Дорогостоящий пикап не могут достать из кювета на трассе Южно-Сахалинск-Анива
фото очевидцев

Дорогостоящий пикап не могут достать из кювета на трассе Южно-Сахалинск-Анива

"Тойота Тундра" попала в ДТП, и пока владелец не может найти подходящий эвакуатор, чтобы вытянуть автомобиль

4 марта вечером на трассе Южно-Сахалинск-Анива, в районе села Петропавловское автомобиль "Тойота Тундра" улетел в кювет. Как сообщают очевидцы, водитель пикапа не справился с управлением и не смог удержаться на дороге.

Хотя автомобиль получил серьезные механические повреждения, люди в аварии не пострадали.

Однако владелец столкнулся с неожиданной трудностью – он не может забрать машину. Обычные эвакуаторы не могут вытянуть огромный, весом примерно 2,5 тонны, автомобиль, накрепко засевший в снегу.

По данным astv.ru, по состоянию на 15.00 5 марта, автомобиль все еще был в кювете. 

5 марта 2016, в 17:31 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 марта 2016, в 17:40
чем круче джип тем дальше идти за трактором - русская народная поговорка
+24
Написано 5 марта 2016, в 17:59
ого ого... придется ждать весны... либо по запчастям вытаскивать...
+7
Написано 5 марта 2016, в 18:02
Тундра. Захотела в тундру))
+13
Написано 5 марта 2016, в 18:26
смысл забирать покореженный металл.спалить нах...н.да и куплен на шальные деньги.наворует и новый купит
0
Написано 5 марта 2016, в 18:32
Офффффигеть!
+1
Написано 5 марта 2016, в 18:48
пошел в родные просторы!
0
Написано 5 марта 2016, в 18:53
Вообще не вижу проблемы.
А что, автокраны уже вымерли у нас в области? Коню понятно что не надо в данном случае тревожить эвакуатор. не...если мы хотим заняться "антагонизЪмой" (хотел иначе написать..дети читают, блин) по причине ничего не делания и великого запаса свободного времени, тады конечно - можно по очереди все эвакуаторы перепробовать.
+4
Написано 5 марта 2016, в 19:46
Lukich, на кран денег не хватает.)))
0
Написано 5 марта 2016, в 20:04
Lukich, ну это смотря как далеко "тундра" в тундре. Крану то выставляться нужно. Так то рассуждать легко. Может там и грузовиком выволоч можно. А может он уже и забил на неё.
+2
Написано 5 марта 2016, в 20:50
Trucker, Ну...да. Согласен.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 5 марта 2016, в 21:13
Ехали в пятом часу домой по объездной его уже везли.
+4
Написано 5 марта 2016, в 21:57
мелькнула мысль - сколько нового узнаёт читающий этот пост пострадавший про себя и свою машину )))
+3
Написано 5 марта 2016, в 23:22
Angela, тоже так подумала, но почему-то грустно от этого...
+3
Написано 7 марта 2016, в 07:02
Angela, особенно про то, что он вор и купил машину на шальные деньги...
+5
Написано 5 марта 2016, в 21:58
одним ведром на юге меньше.
0
Написано 6 марта 2016, в 00:14
эта красная тундра все время носилась по городу, видать доносился!
+3
Написано 6 марта 2016, в 01:30
Пикапом был до аварии, сейчас как максимум запчасти и металлолом...
0
Написано 6 марта 2016, в 10:38
покойся с миром, консервная банка!
+1
Написано 7 марта 2016, в 07:04
Машина в хламину и как живы остались!? Видать машинка жизнь спасла...надо вызволять спасительницу
+3