Land Cruiser 100 угнали сегодня вечером в Южно-Сахалинске

Владелец просит откликнуться всех, кто увидит его автомобиль

Сегодня, 16 февраля около 5 часов вечера в Южно-Сахалинске с ул. Вокзальной был угнан белый автомобиль Land Cruiser 100. Госномер М494НХ. 

Особая примета автомобиля - на задней двери зеленая наклейка с надписью "Бизнес-портал TONSAKH"

Всех, кто увидит данный автомобиль, просят срочно сообщить об этом, позвонив владельцу по телефону: 89244846712.

16 февраля 2016, в 17:12 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 февраля 2016, в 17:41
ооо, просвятите - в чем прикол угонять - живя на острове, рано или поздно сеавно же всплыть должно??
+1
Написано 16 февраля 2016, в 18:08
Bokassa, Разберут, да распродадут
+4
Написано 16 февраля 2016, в 18:24
KSE, а может кому на север добраться срочно надо..постов до Охи нет!
+1
Написано 16 февраля 2016, в 20:54
Bokassa, в 93 угнали машину и до сих пор не нашли
+1
Еще 1 комментарий
Написано 16 февраля 2016, в 19:17
Ну здравствуйте девяностые!!!!! Безработица и безденежье довели людей, начинаются: угоны, грабежи, кражи!!!! Все для людей.
+3
Написано 16 февраля 2016, в 19:55
на продаже на Сахкоме стоит
+3
Написано 17 февраля 2016, в 09:56
924188, с подписью "Салон чистый ,ухоженный.Девушка ездила"
)
0
Написано 16 февраля 2016, в 20:52
Из под сигналки ,интересно или нет, или просто безалаберность.
+1
Написано 17 февраля 2016, в 02:10
да хоть сигналка хоть нет, на алиэкспрессе сканеры продаются свободно, некоторые думают вот я купил себе диалоговскую сигналгу, на что я посмеюсь, лично купил себе там сканер, так вот хоть диалог хоть простую любую открывал, да с диалогом по дольше надо времени потратить, а так это все фигня! вон наш хокеист российский поставил себе охранный комплекс на тачку за 400 рублей вышел в магазин через 3,5 минуты его машина уехала до сих пор не нашли, так вот я к чему если есть заказ на такую тачку и надо угнать , угонят и ничего не поможет!
0