Сахалинец на седане въехал под грузовик на глазах любимой девушки
фото очевидцев

Сахалинец на седане въехал под грузовик на глазах любимой девушки

Мужчина госпитализирован

ДТП произошло сегодня, 2 марта днем в Красногорске Томаринского района.

На территории базы бывшего "Рыбкопа" Toyota Crown врезался в МАЗ.

По предварительной информации, мужчина приехал на территорию предприятия, позвонил своей девушке, работавшей там, и попросил, чтобы она вышла. 

Как только сахалинка вышла на улицу, водитель на автомобиле Toyota Crown с разгону врезался в припаркованный "МАЗ".

В настоящее время водитель седана госпитализирован. Он в бессознательном состоянии, получил серьезные травмы. 

2 марта 2016, в 14:32 +12
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 марта 2016, в 14:37
Очуметь
0
Написано 2 марта 2016, в 14:37
Долго выходила наверное
+5
Написано 2 марта 2016, в 14:37
И что он хотел этим сказать или доказать!? Наверно тот факт, что мозгов совсем нет.
+11
Написано 3 марта 2016, в 10:40 Отредактировано 3 марта 2016, в 10:40
Angel24, Да нет скорей всего это такое признание в любви было,просто не подрасщитал (госпитализировали) дальше должен был выйти с букетом и сделать предложение!!!
А то аэропортовская дорога,при свете 100 фар!!!
УЧИТЕСЬ МОЛОДЁЖЬ!!!
+5
Написано 2 марта 2016, в 14:37 Отредактировано 2 марта 2016, в 14:37
а как вы показываете любимой девушке, что готовы для нее на самые безумные поступки?
+4
Написано 2 марта 2016, в 14:38
весна влияет?
+6
Написано 2 марта 2016, в 14:39
Есть разногласия, а МАЗ то тут при чем?
+3
Написано 2 марта 2016, в 14:46
KSE, может девушка на МАЗе ездит
+14
Написано 2 марта 2016, в 14:47
Reader, Тоже вариант
+3
Написано 2 марта 2016, в 15:55
Reader, извините!Нечаянно на - нажала!
+1
Еще 6 комментариев
Написано 2 марта 2016, в 14:41
Она ему наверное постоянно твердила что машину он больше любит чем её
+7
Написано 2 марта 2016, в 14:41
перепутал газ с тормозом.
+1
Написано 2 марта 2016, в 16:45
RVI, нет
0
Написано 2 марта 2016, в 14:45
забыл сказать ей, чтобы камеру включила на запись видео
+9
Написано 2 марта 2016, в 14:48
Весеннее обострение добралось до центральной части острова и медленно продвигается на север! Кто отличится в следующий раз? Что-то давно из Ноглик новостей не было
0
Написано 3 марта 2016, в 06:25
Lisa2502, не дождетесь,наши в феврале вымерзли
+1
Написано 3 марта 2016, в 07:04
taiga, в смысле отморозки вымерзли?
0
Написано 4 марта 2016, в 07:04
Lisa2502, ну а кто- же еще?
+1
Еще 2 комментария
Написано 2 марта 2016, в 14:54
В одном ряду с вешающимся на лестничной площадке перед квартирой девушки и шагающим с 9этажа у нее на глазах. Это не любовь уже, а ненависть и желание наказать: вот я из-за тебя сдохну у тебя на глазах, а ты потом всю жизнь об этом помни и мучайся.
+11
Написано 2 марта 2016, в 15:04
Хренассе "поразил" девушку!
+7
Написано 2 марта 2016, в 18:12
Ни грамма дамы, скорее поразил МАЗ, причем физически поразил, с разгона
+2
Написано 2 марта 2016, в 18:14
+4
Написано 2 марта 2016, в 15:43
Дэбил!!!!!!!!!!!
+1
Написано 2 марта 2016, в 15:44
Дурак что тут ещё сказать можно.
+2
Написано 2 марта 2016, в 15:56
У меня нет слов!
+2
Написано 2 марта 2016, в 16:01
Ума нет,считай колека.
+2
Написано 2 марта 2016, в 16:56
Б_о_с_о-н_о_ж_к_а, уже калека - с тяжелыми травмами.
+1
Написано 2 марта 2016, в 16:02
Неудачно дрифтанул по ходу.... Хотел вые....ся а не удалось...
+1
Написано 2 марта 2016, в 16:47
Скворцов Евгений, когда неудачно дрифтанёшь, пачкаются ффтаны
а здесь испачкано колесо МАЗа
+1
Написано 2 марта 2016, в 16:45
А что ТЫ подаришь девушке на 8 марта?
+2
Написано 2 марта 2016, в 18:15
Sata Jarvien, ага, лучший подарок девушке - "ремонт чужого МАЗа"
+1
Написано 2 марта 2016, в 16:46
рыбкоОпа. Теперь это территория ЗАО "Совхоз Заречное" - гараж. А МАЗ работает на стройке консервного завода вроде как
0
Написано 2 марта 2016, в 18:25 Отредактировано 2 марта 2016, в 18:27
leksoos13,


"На территории базы бывшего "Рыбкопа"
+2
Написано 2 марта 2016, в 22:07
Владимир К, ключевая буква: вторая О
0
Написано 2 марта 2016, в 17:06
Что за идиотизм, для чего люди добровольно портят себе и близким жизнь. Что он пытался доказать этой девушке? Да она повернется и уйдет, найдет другого, а тебе лежать калекой. Дурак нет других слов.
+3
Написано 2 марта 2016, в 17:14
тупень он
0
Написано 2 марта 2016, в 17:19
фото девушки в студию, интересно как выглядит современная елена прекрасная
0
Написано 2 марта 2016, в 18:08
"В настоящее время водитель седана госпитализирован"©

В травму или в дурку?
0
Написано 2 марта 2016, в 18:11
Vlad, все безумные поступки совершить пытаются или совершают.
Хоть бы один совершил для своей возлюбленной УМНЫЙ поступок
+2
Написано 2 марта 2016, в 18:27
это был дрифт.
0
Написано 2 марта 2016, в 18:30
Господи, бедный парень. Поражаюсь, как много на Сахалине злых языков. Лучше бы парню скорейшего выздоровления пожелали. Ну да, конечно, нужно быть по остроумнее, но не дебилом же обзывать. Ужас. Все, смотрю, такие безгрешные ангелы, живущие правильной жизнью по всем заповедям.
+1
Написано 2 марта 2016, в 18:49
Lavanda, при чем тут безгрешность остальных? Если ему жить не хочется, то поехал бы в лес, к дереву с крепкими ветками. А так непонятная показуха и не понять что и кому доказал. Дурак и все.
В данной ситуации мне больше девушку жаль, чем его.
Скорейшего ему выздоровления, надеюсь больше такого "геройства" не совершит.
0
Написано 2 марта 2016, в 19:28
V_koza, Ну вы хоть выздоровления пожелали. А мне жаль тех, кому больно, даже если и сам виноват. Он же не убил ни кого.
+2
Написано 2 марта 2016, в 19:35
Lavanda, но и то, что он натворил, делать его ни кто не заставлял. И поступок это не из добрых побуждений сделан был. Цель была-побольней девушку задеть. По слухам, у него двое детей, а он глупостями занимается
+1
Еще 44 комментария
Написано 2 марта 2016, в 18:40
Vlad, вы что моньяк?
0
Написано 2 марта 2016, в 22:03
Это ж как парня достать надо было то! Один вопрос нафига он это сделал? Ради чего? Но это знает только он. Выздоравливай дурачок. Жизнь не стоит такой глупой смерти.
+2
Написано 2 марта 2016, в 22:56
ateriya, да бывают такие - сами себя накручивают. И доставать не надо.
+3
Написано 4 марта 2016, в 12:58
ateriya, ну как же ради чего? чтобы понять, что он ДЕБИЛ и больше так не делать. Всё элементарно.
+1
Написано 2 марта 2016, в 22:19
На центр. Дороге он чуть не сбил женщину с детьми, потом влетел на базу на скорости большой. Благо что никого не было на его пути. И тупо въехал на припаркованный маз. Маз на пол метра отодвинул.
Это поступок слабого не разумного человека. Если ты решился убится, то убейся там где нет никого!!
+1
Написано 2 марта 2016, в 22:28
Uniqqqq, главное зачем было две тачки и остальное карежить.Ну вышел бы из машины и с разбегу оп стену бетонную.Да даже головой об МАЗ - и то бы МАЗу ниче не было...
+1
Написано 2 марта 2016, в 22:35
Владимир К, так он пьяный был. парню вообще повезло что он жив остался.
0
Написано 3 марта 2016, в 10:48
Uniqqqq, девушки я смотрю с ним тоже очень повезло))) не дает скучать
0
Написано 2 марта 2016, в 22:48
Он напился и приехал к бывшей девушке,позвонил сказал выходи.пока она одевалась он врезался слегка в дом.Бабки возле дома сказали "показуха".А потом уже поехал и вписался в МАЗ.Вызвали скорую оказалось сломал челюсть,стали отправлять в южный,он устроил истерику приведите мою девушку иначе никуда не поедупобеду.сдернул её с работы.сейчас он в городской дебил
+1
Написано 3 марта 2016, в 02:14
ANASTASIA1988, спасибо.полнота и очевидность картины ясна.пьяный проспится а дурак никогда.и самое главное женщинам надо собираться и марафетится чуть в темпе особенно когда кровь горячая и бурлит.
0
Написано 3 марта 2016, в 07:03
vanya_ivan, капец, конечно она виновата, долго собиралась, а этот перец так торопился, что не протрезвел.
+1
Написано 4 марта 2016, в 13:01
ANASTASIA1988, Вот опять синька-чмо! А если б не пил, сделал бы такое? не дебил ли по трезвости случаем этот товарисч?
+1
Написано 2 марта 2016, в 22:49
вот чудик!
+1
Написано 3 марта 2016, в 10:47
нннда умнее поступка совершить не мог.... да чужие отношения ни кто знать не может, что он этим хотел сказать своей девушке, но в итоге навредил сам себе. Вряд ли она это оценит так хотел этого он (((
0
Написано 3 марта 2016, в 16:05
Не зная всей ситуации судить по названия книги бессмысленно,.
+1
Написано 4 марта 2016, в 11:53
нормальный подарок девушке. она хоть будет знать что за "кадр" ее друг и вовремя сбежит от него
0
Написано 4 марта 2016, в 15:52
Парню скорейшего выздоровления и конечно же мозгов. Потому что такие поступки не красят - это безумие и чего от него потом ждать?
0
Написано 4 марта 2016, в 18:56
Еп мать.все так пишут как будто лично знакомы с парнем

Его все осуждают.какой он дурной, плохой.а может эта девушка сама его довела до такого поступка?может быть проблема в ней!?
−1
Написано 5 марта 2016, в 23:50
скорейшей поправки парню. Выздоровеет, тогда и узнаем как все было и почему так произошло
0
Написано 11 марта 2016, в 08:35
У парня с мозгом явно проблемы.
+3