Семейная пара сахалинских врачей умерла с разницей в несколько дней

Семейная пара сахалинских врачей умерла с разницей в несколько дней

Руководитель поликлиники Холмска Виктор Забашта скончался, когда поехал забирать тело умершей жены

Супружеская пара врачей из Холмска скончалась с разницей в несколько дней. Виктор Забашта и его супруга Наталья работали  в Узловой поликлинике станции Холмск Врачебно-Санитарной службы железной дороги. Виктор Константинович возглавлял железнодорожную поликлинику, его супруга работала офтальмологом. Им было по 69 лет.

Наталья Забашта скончалась в санатории, куда недавно поехала отдыхать. Муж отправился забирать тело жены, но не доехал. По предварительным данным, у него произошел сердечный приступ. 

Прощание с супругами Забашта состоится 27 февраля в Холмском центральном доме культуры.

24 февраля 2016, в 17:37 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 февраля 2016, в 17:41
Вот это любовь...грустнота
+14
Написано 24 февраля 2016, в 17:45
lvista, прям как в сказке
+6
Написано 24 февраля 2016, в 17:52
Reader, да...в конце сказки...
+9
Написано 24 февраля 2016, в 17:44
До самой смерти...

печальная новость
+7
Написано 24 февраля 2016, в 17:45
ужас.............. но как в писании умерли почти в один день........ пусть земля будет пухом им.
+5
Написано 24 февраля 2016, в 17:50
И жили они счастливо, и умерли в один день. Как в сказке написано. Может оно к лучшему так уходить некоторым.
+9
Написано 24 февраля 2016, в 18:51
Боже мой. Знала их лично. Люди замечательные. Светлая память
+6
Написано 24 февраля 2016, в 19:32
Кошмар... родным соболезнования...
+3
Написано 24 февраля 2016, в 19:39
не смог жить без своей любимой
+6
Написано 24 февраля 2016, в 20:05
Ягодка, а разве это жизнь без любимой?
+5
Написано 24 февраля 2016, в 20:17
VLадимир, согласна,не жизнь((
+3
Написано 24 февраля 2016, в 19:46
Вместе до конца.. Печально.... Светлая память....
+8
Написано 24 февраля 2016, в 20:04
Жили они долго и счастливо и умерли в один день... Светлая память.
+6
Написано 24 февраля 2016, в 20:06
Соболезнования родным.
+3
Написано 24 февраля 2016, в 20:15
+1
Написано 24 февраля 2016, в 22:05
Это та самая редкая пара людей которые как попугаи-неразлучники. Очень печально что так случилось, но я думаю что жизнь у них была счастливая , га одной волне. Жаль что это редкость, а в наше время вообще нереально, потому что люди разучаются ценить , понимать друг друга.
+3
Написано 25 февраля 2016, в 01:27
А какая причина смерти его супруги?
0
Написано 25 февраля 2016, в 06:25
Иванова, Иванова, Думаю, они готовы были уже, все же возраст... Но все равно, конечно, горе.
+2
Написано 25 февраля 2016, в 14:31
НюНик_просто_Анна, Да разве ж это возраст - 69? Ещё жить да жить...
+1
Написано 25 февраля 2016, в 14:36
kssh, кому как... За рубежом и 80 - расцвет. А у нас как бы пожилым уже и не содержания достойного, и ни почёта.
+3
Написано 25 февраля 2016, в 08:25 Отредактировано 25 февраля 2016, в 08:26
Иванова, Иванова, сами-то люди - да. А дети и внуки, как правило, сознают, что потеря все реальнее. Но и ты права, все равно это шок и горе. У меня соседи так же... Жена, а потом с разницей в несколько дней - муж.
+4
Написано 25 февраля 2016, в 09:29
Иванова, Иванова, а кто об этом? Просто я бы, может быть, дожив до 70-80 и потеряв того, с кем прошла через всю жизнь, хотела уйти с ним вместе. Порой устаешь от жизни... Особенно в нашей стране.
+2
Написано 25 февраля 2016, в 10:08
НюНик_просто_Анна, Везде хорошо где нас нет))
+2
Написано 25 февраля 2016, в 09:48
Наверное были хорошими людьми, раз судьба пожалела обоих!
0
Написано 25 февраля 2016, в 10:40
Царство им Небесное и Вечный покой. Встретятся ТАМ.
+1
Написано 25 февраля 2016, в 13:33
А у меня родители также умерли. В одной больнице в одной палате. С разницей в несколько дней. Сначала мама, а потом отец. Помню как врач мне звонил. Сообщал об этом.
+1