Груженый КамАЗ стащило на детскую площадку в Холмске
фото очевидцев

Груженый КамАЗ стащило на детскую площадку в Холмске

ДТП произошло днем 18 января

Сегодня, 18 января в третьем часу дня в Холмске на ул. Пушкина в районе дома №21 стащило на ограждение и детскую площадку КамАЗ, груженый железобетонными пасынками.

По предварительной информации, большегрузный автомобиль ехал на подстанцию "Холмскую" (в народе - Западные сети), не учел дорожные условия и габариты автомобиля, в результате допустил съезд в кювет к детской площадке.

Кстати, по словам местных жителей, площадка установлена не по нормативам - через нее проходит автомобильная дорога, через которую машины заезжают во дворы.

В результате ДТП никто не пострадал. 

18 января 2016, в 15:29 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 января 2016, в 15:40
Хорошо что деток не было
+6
Написано 18 января 2016, в 15:46
Да в Холмске такие заезды во дворы, что удивляться не особо стоит. Действительно хорошо, что детей не было!!!
+7
Написано 18 января 2016, в 16:02
И куда он полез габаритами своими,......
+4
Написано 18 января 2016, в 16:31
Павел, ага ему скучно было,с дивана слез и дай думает по Холмску да с полуприцепом катану.
+1
Написано 18 января 2016, в 16:32
Trucker, ага,не мог по другой дороге поехать что там за валенок
+1
Написано 18 января 2016, в 16:33
Павел, не смешно.
0
Еще 7 комментариев
Написано 18 января 2016, в 16:15 Отредактировано 18 января 2016, в 16:16
Я бы на мести ГИБДД забрал бы права, сегодня он съехал а завтра задавит, если он не может отлечить свои габариты от дороги
+1
Написано 18 января 2016, в 16:28
Не учел габариты и дорожные условия
Да я и многие кого знаю как в Холмск ехать это как серпом по тем местам. На въезде тропа козья. Переезд этот чертов не чистят!! Я даже представить боюсь что там в самом городе!! Ну да не учел он дорожные условия.
0
Написано 18 января 2016, в 17:41 Отредактировано 18 января 2016, в 17:41
Учитывая дорожные условия водитель пешком должен был перевезти груз.... на спине.... агооооонь
+3