Сахалинцы ловили экипаж ДПС на нарушении, а "настучали" на другой автомобиль
Кадр из видео: "Хам. Инцидент 65" / Instagram

Сахалинцы ловили экипаж ДПС на нарушении, а "настучали" на другой автомобиль

На видео попала машина, которая, возможно, неправильно заехала на кольцевое пересечение

Экипаж ДПС, который 19 августа проехал по кольцу на пересечении Горького и Победы в Южно-Сахалинске, по какой-то причине не давал покоя местным жителям. Они нашли запись с наружных камер наблюдения, опубликовали в Instagram и спросили у подписчиков - есть ли там нарушение. Однако на запись попал и другой автомобиль, который вызывает даже больше вопросов.

Видеозапись опубликовал аккаунт "Хам. Инцидент 65". На ней видно, как экипаж ДПС по своему ряду проезжает по кольцу, не создавая никому помех. 

"Есть нарушение?", - спросили у подписчиков авторы поста. 

В комментариях пользователи разделились в мнениях - было там нарушение или нет, но все друг друга призвали учить правила.

"Направление и скорость не изменена, разъезд был свободным, помеха не создана, следовательно, нет нарушений", - прокомментировали инцидент в ГИБДД по Сахалинской области.

Однако наиболее любопытное на видео другое - машина отъезжает со стоянки на площади Победы, и заезжает на кольцо, пересекая линии разметки. 

19 августа 2021, в 21:05 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 августа 2021, в 21:14
Пуаро в деле
+2
Написано 19 августа 2021, в 21:26
В чём конкретно нарушение автомобиля ДПС, хочу понять? Другой автомобиль нарушение 100%
+7
Написано 19 августа 2021, в 21:38
Vkysoved, очередному идиоту просто нечем заняться. Во времена СССР боролись с тунеядцами, а в РФ всем пофиг. Нефиг делать? Занимайся своими инстаграммами и прочими тиктоками, пей кофе и хайпуй!
+6
Написано 19 августа 2021, в 22:41 Отредактировано 19 августа 2021, в 22:42
Denis Kkkkk, сюжет вашей парадигмы мне не совсем понятен... Либо вы весьма глубокомысленный мудрец, либо вы Бузова
0
Написано 19 августа 2021, в 22:49
Vkysoved, давайте остановимся на первом варианте!Он более согласуеццо с концепцией сферической абстракции в вакууме!
+1
Еще 1 комментарий
Написано 19 августа 2021, в 22:23
Кот обычно лижет.... ?? Автору тоже скучно.... ??
+4
Написано 19 августа 2021, в 22:31
с правой полосы ехать прямо запрещено, разрешено только направо вниз по улице Победы, прямо ехать можно только с левой полосы, на дорожном полотне на обеих полосах есть стрелки, правда не отчетливо видны
+1
Написано 20 августа 2021, в 09:51
LionHeart, нет там стрелок. Их замазали, поэтому можно ехать прямо. А вот с левой прямо ехать нельзя, т.к. это внутренний круг, а со внутреннего круга нельзя съезжать с кольца.
+1
Написано 20 августа 2021, в 10:55
Katherine, стрелки как раз не замазаны, присмотритесь, они указаны в нескольких метрах от кругового движения
0
Написано 20 августа 2021, в 11:36
LionHeart, в смысле их нарисовали заново или как? Их рисовали в мае, и сразу же и закрасили. Я там езжу редко и видела, что они закрашены.
0
Еще 1 комментарий
Написано 20 августа 2021, в 08:32
Автору заняться больше не чем.
+1
Написано 26 августа 2021, в 16:58
следствие вели колобки
и леонид коневский
0