фото и видео очевидцев

Мужчина погиб при столкновении рефрижератора и Toyota Ipsum в Анивском районе

Авария произошла вечером 10 февраля

Сегодня вечером, 10 февраля на холмской трассе, недалеко от Троицкого в Анивском районе, столкнулись  рефрижератор и Toyota Ipsum.

Обстоятельства ДТП установят сотрудники ГИБДД. Они, а также врачи скорой помощи в настоящее время работают на месте происшествия.

Как стало известно astv.ru, водитель автомобиля Toyota Ipsum от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель грузовика получил травмы.

По уточненным данным, водитель автомобиля Toyota Ipsum двигался в сторону Холмска. На 15 км федеральной дороги он решил совершить обгон и выехал на полосу встречного движения, не справился с управлением, допустил боковой занос и столкнулся со встречным автомобилем Hyundai.

Водитель легкового автомобиля от полученных травм скончался на месте происшествия, водитель и пассажир грузовика с травмами госпитализированы в областную больницу.

10 февраля 2016, в 17:55 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 февраля 2016, в 18:01
Жестко зажало беднягу
0
Написано 10 февраля 2016, в 18:07
Горе какое. Водителю грузовика тоже досталось.
+4
Написано 10 февраля 2016, в 18:07
А резина на Ипсуме не ахти выглядит.
+1
Написано 10 февраля 2016, в 18:13
жесть конечно.
+6
Написано 10 февраля 2016, в 18:20
Картина жуткая! Без комментариев. Соболезнование родным и близким.
+3
Написано 10 февраля 2016, в 18:23
Господи, какой ужас... Бедняга. Соболезнования родным. Хорошо, что водитель грузовика жив, хоть и травмирован...
+7
Написано 10 февраля 2016, в 18:24
Господи какой кошмар. Соболезную семье
+5
Написано 10 февраля 2016, в 18:29
Да уж...
Уже второе "тяжелое" ДТП за день.
+2
Написано 10 февраля 2016, в 18:33
как так???ипсум занесло что ли?такое ощущение, что не кто не успел затормозить!!!Ужас,соболезную родным
+5
Написано 10 февраля 2016, в 20:08
degt13, думаю Ипсум на обгон рефки пошел. Да занесло под него же
+1
Написано 10 февраля 2016, в 20:33
Arion, всё равно как то сильно его замяло,непогода не думаю ,что скорость была большой!жаль парня...
+5
Написано 10 февраля 2016, в 18:34
Дороги в калдобинах, гололед, вот машины и выкидывает с трассы! Хорошо если в кювет.
0
Написано 10 февраля 2016, в 18:52 Отредактировано 10 февраля 2016, в 18:52
Мои соболезнования родным и близким
+5
Написано 10 февраля 2016, в 18:55
Соболезнования родным погибшего...
+3
Написано 10 февраля 2016, в 19:18
Е мае!!!Печаль...Сегодня утром ехал по об'ездной,дорога чистая,кажется асфальт сухой,а на самом деле на скорости 40 в районе развилки на Ново-Троицкое машину просто ветром поддуло и потащило как будто я на катке на летней резине.Жуть,а у меня новый бридж и скорость маленькая была,ну ооочень аккуратно ехал, да и остальные водители с интервалом 20-30м ,страшно.
+2
Написано 11 февраля 2016, в 07:21
Victor, шипы?
+1
Написано 11 февраля 2016, в 07:26
Reader, липучка
0
Написано 11 февраля 2016, в 07:42
Victor, даже ради одного такого момента, стоит всю зиму гудеть шипами по асфальту
+3
Еще 2 комментария
Написано 10 февраля 2016, в 22:05
Просто жесть! Ипсум вмяло так, что мне кажется он со встречки прилетел! Соболезнования родным!(
+1
Написано 11 февраля 2016, в 00:04
Не минуя трагедии прошел этот цеклон....жалко очень и печально....мои соболезнования родным и близким погибшего
0
Написано 11 февраля 2016, в 01:33
почему при просмотре фото снизу стоит надпись: ДТП Холмский район ?????
0
Написано 11 февраля 2016, в 16:01
Недалеко от Троицкого... Сколько же там аварий происходит! Мои соболезнования родным и близким погибшего.
0