Жительница Александровска-Сахалинского убила родственника за отказ дать ей деньги или продукты

Зарезав мужчину, она взяла еду и покинула квартиру

В следственный отдел по Александровску-Сахалинскому СУ СК РФ по Сахалинской области, поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома № 37 корпус 2 по ул. Яна Фабрициуса обнаружено тело 76-летнего хозяина квартиры с признаками насильственной смерти, в виде колото-резаной раны грудной клетки.

Как сообщают в областном следкоме, по данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ.

В ходе предварительного следствия установлено, что днём 28 января 2016 года 49-летняя местная жительница пришла к родственнику домой, чтобы попросить у него деньги или продукты. В ходе разговора между ними произошла ссора, тогда женщина схватила нож и нанесла им 1 удар в область грудной клетки хозяина квартиры.

От полученного ножевого ранения мужчина скончался на месте происшествия. После этого, женщина взяла пакет с продуктами и покинула место происшествия.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

1 февраля 2016, в 20:59 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Reader Online
Написано 1 февраля 2016, в 21:04
вот так кризис! За еду убивают
+7
Написано 1 февраля 2016, в 21:18
Reader, тут не какой кризис не может оправдать убийство....
+3
Online
Reader Online
Написано 1 февраля 2016, в 21:59
Паулюс, голод зачастую порождает каннибализм.
+2
Написано 1 февраля 2016, в 22:01
Reader, я не думаю что она убила иза продуктов, старик старый можно было просто забрать, видно умысел другой был
+1
Написано 1 февраля 2016, в 21:06
да жутко становиться....до чего людей довели...
+6
Написано 1 февраля 2016, в 21:11
Так только в 90 года убивали за продукты, жесть.....
+4
Написано 2 февраля 2016, в 09:10
Паулюс, так 90-е и вернулись.
+3
Написано 2 февраля 2016, в 09:12
НюНик_просто_Анна, еще нет, зарплату дают вовремя в 90, по 12 месяцев не давали,
+2
Написано 2 февраля 2016, в 09:27
Паулюс, это вам дают. А в коммерческих и частных структурах уже кризис неплатежей.
+1
Еще 14 комментариев
Написано 1 февраля 2016, в 21:36
П....ц!!!Шифер вообще слетел!!! Из-за хавки убить человека!!!!
+5
Написано 2 февраля 2016, в 14:39
С 28 региона, "Голод -не тётка, в лесу не накормит"
+1
Написано 2 февраля 2016, в 08:20
ужас! просто кошмар! наверное. просто больше нечем поживиться было - вот только еду и забрала.
+1
Написано 2 февраля 2016, в 09:11
Нет слов...
+2
Написано 2 февраля 2016, в 09:12
очень видимо кушать хотелось
+1
Написано 2 февраля 2016, в 09:55
19 лет прожил там. Даже и не удивлен. Там до сих пор режим 90-х. Адекватных людей можно по пальцам пересчитать.
0
Написано 2 февраля 2016, в 11:00
п#@$%$ц
0