"Вас проклинают сто человек!": упертая сахалинка не захотела уезжать с моста и создала пробку
Фото: очевидец

"Вас проклинают сто человек!": упертая сахалинка не захотела уезжать с моста и создала пробку

Десяток человек пытались 20 минут уговорить автомобилистку и уже хотели сдаться первыми

На дороге в село Новодеревенское днём 19 июля произошел курьезный случай. Девушка за рулем "Хонды", по словам очевидцев, проигнорировала знак о преимуществе встречного транспорта и въехала на мост, "уткнувшись носом" во встречное авто.

В итоге более десятка жителей Южно-Сахалинска пытались 20 минут уговорить её сдать назад.

- Едем в Ключи, пробка образовалась многометровая. Не поверите, стоим в пробке на мосту, а все потому, что встретились два барана и не могут решить, кто из них главный и куда, - рассказывает сахалинка, которая невольно стала участницей конфликта.

"Дурдом!", "Посмотрите, вы что делаете?! Вас проклинают сто человек", "Опасно стоять на мосту, надо разъезжаться", - выкрикивали из скопившейся толпы сахалинцы.

Колонна уже хотела выезжать по одному и искать объезд. Но в итоге водитель машины, которая создала пробку, сдала назад. За руль пересел пассажир "Хонды", так как, по всей видимости, женщина сдаваться не захотела.

20 июля 2021, в 08:55 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 июля 2021, в 09:03
Правила не для неё видимо.
+16
Написано 20 июля 2021, в 09:03
Даже не знаю как эту мамзель назвать.
+7
Написано 20 июля 2021, в 09:35
NIKizBYKW, я Вам подскажу - Ослица!
+23
Написано 20 июля 2021, в 09:39
Mangusta, Ага, которая знает только как ехать вперед.....
+10
Написано 20 июля 2021, в 09:42
Doc67, только вперёд ни шагу назад?
+3
Еще 3 комментария
Написано 20 июля 2021, в 09:11 Отредактированно 20 июля 2021, в 09:13
Колонна с двумя "н" пишется, а слово "упертый" является даже не просто разговорным, а сленговым. Литературный вариант: упрямый.
"а все потому что встретились два барана" - в данном случае между "потому" и "что" требуется запятая.
+15
Написано 20 июля 2021, в 09:48
AnnaAnna, браво. В наше время редко встречаются люди, знающие правила русского языка.
+11
Online
Написано 20 июля 2021, в 12:43
AnnaAnna, Зачёт!
0
Написано 20 июля 2021, в 12:44
Alenushka, а-а, ммм... мне поздно уже
+1
Написано 20 июля 2021, в 09:11
Она не упёртая, а просто тупая!
+25
Написано 20 июля 2021, в 10:02
Mekhanoid77, ога, и овца впридачу.
+12
Написано 20 июля 2021, в 11:00
+1
Написано 20 июля 2021, в 09:13
"Два человека, Чо сотворили с миром"
Философ прям
+12
Написано 20 июля 2021, в 09:20
И как дают права этим КАСТРЮЛЯМ?
+17
Написано 22 июля 2021, в 07:04
yur, молча за отдельную плату......
+1
Написано 20 июля 2021, в 09:21
Может просто не умеет сдавать назад, права ведь можно иметь неумехам.
+22
Написано 20 июля 2021, в 09:28
kira2013, не исключено, что дело в этом. Поставили невыполнимую задачу перед человеком, а лицо-то терять не хочется
+21
Написано 20 июля 2021, в 09:29
kira2013, тоже подумала об отсутствии навыков вождения.
+8
Написано 20 июля 2021, в 09:48
kira2013, скорее всего.
+1
Еще 2 комментария
Написано 20 июля 2021, в 09:28
Права купила а мозгов там не выдавали?
+19
Написано 20 июля 2021, в 09:40
ateriya, НЕ, на мозги денег не хватило
+5
Написано 20 июля 2021, в 09:47
Doc67, да, дорогие мозги нынче. Права и то дешевле. Вот и результат. Надо было вытряхнуть эту даму из авто и ткнуть носом в знак, и спросить, знает ли она что это такое вообще, и что означает. И ненужно было бы спорить и орать.
+11
Написано 20 июля 2021, в 11:39
Doc67, в отличии от прав, мозги у цыган в подземном переходе не купишь!
0
Написано 20 июля 2021, в 09:33 Отредактированно 20 июля 2021, в 09:33
Тупое, упертое существо в юбке ,очень характерно среди женского пола(конечно не все но % по отнашению к мужчинам в в сотни раз привышает цифры)Да представляю как она дома,мужа тиранит !
+2
Написано 20 июля 2021, в 09:37
Hanshel66, мужик истеричка с двумя человека вона чё сотрившие с миром похуже будет. Девка в ступор впала,а этот ходит истерии,проклятиями раскидывается.
+10
Написано 20 июля 2021, в 10:32
NIKizBYKW, Истерика ,предросылка события!Мужик возможно торопился,эмоциональный,все гораздо просче,ступор надо леить обухом,сооющил бы при людно или вид создал в ГБДД сказал что не адекватная женщи на автомобили, перекрыла движения на мосту ,возможно под наркотическими воздействиями,уверен реакция на услышанное ,была бы молниносна!
+3
Написано 20 июля 2021, в 10:36
NIKizBYKW, это не мужик
+3
Еще 4 комментария
Написано 20 июля 2021, в 09:51
слава нашла свою героиню...хоть локально, хоть чуть чуть, но побыла звездой :)))
+7
Написано 20 июля 2021, в 09:59
Да не умеет просто дама сдавать задним ходом, особенно на мосту
не зря ж пассажир сел за руль
+21
Написано 20 июля 2021, в 10:05
-AnnA-, могла просто попросить ей помочь, а не упираццо рогом.
+7
Написано 20 июля 2021, в 16:24
Denis Kkkkk, видимо стыдно было
0
Написано 20 июля 2021, в 10:03
Да она походу задним ходом ездить не может вот и тупила! Овца.
+9
Написано 20 июля 2021, в 10:04 Отредактированно 20 июля 2021, в 10:06
Овца она и в Африке овца ,как таким права дают понять не могу
+5
Написано 20 июля 2021, в 10:06
Так опозориться!???+????+????+?
+6
Написано 20 июля 2021, в 10:16
Как такой твари дали права уродина в юбки.
−3
Написано 20 июля 2021, в 10:28
народ, вот вы все напали на девушку с обвинениями, а ни кто не подумал, что она первая въехала на мост, когда впереди никого еще не было? Думаю, что ее пассажир, который более опытный,
сказал бы ей о том, что она должна пропустить машины, если бы они были впереди. По видео видно, что мост так, одно название и она ехала медленно, а более уверенный ее оппонент быстрее доехал до середины, где они и встретились. Кто может с уверенностью сказать, что не он уже должен был подождать двигающийся по мосту автомобиль? У него приоритет был бы, если бы они одновременно подъехали к мосту.
+4
Написано 20 июля 2021, в 10:54
Б Елена, судя по видео, где стоят машины-не первая- от края моста с её стороны гораздо меньше расстряние,чем со стороны делики??а по поводу звонить в гаи- уже итак засветилась- сейчас штрафы и по таким видео приходят, и по фото.
+6
Написано 20 июля 2021, в 11:03
azbuka, расстояние с ее стороны не меньше, просто машин нет-это да, легче, конечно, ей назад сдать, НО... если каждый раз, когда она будет телепаться по этому мосту будет подъезжать опять такие же уверенные, что их должны пропустить, то она никогда с этого моста не уедет.
+4
Написано 20 июля 2021, в 11:09
Б Елена, не важно, кто въехал первый на мост, если стоит знак приоритета, то она должна в любом случае всех пропустить
+5
Еще 5 комментариев
Написано 20 июля 2021, в 10:31
После таких эпизодов, нужно отбирать права и отправлять на пересдачу.
+8
Написано 20 июля 2021, в 11:33
MadBee, 100500
+1
Написано 20 июля 2021, в 10:33 Отредактированно 20 июля 2021, в 10:33
Посмотрите что один-два человека сотворили с миром, это он про Адама и Еву?
+8
Написано 20 июля 2021, в 10:39
Почему два барана?) одна овца, которая не знает правил. Ладно, пусть она считает себя правой, но ее толпа людей просила, а ей ссы в глаза божья роса. Кому что хотела доказать? Непонятно)
+8
Написано 20 июля 2021, в 10:44
Почему она заехала, а не мужчина? Зачем напугал? Что умничать? Можно спокойно помощь девушке, вот и все. Истории захотелось? Да, возможно она и не права, скиньте с моста, легче станет?
+5
Написано 20 июля 2021, в 10:49
Овечка тупая, и кто такую родила.
−2
Написано 20 июля 2021, в 10:53
тупая манда...кто ей права выдал и с какой попытки?!
−1
Написано 20 июля 2021, в 10:53
А этот утырок сидит рядом,неужели он не понимает что его спутница-овца не права????>?
+1
Написано 20 июля 2021, в 10:55
Народ запомнит серую хонду 506????
+1
Написано 20 июля 2021, в 10:59
Прославилась тупостью
+1
Написано 20 июля 2021, в 11:04
Всё же очевидно... Она просто не может сдавать назад )
+2
Написано 20 июля 2021, в 11:10
Пропуск с лобового убрали сразу )
+1
Написано 20 июля 2021, в 11:20
Не оправдываю девушку, действительно нужно было уступить либо попросить помощи, если не могла сдать назад по неопытности или из-за страха, мост с широкими щелями, можно колесом наехать. Это её не красит, как и тот факт, что она быстренько убрала служебный пропуск на авто с лобового стекла, дабы избежать идентификации. Но. Люди, какие же вы жалкие... каждый выделился мастерством унижения и оскорбления
, не разобравшись в ситуации, готовы распять морально и физически... Деградация полным ходом.
+5
Написано 20 июля 2021, в 11:45
M.Max, правильно, сначала надо разобраться в ситуации, а потом уже наконец унижать, оскорблять, распинать морально и физически...
Нельзя деградировать полным ходом не разобравшись в ситуации!
+1
Написано 20 июля 2021, в 12:17
M.Max, а что мешало ей сразу попросить о помощи? Зачем создавать такую ситуацию? Или она и говорить не научилась, как и водить?
+2
Написано 20 июля 2021, в 11:55 Отредактированно 20 июля 2021, в 11:56
а интересно от кель пропуск?
чейный?

0
Написано 20 июля 2021, в 12:01
Надо номер запомнить и марку, тьфу тьфу тьфу…
+1
Написано 20 июля 2021, в 12:33
https://www.youtube.com/watch?v=ScK-8GgK-qY

Опять классика из моего любимого и вечного)))
+3
Написано 20 июля 2021, в 14:22
Ой деваха насобирала оскорблений и проклятий. Меня там не было, может действительно упёртая попалась. Но как вариант, предложить помощь девушке сдать назад, а не воплями прогонять. Может опыта нет, может страх на мосту назад сдавать. Не зря же пассажир сел за руль и сдал назад. На меня бы верещала толпа, я бы растерялась и занервничала.
+3
Написано 20 июля 2021, в 15:31
постоянно натыкаюсь на таких конченых, что баб ,что мужиков. Тупому тяжело объяснить, что он тупой... начинаешь изощряться, позже закрадываются мысли, что может это ни он тупой
0