Isuzu Bighorn и Toyota Land Cruiser столкнулись в Южно-Сахалинске

Isuzu Bighorn и Toyota Land Cruiser столкнулись в Южно-Сахалинске

ДТП произошло в первом часу дня 9 февраля

ДТП произошло сегодня, 9 февраля в первом часу дня в Южно-Сахалинске.

На улице Комсомольской в районе торгового центра "Аист" столкнулись Isuzu Bighorn и Toyota Land Cruiser.

По предварительной информации,  Isuzu Bighorn двигался по Комсомольской с юга на север. В это время со второстепенной дороги (со стороны "Аиста") выезжал Toyota Land Cruiser. Управлявшая "Тойотой" женщина не убедилась в безопасности маневра. Произошло столкновение.

Автомобили получили механические повреждения. Люди в аварии не пострадали.

9 февраля 2016, в 12:59 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 февраля 2016, в 13:34
И снова Лэнд и снова женщина =)
+1
Написано 9 февраля 2016, в 14:22
Михаил Сахаров, пересадить все женщин, водителей лэндов, они опасны для общества
+5
Написано 9 февраля 2016, в 14:21
Vlad, а вы комментируете так же, когда виноваты мужчины?
+4
Написано 9 февраля 2016, в 15:00
Vlad, да ну мне то почему должно быть обидно))) мужики всегда считали и считают себя самыми умными и аккуратными водителями
. А если посчитать кол-во виновных мужчин - статистика покажет обратное))) Акцентировать не надо
не красиво
+7