Экскаватор стоимостью 10 млн долларов сгорел в Углегорском районе
Младен Ириолов

Экскаватор стоимостью 10 млн долларов сгорел в Углегорском районе

Пострадавших нет

В Углегорском районе на Солнцевском разрезе сгорел экскаватор. Происшествие случилось 9 марта. По словам очевидцев, тяжелая техника вспыхнула мгновенно. 

Причины возгорания выясняются. До сих пор непонятно почему не сработала автоматика пожаротушения. Стоимость экскаватора (австрийского производства) 10 миллионов долларов.

10 марта 2016, в 18:03 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Люди

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 марта 2016, в 18:30
Ничего себе машинка была!
+9
Написано 10 марта 2016, в 18:59
чет бред какой то,у него что ковш из золота.710милионов почти милиард,хрень какая то!
+7
Написано 10 марта 2016, в 19:09 Отредактировано 10 марта 2016, в 19:11
Стоил 350 млн, что теперь 730
Чет всё равно много
0
Написано 10 марта 2016, в 22:51
А это не тот который новый?который из Австралии по отдельным частям везли?Интересно
0
Написано 11 марта 2016, в 08:19
Sakhalin65, Если не ошибаюсь, из Австралии пригнали подъемный кран для возведения купола на вершину собора на пл. Победы.
+1
Написано 11 марта 2016, в 07:21
Надеюсь он был застрахован.
+1
Написано 11 марта 2016, в 08:47
Чего же тут непонятного? Все как обычно, автоматика давно о чем-то сигналила, пищала, мигала - на нервы действовала, работатать мешала, вот ее и отключили. Вот по этомому она и не сработала.
+1
Написано 11 марта 2016, в 09:09
Происшествие случилось 10 марта, исправьте ошибку.
0
Написано 11 марта 2016, в 09:53
Кто будет оплачивать банкет ?
+2
Написано 11 марта 2016, в 10:14
нда...вот так горят 10 млн. долларов... на это можно смотреть вечно
0