Сахалинец, ударивший ножом подростка, предстанет перед судом

Пьяный житель Охи решил, что несовершеннолетние украли у него велосипеды

Следственным отделом Охи СУ СК РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 24-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п.п. «б», «з» ч. 2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Как сообщают в областном следкоме, это уголовное дело было возбуждено по факту получения 11-летним подростком телесного повреждения в виде проникающего колото-резаного ранения грудной клетки

По версии следствия, 6 октября 2015 года потерпевший вместе со своим младшим двоюродным братом находился в гостях у обвиняемого, который был пьян. 

Молодой человек обнаружил, что у него похитили принадлежащие ему велосипеды. Решив, что это сделали братья, обвиняемый стал их избивать, а потом пошел на кухню, взял нож и нанес одному из них 1 удар в область грудной клетки.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

8 февраля 2016, в 16:38 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 февраля 2016, в 17:03
Я что-то не поняла, 11 летний ребенок со своим двоюродным младшим братом находился в гостях у обвиняемого???? Какого хрена они там делали в гостях??!!! Преступнику 24 год, он был пьян, что они там делали, где родители этих детей? Судить и этого недочеловека и родителей!
+9
Написано 8 февраля 2016, в 17:11
Яночка , Яночка , ваши дети пойдут гулять,вы точно будете знать где они находятся?
+7
Написано 8 февраля 2016, в 17:34
Наталия, Вы знаете моему сыну 17, и уж если в 11 он шел гулять я знала куда и с кем он идет. И уж если не каждые пять минут, то уж раз в пол часа я звонила. Это сейчас он говорит не о многом, но все же, с кем я знаю.
+4
Написано 8 февраля 2016, в 17:46
Яночка , Яночка ,вот с трудом верится! У меня сын даже телефон с собой не берёт,лишь бы я не позвонила и не озадачила его чем-нибудь.
+5
Еще 13 комментариев
Написано 8 февраля 2016, в 18:42
урод моральный!ребенка ножом..слов нет..на кол чёрта!
+2
Написано 8 февраля 2016, в 20:03
Аркадий, полностью согласна!
+2
Написано 8 февраля 2016, в 20:06
Урод!посадить его пожизненно, еще можно также ножом ткнуть, чтобы понял, что это больно и опасно для жизни.
+1
Написано 14 февраля 2016, в 11:52
С 28 региона, а лучше руку ему отрубить!!!которая за нож схватилась!!!
+5
Написано 8 февраля 2016, в 21:32
Опасные для общаства,должны быть изолированы на долго....
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сергей Степанченко назвал происками врагов информацию в СМИ о назначении его худруком Чехов-центра
Сергей Степанченко назвал происками врагов информацию в СМИ о назначении его худруком Чехов-центра
Почему сработали два аварийных буя в Охотском море выясняет следком на транспорте
Почему сработали два аварийных буя в Охотском море выясняет следком на транспорте