На Сахалине восьмимесячный младенец погиб по вине отца

Ребенок захлебнулся молочной смесью

Следственным отделом по Ногликскому району СУ СК РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего жителя села Вал Ногликского района. Он обвиняется в причинении смерти по неосторожности.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, ночью 23 октября 2015 года обвиняемый, находясь у себя дома в состоянии алкогольного опьянения, грубо нарушая правила бытовой предосторожности, дал своему 8-месячному сыну детскую бутылочку с молочной смесью для самостоятельного питания.

Не убедившись, что ребенок закончил есть, отец лег спать, а ребенок в это время захлебнулся молочной смесью.

В результате грубой невнимательности, неосмотрительности и легкомыслия обвиняемого, смерть ребенка наступила в результате острой дыхательной недостаточности.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

3 марта 2016, в 17:40 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 марта 2016, в 17:52
Господи! Прими Ангелочка в своё Царствие...
+5
Написано 3 марта 2016, в 17:54
Отец, мразь конченая....других слов нет...
+3
Написано 3 марта 2016, в 18:25
SWATIMYR, пьянь он конченная...
+4
Online
Написано 3 марта 2016, в 18:04
Как жалко малыша!
+8
Online
Написано 3 марта 2016, в 18:12
А мама где была? Бедненький,пусть земля будет пухом и облако мягкой колыбелью
Спи спокойно,ангел
+6
Написано 3 марта 2016, в 18:27
Бедная крошка...
земля пухом... Ненавижу алкашей!
+8
Написано 3 марта 2016, в 18:31
СВЕТЛАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ. СПИ СПОКОЙНО МАЛЫШ
+1
Написано 3 марта 2016, в 18:43
Бедные детишки, погибают по вине пьяных уродов.
Царствие небесное малышу.
+9
Написано 3 марта 2016, в 19:11
Бедный малыш...Пусть земля ему будет пухом

Недоотца наказать по всей строгости... Из-за синьки самое дорогое погубил
+2
Написано 3 марта 2016, в 19:17
+3
Написано 3 марта 2016, в 20:36
Вот за что недоумкам Бог дает детей,а нормальные ищут обойти такие проблемы??
+3
Написано 3 марта 2016, в 23:42
Жалко малыша,такой крошка....и отца жалко... Всю жизнь себя будет винить, ему теперь жить с этим...(((. Может от не алкоголик, а просто так случилось... Конечно он виноват,но ...
+5
Написано 4 марта 2016, в 11:33
Глубоко соболезную... потерять кроху... прости нас Господи, что не можем уберечь наших детей... пусть земля лялечке будет пухом.
+1
Написано 4 марта 2016, в 11:49
скотина, чтож он водкой не захлебнется никак
0