Фотографию «золотой шишки» из кабинета Лады Мудровой разместили на сайте Корсаковской администрации

Фотографию «золотой шишки» из кабинета Лады Мудровой разместили на сайте Корсаковской администрации

Разговоры о роскоши кабинета мэра, а также закрытости власти сотрудники пресс-службы назвали «домыслами чьей-то буйной фантазией»

Информационная война вокруг мэра Корсаковского района Лады Мудровой набирает обороты. Сотрудники ее администрации назвали «домыслами чьей-то буйной фантазии» информацию, которая содержалась в официальном релизе пресс-службы правительства Сахалинской области. Более того, чиновники готовы провести по кабинетам мэрии Корсакова экскурсии для всех желающих, чтобы доказать, что закрытость власти, а так же заявленная роскошь кабинетов, на самом деле выдумка.

22 июня на некоторых интернет-ресурсах появилась совершенно оторванная от реальности информация о «кабинете-крепости» мэра с видеонаблюдением за входом и о якобы имеющих место предметах роскоши, сообщается на сайте районной администрации. Не имея желания вступать в бесплодную полемику, администрация Корсаковского городского округа предлагает всем желающим лично ознакомиться с повседневной работой администрации, обстановкой на рабочих местах и получить исчерпывающие объяснения по любому вопросу.

В начале каждого рабочего часа 24 и 25 июня с 10.00 до 17.00 любой желающий или группа граждан смогут посетить любой кабинет в администрации или несколько по выбору. Увидеть один раз своими  глазами лучше, чем десять раз прочитать домыслы чьей-то буйной фантазии. Специально для любопытствующих на месте будет оставлена «золотая шишка».

Для тех, кто не сможет или не пожелает прийти лично, сообщаем, что это обычная лесная шишка, покрытая золотистой краской. Простой декор на визитнице.

24 июня 2015, в 10:07 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 июня 2015, в 10:09
))
+18
Написано 24 июня 2015, в 10:11
Настя Семененко, Правильно, кто то задарил, а она ограниченная оставила на рабочем месте, а ведь дело не в шишке, а в надписи под ней и в нимбе над головой
+8
Написано 24 июня 2015, в 10:09
Отпишитесь, пожалуйста, те, кто пойдет сегодня-завтра на экскурсию.
+9
Написано 24 июня 2015, в 11:33
Яков Максимов, думаете кто-то захочет?
+2
Написано 24 июня 2015, в 11:37
Reader, думаю, да. Я бы сходил).
+2
Написано 24 июня 2015, в 11:48
Яков Максимов, я сегодня пойду.
+4
Еще 2 комментария
Написано 24 июня 2015, в 10:10
Не трогайте мою шишку! (ЛБ)))
+4
Написано 24 июня 2015, в 10:12
Вручить шишку в руки и выпроводить из кабинета!
+3
Написано 24 июня 2015, в 10:13
И почему у меня такое в голове крутится?

И кто эта белка?

Белка песенки поет
И орешки все грызет,
А орешки не простые,
Все скорлупки золотые,
Ядра - чистый изумруд;
Вот что чудом-то зовут".
+9
Написано 24 июня 2015, в 10:23
sasch, у меня муж, когда наша собака чихает, говорит ей - будь здорова , как Белка и Стрелка)))
+4
Написано 24 июня 2015, в 17:32
sasch,
"Мы объехали весь свет;
За морем житьё не худо,
В свете ж вот какое чудо:
Остров на море лежит,
Град на острове стоит
С златоглавыми церквами,
С теремами да садами;
Ель растёт перед дворцом,
А под ней хрустальный дом;
Белка там живёт ручная,
Да затейница какая!
Белка песенки поёт
Да орешки всё грызёт,
А орешки не простые,
Всё скорлупки золотые,
Ядра - чистый изумруд;
Слуги белку стерегут,
Служат ей прислугой разной -
И приставлен дьяк приказный
Строгий счёт орехам весть;
Отдаёт ей войско честь;
Из скорлупок льют монету
Да пускают в ход по свету;
Девки сыплют изумруд
В кладовые да под спуд;
Все в том острове богаты,
Изоб нет, везде палаты;
А сидит в нём князь Гвидон;
Он прислал тебе поклон"
+1
Написано 24 июня 2015, в 17:36
Владимир К, Заценил полноту изложения

Я просто не стал полностью это помещать, знаете почему?
Да для удовольствия думающего человека, которые если не вспомнит, то обязательно загуглит.

Но тем не менее - спасибо
+2
Еще 4 комментария
Написано 24 июня 2015, в 10:15
А мне вот интересно, а в кабинет к Трутневу или кожемяко в их отсутствие может зайти каждый? Телевизор включить? В тумбочке полазить?
+10
Написано 24 июня 2015, в 17:33 Отредактировано 24 июня 2015, в 17:34
NIKizBYKW, в тумбочке полазить, в документации полазить, комп включить, инфу на флешку скинуть втихаря... )))
0
Написано 24 июня 2015, в 17:43
Владимир К, толку? ее ж инфу эту еще понимать надо? Да и думаю, парни ничего тяжелей ручки не держат, а комп им просто включать некогда, даже ради пасьянса косынка
+2
Написано 24 июня 2015, в 18:07
NIKizBYKW, а у некоторых эта ручка такая тяжелая.... хотя я бы ее только и держал весь день рабочий, если бы она 36 лямов весила
+1
Еще 1 комментарий
Online
Написано 24 июня 2015, в 10:22
А слабо в каждом районе области организовать такую акцию
0
Написано 24 июня 2015, в 11:12
Transmiter,
Сообщите районы(тчк) мы сразу же выедем(тчк) ФСБ (тчк)
+1
Online
Написано 24 июня 2015, в 11:13
sasch, районы слишком известны ,чтобы их называть
+2
Написано 24 июня 2015, в 11:15
Transmiter, Это ФИО слишком известные, чтоб всуе их произносить. а посему. можно обойтись названием районов! Не хотите значит помогать?
+3
Написано 24 июня 2015, в 10:27
Коллеги, добавьте буковку в заголовке (Корсаковской администрации).
+8
Написано 24 июня 2015, в 10:29
а что это только 24 и 25 июня, так правильно на эти дни и сделают там они- что ничего у них там нет такого не обычного.. а потом опять закроются в свои панцыри
+3
Написано 24 июня 2015, в 10:32
Я таки понял, что в мэрии Трутнева назвали балаболом?
+4
Написано 24 июня 2015, в 11:13
AX9566,
Да ты шо!!!! Какой ужассс!!!
0
Написано 24 июня 2015, в 11:34
AX9566, просто сказали, как есть
+1
Написано 24 июня 2015, в 10:34
Хахаха. Лада, красава!
+2
Написано 24 июня 2015, в 10:40
"Информационная война вокруг мэра Корсаковского района Лады Мудровой набирает обороты."
Таковы правила игры в большой политике.
+3
Написано 24 июня 2015, в 10:47
Дома тоже есть шишки, остались от поделок, выкрашу наверно золотистой краской и под лобовое стекло и пусть все думают что я важная шишка
+5
Написано 24 июня 2015, в 10:48
"Сашка - золотая ручка" есть! Теперь и "Лада - золотая шишка" появилась!
+11
Написано 24 июня 2015, в 11:13
Вероника Мальцева, Точнее "С золотой шишкой"
+2
Написано 24 июня 2015, в 11:08
Вон как зашевелились. а раньше то чем думали?
лада иди с Трутневым вступай в бесплодную полемику и ему доказывай про выдуманную роскошь и золотую шишку, тем более экскурсию вы ему уже устраивали.
0
Написано 24 июня 2015, в 11:15
История про золотую шишку похожа на табличку с двери в кабинет Хорошавина, которая волшебным образом из окрашенной превратилась в реально золотую..
Однако, теперь ни один пресс релиз мнение не изменит, а шишка прочно "прилепится" к имени мэра..
+3
Написано 24 июня 2015, в 11:37
это мне напомнило, как Трутнев с Митволем, перед тем как у Шелла отмутить Сахалин-2, искали по речкам дохлую отнерестившуюся горбушу, что показать по всей стране как иностранные проекты губят природу )))
+4
Написано 24 июня 2015, в 20:01
Reader, за вырубку леса больше положенного + лес неизвестно куда ушёл. Но, предполагалось, что его восстановят за счёт виновных, а когда газпрёму КП отошёл - про ето технично забыли.
0
Написано 24 июня 2015, в 12:12 Отредактировано 24 июня 2015, в 12:13
Ну мя ж говорил, что она этого московского клоуна, который внезапно прозрел, пошлет лесом. Вернее на шишку. Толсто намекая на слабоумие и бурную фантазию.
Кожемяка уже отгреб и успокоился. Теперь и Трутнев лососнул тунца. Знай наших хамов наглец такой, твою же медь!

Мудрова - баба-огонь, отжигает не по детски! Бульдожья хватка задницей за кресло, феноменальная просто.
+1
Написано 24 июня 2015, в 12:15
Мария Иванова, ага, потряс "бородой" и укатил обиженный на Ладу.
0
Написано 24 июня 2015, в 12:20
правильно говорят, что если власти хотят отвлечь народ от серьезных вещей, они им кидают "кость"...ну или золотую шишку...
0
Написано 24 июня 2015, в 12:26
Вобщем, всех на шишку и тему можно закрывать
0
Написано 24 июня 2015, в 13:11
Какой администратор, такая и шишка)))
+2
Написано 24 июня 2015, в 13:19
Сенокос среди чиновников конкретный, но это уже маразм...
+1
Написано 24 июня 2015, в 15:06
Дыма без огня не бывает,прям все белые и пушистые...У каждого чиновников гнильцо найдется.
0
Написано 24 июня 2015, в 20:04
люди, а кто в курсе этого цирка? В том смысле, настоящего расклада. А то понимание что нас разводят всё ясней и ясней.
0
Написано 24 июня 2015, в 22:43
Шишка! Ручка! Если покопаться, то у каждого вышестоящего можно найти что-то не как у всех, и водить на экскурсию, показывать это что- то...
0