
ХК «Капитан» одержал разгромную победу в Чемпионате Москвы
Делегация сахалинских детей отправилась в детский центр «Океан»
Делегация сахалинских детей отправилась в детский центр «Океан»