Внедорожник и легковой автомобиль столкнулись в Южно-Сахалинске

ДТП произошло вечером 28 января

ДТП произошло в Южно-Сахалинске сегодня, 28 января около шести часов вечера.

На ул. Сахалинской в районе АЗС "Роснефть" и бильярдного клуба "Классик". там столкнулись Toyota Vitz и Toyota Land Cruiser.

По предварительной информации, серьезных травм люди, находящиеся в этих машинах, не получили.

На вызов на место происшествия выезжали сотрудники ГИБДД, МЧС и скорой помощи. 

Фото предоставлено группой "ЧП Сахалин" в социальной сети ВКонтакте

28 января 2016, в 18:39 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 января 2016, в 18:54
Это не Тойота Лэнд Крузер Прадо а Тойота Лэнд Крузер 80
−1
Написано 28 января 2016, в 18:55
Какой это Toyota Land Cruiser Prado?Это Toyota Land Cruiser 80.Но всё равно жаль машинёшки,это ведь время, деньги,нервы участников
+8
Написано 28 января 2016, в 19:20
Да здесь и без предварительной информации видно, что люди не пострадали, если только в шоке
+4
Написано 28 января 2016, в 19:26
да и не Axio это
+4
Написано 28 января 2016, в 20:26
Mahtsev, витц это
+2
Написано 29 января 2016, в 11:36
Arion, ага, сначала в новости было написано, что это Axio
+4
Написано 28 января 2016, в 21:13
Как в документах написано так и публекуют
0
Написано 28 января 2016, в 21:21
ДТП произошло в Южно-Сахалинске сегодня, 28 сентября около шести часов вечера...ни кого ни чего не смущает????
+3
Написано 28 января 2016, в 21:24
buhgalter, торопилась видать))))
0
Написано 28 января 2016, в 21:38
V_koza, с работы домой собиралась) Исправила уже.
+3
Написано 28 января 2016, в 21:35
Машины совсем разные чем написано в статье
+1
Написано 28 января 2016, в 21:45
Павел, мог бы и не заметить)))
+5
Написано 28 января 2016, в 21:55
Балтийская Килька, я все вижу)))
+1
Написано 29 января 2016, в 08:25
Дайте попробую угадать кто виноват))))
0