Пропавший в декабре житель Южно-Сахалинска найден убитым

Игоря Венедиктова разыскивали брат и полиция

Пропавший в декабре 52-летний уроженец Лесогорска Углегорского района Игорь Венедиктов найден убитым.

Напомню, его разыскивали полиция Южно-Сахалинска и брат пропавшего.

Мужчина ушел из дома 27 декабря 2015 года. После нового года он должен был уехать в командировку в Томари, но его видели в областном центре 11 января. 

Как сообщили astv.ru в областном следкоме, днем 1 февраля 2016 года в следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома № 195 по проспекту Мира областного центра обнаружено тело 52-летнего хозяина квартиры с признаками насильственной смерти в виде колото-резаных ранений грудной клетки.

По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время следственным отделом по г. Южно-Сахалинску совместно с сотрудниками полиции проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление лица, совершившего данное преступление.

3 февраля 2016, в 17:19 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 февраля 2016, в 17:52
+2
Написано 3 февраля 2016, в 18:06
Что-то не клеится: ушёл 27/12, потом кто-то видел 11 января, а
тело обнаружили ещё 01 января? Что-то в датах напутано?
Жаль мужика, не повезло...
+2
Написано 3 февраля 2016, в 18:08
kholmchanin, февраля
0
Написано 3 февраля 2016, в 21:48
Татьяна Сергеева, А чё сразу не проверить и
не исправить? Спешка нужна только при ловле блох!..
+2
Написано 14 февраля 2016, в 18:06
kholmchanin, а Вы идеальны и никогда не ошибаетесь? И свои ошибки с первого раза замечаете?
0
Еще 2 комментария
Написано 3 февраля 2016, в 18:14
соболезнования родным...пока дышу надеюсь уже не надеяться...жаль мужика.
+6
Написано 3 февраля 2016, в 19:09
degt13, видимо, нашли не сразу... как нашего соседа... три дня летом в ванне с горбушей... ужас кромешный. Земля пухом... Надеюсь, убийц найдут, скорее всего, знакомые. И снова по-пьяни.
+4
Написано 3 февраля 2016, в 19:18
НюНик_просто_Анна, да скорей всего опять пьяная волна
+7
Написано 3 февраля 2016, в 19:29
degt13, конечно.
+1
Написано 3 февраля 2016, в 19:32 Отредактировано 3 февраля 2016, в 19:33
да как бы оно там не было жалко дядьку...да у него по ходу и образ жизни такой был,раз фото на другом фоне не было....
+8
Написано 3 февраля 2016, в 20:49
degt13, другой фотки не нашли, наверное бывалый дядька, царство небесное
+1
Написано 3 февраля 2016, в 20:22
как страшно становится... что людям неймется????
0
Написано 4 февраля 2016, в 08:23
бедняга
0