Один бомж зарезал другого в Южно-Сахалинске

Один бомж зарезал другого в Южно-Сахалинске

По подозрению в совершении преступления задержан ранее судимый за аналогичные преступления 61-летний мужчина

В следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в дачном доме, расположенном в районе дома 7/4 по ул. Горького в областном центре обнаружен труп 47-летнего уроженца Тымовского района, без определенного места жительства, с признаками насильственной смерти - колото-резаным ранением шеи.

Как сообщают в областном следкоме, по данному факту следственным отделом по Южно-Сахалинску возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ.

По подозрению в совершении преступления задержан ранее судимый за аналогичные преступления 61-летний уроженец Южно-Сахалинскаа, также без определенного места жительства.

По версии следствия, подозреваемый с потерпевшим и еще двумя мужчинами проживали в дачном доме по вышеуказанному адресу. 12 февраля 2016 года жители дачного дома распивали спиртные напитки.

Между потерпевшим и подозреваемым возникла ссора, которая переросла в драку. Вечером этого же дня мужчины продолжили ссору и драку, в результате которой подозреваемый взял нож и нанес им в шею потерпевшего один удар, от к последний скончался на месте происшествия.  

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

17 февраля 2016, в 17:07 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 февраля 2016, в 17:09
главное без разчлененки
+6
Написано 17 февраля 2016, в 17:19
Reader, возраст уже не тот,силёнок маловато)
+6
Написано 17 февраля 2016, в 17:20
Reader, тебе б только постебаться
зато остаток зимы убивец проведет в тепле и уюте, в отремонтированной камере СИЗО, на полном гособеспечении
+7
Написано 17 февраля 2016, в 17:37
НюНик_просто_Анна, уже не БОМЖ...
+4
Еще 5 комментариев
Написано 17 февраля 2016, в 17:14
Кризис однако-всем не выжить!!!

Даже бомжей затронул!
+7
Написано 17 февраля 2016, в 17:47
У них че флэшмоб чтоли?
+4
Написано 17 февраля 2016, в 20:04
Ни фига себе бомжи с дачей!
+1
Написано 17 февраля 2016, в 20:53
Варвара Чикишева, ну а куда их переселять то?
+6
Написано 17 февраля 2016, в 22:01
Варвара Чикишева, не уверена, что это вообще их дача.
+3
Написано 17 февраля 2016, в 21:30
А этим-то чего не хватало?! Адреналин с алкоголем, видать,
без всякой меры намешали...
0
Написано 17 февраля 2016, в 22:33
По тому адресу находится спортивная гостиница, и прочие спортивные школы ещё...ошибочка...
+2
Online
spaiks Online
Написано 17 февраля 2016, в 22:36
Пора бы рассмотреть законопроект "О запрете реализации алкогольной продукции лицам без определенного места жительства"
))))... А если серьезно-это кошмар ребята! Бомжи с ножами на улицах областного центра..
+1
Написано 17 февраля 2016, в 23:33
Пьянка до хорошего не доведёт!
0
Написано 18 февраля 2016, в 08:44
Vlad, Ага, как тот вежливый Лось из анекдота ) подойдет ииии....."Добрый вечер!"
+1
Написано 18 февраля 2016, в 09:21
Хорошо хоть дачу не поджог
0
Написано 18 февраля 2016, в 09:22
Может жилье неподелили
0
Написано 18 февраля 2016, в 19:57
ЧТО ТО ,С БОМЖАМИ ПРОИСХОДИТ!
0
Написано 19 февраля 2016, в 06:10
Ничо так у бомжей дачи в центре города. Горького 7/4. Теперь посидит, покушает, помоется за счёт налогов. А случайно не в шубе норковой его повезут в тюрьму?
0