Сахалинцы сбросили собутыльника с пятого этажа

От полученных травм он скончался на месте происшествия

13 февраля в следственный отдел по Долинску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что возле дома №19 по ул. Горняцкой в Быкове обнаружено тело 31-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти.

Как сообщают в областном следкоме, по подозрению в совершении преступления задержаны ранее судимые 25-летний житель Ясного (Тымовский район) и 23-летний житель Корсакова. В отношении них возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 111 УК РФ.

По версии следствия, подозреваемые и потерпевший находились в этом доме в гостях и распивали спиртное. Между мужчинами произошел конфликт. Чтобы выяснить отношения, они прошли в комнату, где молодые люди стали избивать потерпевшего, а потом подняли его с пола и выбросили с пятого этажа. После этого они вернулись на кухню и продолжили распивать алкоголь.

От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

Расследование уголовного дела продолжается.

15 февраля 2016, в 13:30 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 февраля 2016, в 13:32 Отредактированно 15 февраля 2016, в 13:32
вот идиоты-синька ч...о!!!не можешь пить -не мучай ж....у!!!
+10
Написано 15 февраля 2016, в 13:37
degt13, добавить не чего
+3
Написано 15 февраля 2016, в 14:17
degt13, разделяю, но выражаться надо как-то все же аккуратнее, понимаю - эмоции...
+1
Написано 15 февраля 2016, в 14:23
НюНик_просто_Анна, я бы выразился,но это самые мягкие слова которые подобрал...каждый день там по пьяни... там по пьяни...да сколько же можно?
+5
Еще 2 комментария
Написано 15 февраля 2016, в 13:38
А почему ч.4 ст. 111 УК РФ? Тут явная 105 УК РФ (убийство). И умысел на убийство есть, если только они не неадекваты, которые не могут понимать что человек с такой высоты убьется
+8
Написано 15 февраля 2016, в 14:17
KSE, действительно, странно
+3
Написано 15 февраля 2016, в 14:17
KSE, вот тоже покоробило. Типа, они надеялись, что до смерти не убьется?
+2
Написано 15 февраля 2016, в 14:48 Отредактированно 15 февраля 2016, в 14:49
KSE, ничего странного. Умысел на убийство надо суметь доказать. А так как 99% следователей далеко Шерлоки Холмсы, да и вообще частенько следователи так себе - потому и не заморачиваются. 111 ч4 докажут с вероятностью 100% почти, да и более мягкую статью им не найти, а на самоубийство не очень похоже, его же били до этого.
А по 105-ой, если душегубы упираются и утверждают например, что никто его убивать не собирался, а на балкон вышли просто покурить и успокоиться, но что то пошло не так и собутыльник как то взял и выпал, это надо попотеть, чтоб закрыть. Особо вспотевших в рядах МВД давным давно не наблюдается. Поэтому 111 ч.4 и точка!
−1
Еще 2 комментария
Написано 15 февраля 2016, в 13:38
после выходных вкладку "происшествия" нажимать страшно....
Соревнуются что ли по изощренности совершения убийства???
+5
Написано 15 февраля 2016, в 14:18
Aleksa_C, видели бы вы сводку за день...
+1
Написано 15 февраля 2016, в 14:22
НюНик_просто_Анна, Видимо похожа на рулон туалетной бумаги, трёхслойной.
+2
Написано 15 февраля 2016, в 14:27
евгений , евгений , нет. Краткая, на 6-7 листах. Но лучше не читать...
+1
Написано 15 февраля 2016, в 13:39
Изверги! Алкоголь это злейший яд!
+5
Написано 15 февраля 2016, в 14:31
Angel24, это не самый злейший яд.Но один из немногих,который люд сам употребляет и приносящий существенный доход в казну...ну или отдельным кознам,и приказнённым лицам.
По ГОСТу18300-72от1972года этиловый спирт-это легко воспламеняющаяся бесцветная жидкость с характерным запахом,относится к сильнодействующим НАРКОТИКАМ,вызывающим сначала возбуждение,а затем паралич нервной системы.
А по современному ГОСТу от1993года этиловый спирт-это легко воспламеняющаяся бесцветная жидкость с характерным запахом.
Через лет10в ГОСТе впишут,что этиловый спирт является хорошим средством при профилактике сердечно-сосудистых заболеваний и порекомендуют каждый день применять по100г.
Если заботиться о здоровье,то спиртосодержащую продукцию необходимо запретить,включив в соответствующий список запрещённых веществ.Запрещено же под разными предлогами в аптеках продавать спирт,марганцовку и т.д.
+2
Написано 15 февраля 2016, в 18:50
Slavium, кстати, а почему марганцовку запретили?
0
Написано 16 февраля 2016, в 09:10 Отредактированно 16 февраля 2016, в 09:11
Владимир К, часто используется для производства взрывчатых веществ и наркотичских средств в домашних условиях.Прям как аспирин.
+1
Еще 3 комментария
Написано 15 февраля 2016, в 13:39
Изверги какие-то(((( выбросили и пошли дальше бухать! Печально...............
+3
Написано 15 февраля 2016, в 13:49
пить не хотел?
+3
Написано 15 февраля 2016, в 14:10
leksoos13, закусывать...
+2
Написано 15 февраля 2016, в 14:16
leksoos13, водку пролил, либо недоливал
+3
Написано 15 февраля 2016, в 14:11
Vlad, количество пойла им компенсирует нехватку ума и наличности
+2
Написано 15 февраля 2016, в 14:19
Наталия, в ближайшие годы, надеюсь, им не доступно будет ни первое, ни третье. Может, второе проклюнется.
+2
Написано 15 февраля 2016, в 14:22
НюНик_просто_Анна, проклюнется-от слова петух?)
+1
Написано 15 февраля 2016, в 14:26
Наталия, не имела в виду такого смысла.
0
Написано 15 февраля 2016, в 14:13
31, 25,23 года. Смерть, убийство, тюрьма. Жить страшно становится.
+2
Написано 15 февраля 2016, в 14:19
евгений , евгений , отморозки возвращаются. В кризис всегда так.
+3
Написано 15 февраля 2016, в 14:33
НюНик_просто_Анна, лишь бы не задержались как в 90-х
+5
Написано 15 февраля 2016, в 19:45
degt13, у отморозков вырастают отморозки - если не сядут. Гены-с...
+1
Написано 15 февраля 2016, в 14:30
Потихоньку народ дичает?!
0
Написано 15 февраля 2016, в 14:41
план Даллеса действует, поэтому вместо вотки переходим на коньяк он явно полезнее
0
Online
Написано 15 февраля 2016, в 14:58
тремя алкоголиками меньше. Один на тот свет отправился, двое на зону
+1
Написано 15 февраля 2016, в 17:19
Сразу добровольно согласился бы сгонять за добавкой, и
не было б, может быть, трагедии. С уговорами, похоже,
переборщили...
0
Написано 16 февраля 2016, в 22:06
сейчас нет 105-й ст. только 111-я) грамотные все смотрю такие)
0
Написано 17 февраля 2016, в 11:07
Evgenijgnev, с пистолета в лоб это 111-я?
0