Шестое уголовное дело возбудили в отношении подростка из Макарова

Он неоднократно совершал кражи

Следственным отделом по Макаровскому району СУ СК РФ по Сахалинской области в отношении 14-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.158 УК РФ – кража.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, вечером 19 декабря 2015 года несовершеннолетний, разбив стекло в оконной раме, проник в одну из квартир дома № 19 по ул. Сахалинской в Макарове. Оттуда юноша похитил  мобильный телефон, портмоне с 800 рублями и банковские карты хозяина квартиры.

Ранее следственным отделом в отношении указанного подростка было возбуждено 5 уголовных дел за совершение аналогичных преступлений.

В настоящее время по  уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на получение и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

21 января 2016, в 19:09 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Reader Online
Написано 21 января 2016, в 19:17
Вот рецидивист. В армию его, там быстро отучат.
+6
Написано 21 января 2016, в 19:29
Reader, не факт...
+4
Написано 21 января 2016, в 19:37
Reader, в Армий умнее станет как красть надо))))
+4
Написано 21 января 2016, в 20:10
НюНик_просто_Анна, факт,факт,но ещё бы на два года а не на один.
+3
Еще 1 комментарий
Написано 21 января 2016, в 19:19
Далеко пойдёт шпанюк. У меня брат такой, из 43 лет жизни, 21 год по тюрьмам. Жаль таких.
+4
Написано 21 января 2016, в 19:38
евгений , евгений , может одумаеться, условный дадут, а если нет, украл выпил в тюрьму и тд.....
+3
Написано 21 января 2016, в 19:38
евгений , евгений , а потерпевших - не жаль?
+3
Написано 21 января 2016, в 19:41
НюНик_просто_Анна, И их жаль, но я с мамой всегда всё компенсирую потерпевшим.
+3
Еще 4 комментария
Написано 21 января 2016, в 19:38
Малолетки снова в клетки)))
+2
Написано 21 января 2016, в 19:45
так он и пользуется своей безнаказанностью, а вот когда в тюрму попадет, поймет, что это все не игрушки, но только поздно уже будет.
0
Написано 21 января 2016, в 20:15
Была знакома с таким же парнишкой,воровал всё,как говорится руки золотые,стоял на учёте,потом посадили...Думаете чему научился? Неа,до сих пор сядет-выйдет-сядет. Они ж там сидя в тюрьмах карты банковские взламывают,разводя лохов.
+5
Написано 22 января 2016, в 10:16
Натали, я тоже так думаю
0