Сотрудники ГИБДД арестованы в Южно-Сахалинске

Сотрудники ГИБДД арестованы в Южно-Сахалинске

По предварительной информации, произошло подставное ДТП и попытка дачи взятки

Сегодня, 22 января примерно в 4.00 в Южно-Сахалинске были арестованы сотрудники ГИБДД города и несколько гражданских лиц.

Официальной информации об инциденте нет, однако есть несколько версий произошедшего, пока они не проверены. По одной - произошло подставное дорожно-транспортное происшествие и попытка взятки. Про другой – сотрудники полиции арестованы по 158 статье УК (кража).

В любом случае, у правоохранительных органов были серьезные доказательства вины коллег, если произошел именно арест. 

Информация будет уточняться и дополняться. 

22 января 2016, в 10:01 +14
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
ignition Online
Написано 22 января 2016, в 10:03
ого ого какие страсти
+9
Online
Reader Online
Написано 22 января 2016, в 10:08
подставное? Это 37 год? что за методы?
+6
Написано 22 января 2016, в 10:13
Reader, а как иначе, если на взятке можно поймать только с поличным?
+4
Online
Reader Online
Написано 22 января 2016, в 10:14
MarySo, а ДТП зачем?
+3
Написано 22 января 2016, в 10:14
Reader, НЕТ, это 90-е возвращаются! Скоро шапки будут срывать с людей средь белого дня!
+10
Еще 29 комментариев
Написано 22 января 2016, в 10:11
Разбойнички с большой дороги...
+4
Написано 22 января 2016, в 11:26
BenZina, Ещё бы фамилии их огласили...
+6
Написано 22 января 2016, в 10:13
ДТП, причём экипаж, оформляет же дознаватель вроде?
+1
Написано 22 января 2016, в 10:20
Прямо Голливуд какой-то!
+5
Написано 22 января 2016, в 11:29
багз-банни, да не голливуд,просто СПЕЦА пересмотрели.
+6
Написано 22 января 2016, в 10:24
Если их задержали, то это не спонтанно, а по любому вели их.
+4
Написано 22 января 2016, в 10:34
Куда катимся оборотни снова. И 90 наступают нам на пятки...
+1
Online
Reader Online
Написано 22 января 2016, в 10:40
Павел, почему снова? Они куда-то пропадали?
+5
Написано 22 января 2016, в 11:18
Reader, хотя нет, они просто не в открытую работали,
+1
Написано 22 января 2016, в 10:46
Во дела то.давненько таких новостей не было.с огромным интересом буду следить за этим ход чобыти
+3
Написано 22 января 2016, в 10:46
Собитии
0
Написано 22 января 2016, в 10:46
Ментовские войны
+7
Написано 22 января 2016, в 11:03
Елена Кириченко, по-сахалински)))
+3
Написано 22 января 2016, в 11:00
Во попали! По делом им!
+2
Написано 22 января 2016, в 11:20
арестован так арестован, под формой они такие же люди как и все, не стоит злорадствовать, в нашей стране никто не застрахован от такого
+5
Написано 22 января 2016, в 11:43
Bokassa, это неправильно. Злорадствовать нехорошо,конечно. Но этот случай как никак лучше показывает ту ситуацию, что у нас творилась и творится до сих пор в отдельных регионах
+1
Написано 22 января 2016, в 11:47
Bokassa, только когда в форме понтов дофига.вот и догнулись пальцы.
+7
Написано 22 января 2016, в 13:41
Bokassa, Ну, пока они только задержаны.... будет правильнее сказать.
−1
Написано 22 января 2016, в 11:24
Vlad, да какая разница,dc` всё равно их попрут-в охрану придёться идти...
+4
Написано 22 января 2016, в 15:51
degt13, Это вряд ли,судимость то в любом случае будет,а в охрану таких не берут
+1
Написано 22 января 2016, в 11:28
Выходят ребята из 90-х.... а их друзья, которые во время успели залезть в органы их встречают....
З: "Даров, че как? Чем дышишь?
Д: "Да ниче. Норм. Рад тебе"
З: "Давно не виделись(шутка юмора). Есть тема прибыльная надо обсудить. Давай замутим тему на доверии?!"

и понеслось...
+1
Написано 22 января 2016, в 12:26
Лариса Романова, При Сталине преступность не меньше была. Но и неотвратимость наказания обеспечивали. В то время люди не в суде тупились, а шли в партком. Начальник партбилет на стол - автоматом из кресла вылетал. А дальше уже прокурор подключался. Система партконтроля в глотке у многих стояла, потому и слили ее вместе с партией.
+4
Написано 22 января 2016, в 12:39
Оборотни...
0
Написано 22 января 2016, в 13:01
что же это делается? Тут Путин обвинил Ленина в распаде СССР, а давайте и все остальные преступления на него повесим.
0
Написано 22 января 2016, в 13:27
Как стало известно ИА Sakh.com, сегодня ночью в Южно-Сахалинске были задержаны двое сотрудников ГИБДД — двое офицеров организовали преступную группу. Они скупали битые автомобили и оформляли их таким образом, как будто те только что попали в ДТП. Эти случаи регистрировались в страховой компании, которая выплачивала суммы ущерба якобы владельцу авто.

Вместе с ними задержаны еще два человека, один из которых — работник страховой компании. В следственном управлении корреспонденту ИА Sakh.com подтвердили задержание офицеров, но подробную информацию пока дать отказались.
+3
Написано 22 января 2016, в 15:58
Андрюха, дибилы,ещё и по предварительному сговору-нагребли...
+4
Написано 22 января 2016, в 19:01
Давненько ДПСников не было в сводках: случайность или
начало чисток...
+2
Написано 22 января 2016, в 19:44
Начало года зачистки всегда дел
0
Написано 22 января 2016, в 20:40
уже на место их других присмотрели. и опять с хаб.края)))))))))))
0
Написано 22 января 2016, в 22:25
MASHUTA, те еще круче будут дела заворачивать...
0
Написано 23 января 2016, в 20:17
MASHUTA, Где реакция губернатора по этому поводу? Просто в последнее время он на всё реагирует
+5
Написано 22 января 2016, в 21:46
Корумпированый мент страшнея ВОРА.!!!
−1
Написано 23 января 2016, в 01:56 Отредактированно 23 января 2016, в 01:56
Лариса Романова, Да, как говорил Ф.Э.Дзержинский «Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка.»
+6
Написано 23 января 2016, в 10:26
так им и надо!!! всех надо на детектор лжи сажать и увольнять!!!
0
Написано 23 января 2016, в 13:02 Отредактированно 23 января 2016, в 14:53
Детектор ничего не даст. А работают в полиции, а именно в ГАИ только нужные люди. Люди которые умеют делать деньги. Доя начальства ГИБДД честный мент- враг номер один.
0
Написано 25 января 2016, в 20:57
Не то что раньше, на полях страны,закорма родины,передовик производства, украл в тюрму,украл в тюрму,не жизнь а романтика.
0