Сахалинец убил родственника, чтобы избавить от мучений

Сахалинец убил родственника, чтобы избавить от мучений

По словам холмчанина, его дядя жаловался, что страдает от онкологического заболевания и не в силах терпеть боль

В Холмске сотрудники следственного комитета раскрыли преступление, совершённое накануне в одной из квартир портового города. В ней был найден труп 63-летнего местного жителя. Как показывает экспертиза, мужчина был задушен.
 
По подозрению в убийстве сыщики задержали 47-летнего племянника погибшего. Как признается подозреваемый, он по просьбе дяди выступил в роли палача. 
 
Как рассказала корреспонденту astv.ru старший помощник руководителя следственного управления по взаимодействию со СМИ Ольга Чебыкина, в ходе употребления спиртного хозяин квартиры стал жаловаться племяннику на ухудшение здоровья. У мужчины был рак, и он говорил, что уже не может терпеть боль. Он попросил племянника избавить его от мучений. Просил его убить.
 
Племянник взял пакет и, свернув его, задушил родственника.
 
В данный момент следствие решает вопрос о заключении холмчанина под стражу.
 
2 марта 2016, в 17:31 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 марта 2016, в 17:40
молодой? в 47 лет?
0
Написано 2 марта 2016, в 17:41
погуманней не мог способа придумать. Брехло
+6
Написано 2 марта 2016, в 18:40
Reader, согласен , пытается съехать!!!в таких случаях мотив надо искать,скорей всего жилплощадь!!!
+7
Написано 2 марта 2016, в 19:35
PATRO, не только москвичей испортил квартирный вопрос
+2
Написано 3 марта 2016, в 10:35
Actek, как не печально,но факт!!!
+7
Еще 1 комментарий
Написано 2 марта 2016, в 18:30
Ужасы какие-то.
0
Написано 2 марта 2016, в 18:31
Это что ж за спиртное. Выпил, обязательно нужно убить...какие то нелюди. Попросил, убил...
0
Написано 2 марта 2016, в 18:38
Какой заботливый племянник.
0
Написано 2 марта 2016, в 19:36
дизельный_дым, просто душка
+1
Написано 2 марта 2016, в 18:59
Вот и жалуйся после этого на жизнь
+2
Написано 2 марта 2016, в 19:22
Вот это чип и деил спешит на помощь, если честно тоже считаю, что бред сивой кобылы, думает получит меньше или условно. Не думаю что наша доблестная полиция сочтет этот бред за правду!!!!!
0
Написано 2 марта 2016, в 19:56
Ничего себе эвтаназия!
+7
Написано 2 марта 2016, в 20:03
одуреть...помог...
+4
Написано 2 марта 2016, в 21:02
Не верю в озвученную версию,и в те бредни что пишет-но лично моё мнение что эвтаназию надо разрешить для тех,кому действительно жить уже мучения по состоянию здоровья,но только естественно с заключения не одной комиссии,с привлечением всех заинтересованных лиц и естественно должно быть подтверждено самим пациентом в присутствии нескольких нотариусов,родственников и комиссии собранной из представителей органов Минздрава и соц.защиты других регионов.
P.S.А конкретно этот гражданин мне кажется поёт сказку,пытаясь съехать с преступления-шлепнул просто по пьяни его и всё делов.
+1
Написано 2 марта 2016, в 21:32
вот и бухай с такими жалостливыми и чуткими людьми.
0
Написано 2 марта 2016, в 22:17
Ппц... племяничек!!!
+1
Написано 3 марта 2016, в 07:35
dsaklo, мозг себе купи!!!!
0
Написано 3 марта 2016, в 11:06
Vlad, причина в том,что гуманизм крепчает.
0
Написано 3 марта 2016, в 20:17
В этом же подборе новостей есть такая: