Две маршрутки не поделили остановку в Южно-Сахалинске

Две маршрутки не поделили остановку в Южно-Сахалинске

В момент ДТП пассажиров в салонах не было

Сегодня примерно в 16:20 на остановке "Дом быта" в Южно-Сахалинске столкнулись две маршрутки - №19 и №67. По словам водителей, пассажиров во время ДТП в салонах не было - оба автомобиля не работали в этот момент на линии. 

 - Я вообще ехал по своим делам. Решил подъехать к банкомату на остановке, начал заворачивать, - рассказывает водитель маршрутки №19. - В этот момент с остановки начала отъезжать другая "газель"  - он, наверное, меня не увидел просто. Мы немного зацепили друг друга. Но никаких серьезных последствий нет. Во второй маршрутке тоже никого, кроме водителя, не было - он также не был на линии в этот момент. 

На месте ДТП работали сотрудники ГИБДД. Пробок авария не собрала. Но было замечено несколько маршруток №19, припаркованных недалеко от места аварии. Правда, их водителей найти не удалось. 

 

4 февраля 2016, в 17:26 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 февраля 2016, в 17:28
естественно одын таджик,а другой узбэк...вот и х....ми меняются.
+6
Написано 4 февраля 2016, в 17:30
degt13, два Че.....ка
чудят
+4
Написано 4 февраля 2016, в 17:31
ага не было пассажиров ну-ну...конечно что они будут Гайцов дожидаться,похли по своим делам....а надо было на мор ущерб подать...носяться из за 17р как черти...домой им пора.
+6
Написано 4 февраля 2016, в 17:33
degt13, друг другу подрезают, полюбому пассажиры были пустые маршрутки я в городе еще не видел....
+4
Написано 4 февраля 2016, в 17:36
Паулюс, естественно...а то оба и просто в сбер заехали...бред
+5
Написано 4 февраля 2016, в 17:36 Отредактировано 4 февраля 2016, в 17:36
degt13, в туалет заехали под.....ть
+3
Написано 4 февраля 2016, в 17:34
их девиз
+10
Написано 4 февраля 2016, в 17:39
интересно с одной фирмы или с разных?
+5
Написано 4 февраля 2016, в 17:40
degt13, полюбому конкуренты
+3
Написано 4 февраля 2016, в 17:44
А у них что там отстойник?
0
Написано 4 февраля 2016, в 19:26
Вечно эти ездюки гоняют, вечно грязные салоны..фу ..Пересела на свою машинку и дай бог с ними не ездить..
0
Написано 4 февраля 2016, в 23:12
Кааатееенькаааа!!!! А говорили ты нас покинула навсегда...Врали? Бессовестно?
)
+2
Online
karina62 Online
Написано 5 февраля 2016, в 18:35
Уроды, их на остановках не дождешься, вечно в каких нибудь отстойниках, то свою родную разводят, то вообще почти все в обед с линии сходят, у них молитва. Работать совсем не хотят
0
Написано 6 февраля 2016, в 13:09
А они наших детей возят.....иеще правительство хочет автобусы на газ перевести
0
Написано 7 февраля 2016, в 12:16
я не понял а где газель то???
0