фото очевидцев

В Южно-Сахалинске микроавтобус врезался в три автомобиля и скрылся с места ДТП

По словам очевидцев, водитель автомобиля Toyota Hiace на перекрестке даже не притормаживал

ДТП произошло сегодня, 25 февраля примерно в 21:20.

В Южно-Сахалинске на перекрестке проспекта Мира и ул. Пуркаева микроавтобус врезался в три автомобиля и скрылся с места ДТП.

По словам очевидцев, перед перекрестком на красный сигнал светофора остановился двигавшийся с севера на юг по крайнему левому ряду автомобиль Suzuki . За ним остановился следовавший в том же направлении Toyota Windom.

"Двигавшийся с севера на юг микроавтобус Toyota Hiace даже не притормозил перед перекрестком. Он врезался в Toyota Windom, та отлетела на Suzuki. Микроавтобус продолжил движение и врезался в стоящий в правом крайнем ряду (на первой полосе движения) автомобиль Toyota Mark X Zio, в котором ехали женщина с ребенком дошкольного возраста. В аварии автомобили получили механические повреждения, Toyota Windom, вероятно, не подлежит восстановлению. Люди не пострадали", - рассказывают очевидцы.

Виновник ДТП на микроавтобусе скрылся с места происшествия, но при этом на месте аварии у него с машины отлетел государственный регистрационный знак. Водителя и микроавтобус разыскивают сотрудники правоохранительных органов.

25 февраля 2016, в 23:15 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Breard Online
Написано 25 февраля 2016, в 23:24
После того как его найдут..хм сколько у этого "чудака" появится "добрых по отечески " друзей...
+6
Написано 29 февраля 2016, в 15:29
Breard, Его уже уволили и его начальников
0
Написано 25 февраля 2016, в 23:34
Вот олень
+5
Написано 25 февраля 2016, в 23:35
Какой шустрый микрик.
+2
Написано 25 февраля 2016, в 23:48
УРОД...
+3
Написано 26 февраля 2016, в 06:00
сейчас бросит где нибудь и напишет заявление на угон.
+7
Написано 26 февраля 2016, в 08:40
taiga, да скорей всего
+8
Online
Reader Online
Написано 26 февраля 2016, в 06:43
Мда, с новыми правилами регистрации точно не восстановить. Скажут распил
0
Написано 26 февраля 2016, в 06:54
Reader, для этого надо все документы сохранить до регистрации. И из автомастерской обязательно, и чек на покупку задницы. У меня такая же машина старая, продавать не буду, потому что точно скажут распил, а просто врезались в зад точно так же, пришлось весь переваривать.
+7
Online
Reader Online
Написано 26 февраля 2016, в 07:10
НюНик_просто_Анна, это бесполезно
+2
Написано 26 февраля 2016, в 07:10 Отредактировано 26 февраля 2016, в 07:11
Reader, государственный беспредел
+5
Еще 1 комментарий
Написано 26 февраля 2016, в 07:25
Вот чудак на букву М!
+4
Написано 26 февраля 2016, в 08:05
Vlad, вероятнее всего. хорошо хоть "Номерок"оставил))
+5
Написано 26 февраля 2016, в 08:31
пьянь-гидролизная!
+3
Написано 26 февраля 2016, в 08:52
сколько смотрю и не перестаю удивляться,сколько на свете ИДИОТОВ!!!Он бы ещё свой паспорт там оставил!!!а потом утверждал,что это политическая провокация!

Синий по любому!!!
+9
Написано 26 февраля 2016, в 10:00
Олень и идиот! По любому был пьяный, поэтому и скрылся, и естественно не увидел или не понял, что бампер с номер там остался.
+1
Написано 26 февраля 2016, в 10:48
Хорошо, что номер оставил, быстрее найдут и накажут!!!
+2
Написано 26 февраля 2016, в 21:53
. Виновник найден...
еще вчера... Реально бухой !!!
+2
Написано 27 февраля 2016, в 11:24
Это был майор полиции с охраны Дубровский или Дубровкин. Был пьяный. Позже заявил о угоне микроавтобуса.
+4
Написано 27 февраля 2016, в 18:35
lolita, Дубровин
+2
Написано 27 февраля 2016, в 18:26
надо покупать хайс,крепкая машинка.пить бросать срочно.
+1
Написано 27 февраля 2016, в 22:57
Обмажется! Это не первый раз. У него (Дубровина) в областной охране любовница работает(Левун) , она его все время отмазывает. Если его попрут из УВД, где он будет жить? Рабочий кабинет для него и дом и кров. Если не отмажется, то в охране будет праздник,на одну конченную св...ч будет меньше. Скольким людям он сделал плохо..... Возмездие должно восторжествовать!!!!
0
Написано 28 февраля 2016, в 14:59
athz, о сколько у вас обиды.... а других людей не нужно сюда приплетать. У человека своя жизнь, своя семья. Не красиво.
−1
Написано 28 февраля 2016, в 15:56
Alligator, Поздно про семью вспомнили....
−1
Написано 28 февраля 2016, в 21:59
Alligator, Не рви ж..у... за неё. Удачи.
−1
Еще 2 комментария
Написано 2 марта 2016, в 22:09
Начальство ОВО свою за...цу прикрывает, а так сам уволился, и дело с концом...... Будет пенсионер судимый...
0