Воры, перевозившее украденное на аргамаке, попались сахалинской полиции

Воры, перевозившее украденное на аргамаке, попались сахалинской полиции

Они похитили электроинструменты из гаража

Ночью, 10 февраля, внимание сотрудников ДПС привлекли двое молодых людей, перевозивших на аргамаке различные предметы, сообщает пресс-служба УМВД по Сахалинской области. В дальнейшем в ходе разбирательства было установлено, что граждане проникли в незапертый гараж, расположенный по улице Саранской, откуда похитили имущество.

Сотрудники полиции разыскали владельца гаража. Мужчина заявил, что из его гаража пропали перфоратор, две электродрели, сварочный аппарат, автомойка, генератор и  отрезная машинка. Сумма ущерба для потерпевшего составила 65 тысяч рублей.  

Возбуждено уголовное дело. Граждане дали признательные показания. В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

12 февраля 2016, в 15:10 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 февраля 2016, в 15:14
а аргамак то вернулииии???
+3
Написано 12 февраля 2016, в 15:19
а аргамак там же в гараже взяли?
+2
Написано 12 февраля 2016, в 15:22 Отредактировано 12 февраля 2016, в 15:26
По вечерам смотрю все чиновники из администрации домой идут с саночками на верёвочке.А на саночках в одеяльцах да пледиках что-то укутано.Может ужин...чтоб до дома не остыл?...
А эти пацаны тоже наверно в федеральном розыске,и аргомак тоже метким выстрелом остановили?
+6
Написано 12 февраля 2016, в 15:27
а аргамак наверное у детей на горке отжали
0
Написано 12 февраля 2016, в 15:36
не лучшее применение для аргамака
+1
Написано 12 февраля 2016, в 18:49
Игорь Иванов, но и не худшее.
+1
Написано 12 февраля 2016, в 18:51
+1
Написано 12 февраля 2016, в 15:41
Они бы ещё к конькам привязали
+5
Написано 12 февраля 2016, в 15:47
Затейники, однако!
0
Написано 12 февраля 2016, в 15:51
Мне одной странно, что гараж с такими богатствами внутни, был НЕзаперт? Это, конечно, не отменяет вины похитителей, но зачем соблазнять-то?
+4
Online
Написано 12 февраля 2016, в 16:33
Ночью, на аргамаке, дебилы. Везите днем и на санках, ни кто и не спросит от куда. Это отдельная тема, могу рассказать, но долго будет.
+3
Написано 12 февраля 2016, в 18:50
евгений , евгений , да мы и не торопимся,с удовольствием послушаем.
0
Online
Написано 12 февраля 2016, в 19:28
VLадимир, Берешь ночью, вор, Несешь днем-компенсируешь недоплаченное. Один раз вижу в окно как несут ворованное, звоню в полицию, ответ, как вас зовут, где прописаны, сколько живёте в адресе, где родились? Короче нах. Говорю куда занесли, благо с окна видно. Неделю таскали по ментовке и доказывал что это был не я, и хата не моя. Сейчас даже если и увижу что грабят соседа(если не корефан), звонить не буду. Проза жизни.
+4
Написано 13 февраля 2016, в 10:13
евгений , евгений , ЕЩЁ БЫ летом на аргамаке перевозили---ВООБЩЕ БЕЗ ПАЛЕВА
+7
Написано 12 февраля 2016, в 18:46 Отредактировано 12 февраля 2016, в 18:46
Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три куртки…(С). И все в одном НЕ запертом гараже...
+4
Написано 12 февраля 2016, в 18:49
Креативнуе с у к и
0
Написано 12 февраля 2016, в 18:51
Так что запирай гараж.
0
Написано 12 февраля 2016, в 20:19
А чё не на ледянке?)
0
Написано 12 февраля 2016, в 23:04
Жаль не на оленях,так было б целой группой лиц
0
Написано 13 февраля 2016, в 18:16
Dazdraperma, Это почему не на оленях, а кто аргомак тащил, не олени что-ли!
+1
Написано 13 февраля 2016, в 20:00
Игорь Станиславович, так про это и имел ввиду. Зачем оленям олени. Странно что эти, аргомак выбрали,а не сами в упряжке стояли
−1
Написано 13 февраля 2016, в 21:36
Dazdraperma, А как можно было бы назвать, если они и есть олени!
0
Написано 14 февраля 2016, в 10:32
strogovum, КАКИЕ-ТО ЖЫВОТНЫЕ!!!
0