Несовершеннолетняя жительница Томари уехала в Южно-Сахалинск и пропала

Несовершеннолетняя жительница Томари уехала в Южно-Сахалинск и пропала

Если вам известно, где она находится - сообщите

ОМВД России по Томаринскому району разыскивается 14-летняя Антипова Виктория Игоревна. 27 февраля 2016 она выехала в Южно-Сахалинск и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Как сообщает пресс-служба УМВД Сахалинской области, ранее она неоднократно уходила из дома, но возвращалась самостоятельно.

Приметы: рост 158-160 см; худощавого телосложения; лицо овальное; глаза карие; волосы темно-русые до плеч; нос средний, прямой; губы средней толщины.

Особые приметы: имеется операционный шрам после удаления аппендицита.

Была одета: джинсы синего цвета, горнолыжная спортивная куртка зелено-красного цвета с капюшоном; шапка розовая, вязанная с бубоном; кроссовки фиолетового цвета.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Виктории Антиповой, просят сообщить об этом по телефонам: 780-785; 780-786; 789-405; 789-406.

29 февраля 2016, в 14:28 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 февраля 2016, в 14:29
чет весна что ли приближается, все бежать куда то начали
+4
Написано 29 февраля 2016, в 14:48
Обострение какое то...
+2
Написано 29 февраля 2016, в 14:53
Если бы в таком возрасте 14-15лет я ушла из дома ,мне бы мать шею в узел завязала!да и мыслей то уйти никогда не было,потому что раньше боялись родителей и уважали,а сейчас черти что творится.Я в этом возрасте в куклы играла и щенков с котятами в коробках носила .
+6
Написано 29 февраля 2016, в 15:20
MilayaSun, А я уже в университете училась в пятнадцать.
0
Написано 29 февраля 2016, в 18:04
Kura, простите,а во сколько вы школу закончили???В 15 как правило 9-10 класс.
0
Написано 29 февраля 2016, в 18:46
kardiotonik, видимо в школу пошла, как ходить научилась))))
+1
Написано 29 февраля 2016, в 14:53
найдется
+6
Написано 29 февраля 2016, в 17:12
Чёда не понял, если поехала из Томари в Южный, откуда фото паспорта?
0
Написано 29 февраля 2016, в 21:52
Владимир К, Маршрутники паспорт не требуют
0
Написано 29 февраля 2016, в 18:17
Еще одна ,потеряшка с весеним , обострением!
0
Написано 29 февраля 2016, в 21:44
Приметы-огонь!!! Особенно шрам после апендицита!!!! Надеюсь, что найдется живой и невредимой!!!
0
Написано 29 февраля 2016, в 21:48
Девочка -оторва! Поехала в Южный,к маме (лишенной материнства),находится под опекой у тети.Долгое время жила в детдоме.
0