Установлена личность расчлененного в Холмске мужчины

По факту преступления возбуждено уголовное дело

15 февраля в 16:38 в следственный отдел по Холмску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в мусорном баке возле дома № 12 по  ул. Комсомольской в Холмске обнаружен расчлененный труп неизвестного мужчины.

Как сообщают в областном следкоме, по данному факту следственным отделом по Холмску  возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе расследования уголовного дела установлена личность потерпевшего, им оказался  39-летний уроженец Александровска-Сахалинского без определенного места жительства.

В настоящее время следственным отделом по Холмску совместно с сотрудниками полиции проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление лица, совершившего данное преступление.

16 февраля 2016, в 10:36 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 февраля 2016, в 10:42
Еще и с Александр-Сахалинска. В Холмске...Ближний свет...
Еще и День влюбленных...Ужас.
+5
Написано 16 февраля 2016, в 14:26
marrozz, Валентинка видать не понравилась...
+1
Написано 16 февраля 2016, в 10:48
Все холмские бомжи в "страхе"! Полиция ищет "крайнего"!
+3
Написано 16 февраля 2016, в 10:55
хотелось бы верить ,что не будет очередным глухарём!!!там ведь камеры регистраторы у проезжаещих мимо авто!!!хотя как с маньяком в южном .результат 0
убийцу надо найти-это не человек!
+9
Написано 16 февраля 2016, в 11:01
Банальная бытовуха с попыткой скрытия следов преступления..Хотя так изощрённо.
найдут должны найти!
+13
Написано 16 февраля 2016, в 11:22
Anna16, не то чтобы изощренно...но очень жестоко. Это какую психику надо иметь, чтобы расчленить человек и какую тупость, чтобы вынести останки на помойку..
+5
Написано 16 февраля 2016, в 11:51
marrozz, видимо расчитывали что мусор увезет машина, которая автоматически контейнер вытряхивает. А тут им не повезло
+3
Написано 16 февраля 2016, в 11:59
V_koza, Ума просто не много и лень, по контейнерам всегда бомжи копаются, уже не подумали, принесли наверное с какой то квартиры. А копать сейчас холодно и земля жесткая.
+1
Еще 10 комментариев
Написано 16 февраля 2016, в 11:02
Мама родная, 39 лет, уже бомж, уже расчленён, с ума сойти!!!
+5
Написано 16 февраля 2016, в 11:46
Юлия Герц, если маньяк, то скоро еще одного найдут
+1
Написано 16 февраля 2016, в 11:59
Юлия Герц, Вообще по криминальной статистики чаще расчленяют женщины.
+2
Написано 16 февраля 2016, в 12:37
Hana, тем более так аккуратно
0
Написано 16 февраля 2016, в 12:02
Юлия Герц, и не маньяки расчленяют, выносят, вывозят, прикапывают, замывают. Мало представляю себе, что творится у людей в голове в это время, но экспертиза признает их вменяемыми и осознающими свои действия. При этом часто от убийцы просто никто не ожидает такого хладнокровия. Несколько лет назад в Южном было дело с расчлененкой, когда парень девушку убил и вывез. Тогда все орали, что мальчик - добрая душа и не мог этого сделать, а у следователей волосы дыбом вставали, когда эта "добрая душа" давала показания на месте преступления.
+2
Написано 16 февраля 2016, в 12:18
Найти столько одинаковых пакетов бррр страшно жить
0
Написано 16 февраля 2016, в 12:57
Dazdraperma, И я про пакеты думаю! И пакеты интернет-магазина Wildberries. Значит человек пользовался доставкой. Значит с интернетом на "ты". Значит не маргинал. Значит - ужас...
+1
Написано 16 февраля 2016, в 12:26
И мы живем рядом с этими маньяками, ходим, тремся на улице, в транспорте, а они насилуют детей, расчленяют искореженные тела...
Мда, этот мир явно не для меня.
+1
Написано 16 февраля 2016, в 12:35
Korston, и куда теперь, если мир не для вас?
0
Написано 16 февраля 2016, в 12:27
Юлия Герц, не обязательно закапывать, можно вывести куда подальше в лес, и хрен кто найдёт...
+1