Молодая жительница Южно-Сахалинска пропала по пути в институт

Молодая жительница Южно-Сахалинска пропала по пути в институт

Ее разыскивают родственники и полиция

Полицией и родственниками разыскивается пропавшая 18-летняя Квинт Алина Ивановна, уроженка Южно-Сахалинска.

14 января девушка ушла из дома в институт (ДВГУПС) и до настоящего времени не вернулась. 

Ранее девушка не пропадала.

Приметы: на вид 18 лет, славянской внешности, волосы русые с рыжеватым оттенком длиной ниже лопаток, глаза зеленые, рост 164 см, среднего телосложения.

Особые приметы: носит очки для зрения, над правой бровью горизонтальный шрам около 5 мм.

Была одета: белый пуховик с темно-синими вставками впереди, синие джинсы и замшевые черные сапоги высотой до колен на плоской подошве, шапка и шарф полосатые (черный, серый, фиолетовый), водолазка сине-зеленого цвета, джемпер - бело-голубого цвета.

При себе имела кожаную полуовальную коричневую сумку с ремешком через плечо.

Всех, кому что-либо известно о том, где находится пропавшая студентка Алина Квинт, просят сообщить об этом, позвонив по телефонам: 48-09-31, 789-648, 789-405.

16 января 2016, в 10:15 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 января 2016, в 10:24
Дай бог что бы нашли. И все было хорошо.
+11
Написано 16 января 2016, в 10:35
Кошмар! Люди пропадают,дети..Хоть бы нашлась здоровая... куда пропала средь бела дня...
+11
Написано 16 января 2016, в 11:08
От те раз! Среди белого дня! Хоть бы загуляла.
+11
Написано 16 января 2016, в 11:41
да загуляла. Все с ней должно быть впорядке. Буквально вчера она с телефона выходила в социальные сети "Вконтакте" в 23:10. Романтики захотелось. О родителях совсем не думает. Всыпать по первое число, когда найдется.
+4
Написано 16 января 2016, в 11:48
Gtt65, 18 лет уже. А все детки.)))
+1
Написано 16 января 2016, в 11:52
Gtt65, вот вот, может к молодому человеку сбежала,родители не разрешали,учиться заставляли все время..))
+4
Написано 16 января 2016, в 12:08
Мари Каt, любовь у девочки наверное голову унесло
+1
Еще 6 комментариев
Написано 16 января 2016, в 11:41
Вчера в Вк онлайн была,может норм все таки все
+4
Написано 16 января 2016, в 11:48
Мари Каt, это не показатель.
+2
Написано 16 января 2016, в 13:13
Мари Каt, Машуль, я тоже всегда онлайн вк, хотя захожу туда раз в 2 дня ( на телефоне включён автоматически).
+6
Написано 16 января 2016, в 13:19
Мари Каt, так что, время последнего захода вк с телефона может показывать на самом деле то время, когда телефон отключился, или пропала связь интернета
+5
Еще 9 комментариев
Написано 16 января 2016, в 12:02
Будем надеяться на лучшее.
+2
Написано 16 января 2016, в 12:46
Ну как охинского беглеца так установили, что телефон на материке, почему ее телефон нельзя разыскать?
+2
Написано 16 января 2016, в 13:28
Сколько раз говорили люди.Не выпускать маньяков убийц насильников из тюрем.Про какие срока еще можно говорить!)))
−2
Написано 16 января 2016, в 14:47
Чую завелась в областном центре тварь которую поймать не могут уже много лет...
+5
Написано 16 января 2016, в 23:16 Отредактировано 16 января 2016, в 23:16
Lukich, и не одна,100 пудов!банда целая орудует,и не только по Южному,по всем городам и районам промышляют,уроды...жена за 3 года, 4 раза уже убегала,от навязчивых чертей на иномарках,номера вот не запоминает...одну тачку срисовала,черный полностью тонированный,с черными шторками универсал...жаль номера нет!ух как я зол!порвал бы пидоров на куски собственными руками!
+1
Написано 16 января 2016, в 23:28
Lukich, девушка нашлась
+3
Написано 17 января 2016, в 09:09
Татьяна Сергеева, Слава богу
+1
Написано 16 января 2016, в 15:47
И щас онлайн
+2
Написано 16 января 2016, в 15:52 Отредактировано 16 января 2016, в 15:54
Мари Каt, Это её родители заходят(
0
Написано 16 января 2016, в 15:54
JIYHTUIK, я откуда знаю,может она сама с телефона же,может кто нашёл телефон если не дай бог что случилось,мало ли что
+2
Написано 16 января 2016, в 15:56
Мари Каt, Я просто знаю, что это родители (
+1
Еще 2 комментария
Написано 16 января 2016, в 17:11
Случайно наткнулась на её же комментарий к собственной фотографии
0
Написано 16 января 2016, в 18:39
AnGi, о боже... Хоть бы нашлась
+3
Написано 16 января 2016, в 18:47
AnGi,
кошмар какой..
+2
Написано 16 января 2016, в 19:03
AnGi, вот же она дурёха...
+1
Еще 12 комментариев
Написано 16 января 2016, в 19:40 Отредактировано 17 января 2016, в 00:43
Вся жизнь впереди.
+1
Написано 16 января 2016, в 20:55 Отредактировано 16 января 2016, в 20:57
Надо обращение к ней через соцсети передать, Алиночка, мол, если ты слышишь, читаешь, вернись, тебя все ждут и любят!
+2
Написано 16 января 2016, в 23:26
Сандра Клайд, нашлалсь
+3
Написано 16 января 2016, в 23:30
Татьяна Сергеева, да, я прочитала уже, что нашлась, расскажите, что за затмение на неё нашло?
+1
Написано 16 января 2016, в 23:42
Сандра Клайд, пока с ней родители говорят.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 16 января 2016, в 22:20
Я помню год или два назад аналогичный случай - девочка из Корсакова, домашний цветочек "послесемивсегдадома"пропала по дороге из института. Родители волосы на себе рвали, уже мысленно похоронив. Но девочка всего лишь устроила праздник непослушания.
Очень надеюсь, что здесь аналогичный случай.
+8
Написано 16 января 2016, в 22:21 Отредактировано 16 января 2016, в 22:23
Любовь Барабашова, нашли её .жива,здорова
+5
Написано 16 января 2016, в 22:25
Ritun97, Слава яйцам!!! а где её носило-то? известно?
+2
Написано 16 января 2016, в 22:26
Ritun97, засранка. так не уважать родителей.
+5
Еще 2 комментария
Online
ateriya Online
Написано 16 января 2016, в 22:31
Нашлась и слава богу но воспитательную беседу все же надо провести. И не орать и угрожать а попробовать реально объяснить что к чему. хочет самостоятельности, дайте самостоятельность, пусть сама попробует месяц пожить на заработанные деньги. Ах она не зарабатывает? Ну тогда если хочет самостоятельности пусть идет работать, первый признак самостоятельности и ответственности работа.
+4
Написано 16 января 2016, в 23:15
0
Написано 17 января 2016, в 16:40
Ремня всыпать бы не мешало !!!
+1