На Сахалине восьмимесячный младенец погиб по вине отца
mag.103.by

На Сахалине восьмимесячный младенец погиб по вине отца

Ребенок захлебнулся молочной смесью

Следственным отделом по Ногликскому району СУ СК РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего жителя села Вал Ногликского района. Он обвиняется в причинении смерти по неосторожности.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, ночью 23 октября 2015 года обвиняемый, находясь у себя дома в состоянии алкогольного опьянения, грубо нарушая правила бытовой предосторожности, дал своему 8-месячному сыну детскую бутылочку с молочной смесью для самостоятельного питания.

Не убедившись, что ребенок закончил есть, отец лег спать, а ребенок в это время захлебнулся молочной смесью.

В результате грубой невнимательности, неосмотрительности и легкомыслия обвиняемого, смерть ребенка наступила в результате острой дыхательной недостаточности.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

3 марта 2016, в 17:40 0
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 марта 2016, в 17:52
Господи! Прими Ангелочка в своё Царствие...
+5
Написано 3 марта 2016, в 17:54
Отец, мразь конченая....других слов нет...
+3
Написано 3 марта 2016, в 18:25
SWATIMYR, пьянь он конченная...
+4
Написано 3 марта 2016, в 18:04
Как жалко малыша!
+8
Написано 3 марта 2016, в 18:12
А мама где была? Бедненький,пусть земля будет пухом и облако мягкой колыбелью
Спи спокойно,ангел
+6
Написано 3 марта 2016, в 18:27
Бедная крошка...
земля пухом... Ненавижу алкашей!
+8
Написано 3 марта 2016, в 18:31
СВЕТЛАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ. СПИ СПОКОЙНО МАЛЫШ
+1
Написано 3 марта 2016, в 18:43
Бедные детишки, погибают по вине пьяных уродов.
Царствие небесное малышу.
+9
Написано 3 марта 2016, в 19:11
Бедный малыш...Пусть земля ему будет пухом

Недоотца наказать по всей строгости... Из-за синьки самое дорогое погубил
+2
Написано 3 марта 2016, в 19:17
+3
Написано 3 марта 2016, в 20:36
Вот за что недоумкам Бог дает детей,а нормальные ищут обойти такие проблемы??
+3
Написано 3 марта 2016, в 23:42
Жалко малыша,такой крошка....и отца жалко... Всю жизнь себя будет винить, ему теперь жить с этим...(((. Может от не алкоголик, а просто так случилось... Конечно он виноват,но ...
+5
Написано 4 марта 2016, в 11:33
Глубоко соболезную... потерять кроху... прости нас Господи, что не можем уберечь наших детей... пусть земля лялечке будет пухом.
+1
Написано 4 марта 2016, в 11:49
скотина, чтож он водкой не захлебнется никак
0