"Пьяная" фура чуть не раскидала автомобили на холмской трассе
Видео: instagram @Sakhalin_chp

"Пьяная" фура чуть не раскидала автомобили на холмской трассе

Инцидент на дороге произошёл 5 июля

Виляющая по дороге фура чуть не раскидала автомобили на холмской трассе. 

Как сообщает Instagram-аккаунт "Sakhalin_chp”, инцидент произошёл днём 5 июля. Водитель грузовика двигался со стороны Анивы. В районе Успенского перед ним оказался автомобиль, создающий угрозу другим участникам движения. Водитель фуры пытается создать ДТП, не давая его обогнать.

"Видео не с самого начала, на нём не видно, как фура заехала на полосу, чуть ли не загнав меня на отбойник. Были ситуации, когда он выезжал на встречную полосу, не смотря на встречные машины.
 
Я пытался его обогнать, но не успел закончить маневр, как увидел встречную машину. А водитель фуры, вместо того, чтоб притормозить, начал соревноваться со мной.  Я еле как закончил маневр. Тогда водитель оставшейся сзади машины начал меня обгонять и, заканчивая манёвр, начал прижимать меня к обочине, выталкивая меня. Хорошо, что я притормозил, а он проехал. А дальше на видео вы видите сами", - говорит автомобилист, встретившийся с "пьяной" фурой.
 

 

6 июля 2021, в 13:35 −6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 июля 2021, в 13:47
Таких неадекватов надо прав лишать. Мало того, что носятся, как шальные, так ещё и такие ситуации создаёт. Надеюсь, его накажут
+23
Написано 6 июля 2021, в 14:53 Отредактировано 6 июля 2021, в 15:03
Alexa1701, А что вам не нравится когда вы так делаете перед грузовиками это нормально, а как только грузовик вильнул перед вами так сразу бежите жалуетесь, уважайте труд водителей это не так легко сутками за рулём да ещё когда какое-то быдло кровину завораживает перед тобой и это день через день
−9
Написано 6 июля 2021, в 15:03
Kostya1, мат на сайте запрещен, на первый раз поправлю комментарий, на второй будет бан. Воздерживайтесь, пожалуйста.
+2
Написано 6 июля 2021, в 15:13
Нюра_просто_Анна, Ок, просто уже кипит от таких водителей сами творят что хотят, а потом жалуются
0
Еще 2 комментария
Написано 6 июля 2021, в 13:57 Отредактировано 6 июля 2021, в 14:14
Надеюсь наказание понесёт недоводитель(фуры)
+6
Написано 6 июля 2021, в 14:00
Да нормально, я то же так делаю
−2
Написано 6 июля 2021, в 14:12
Как-то не по-товарищески....свинья, в общем!
+6
Online
angel333 Online
Написано 6 июля 2021, в 14:14
Сволочь. Наказать по полной!
+3
Написано 6 июля 2021, в 14:21
неплохо было бы услышать мнение водителя фуры, может оператор сам выпросил такое отношения к себе
+7
Online
Написано 6 июля 2021, в 14:49
Кот_Василий, Даже если и так, то водитель фуры всё равно не прав. Явно не признак ума...
+8
Написано 6 июля 2021, в 14:50
Кот_Василий, На видео же видно что трак уходит со встречки как только едут машины. А выходит на неё как только автор пытается обогнать. Что то мне кажется автор что-то не договаривает.
+6
Написано 6 июля 2021, в 15:31
Кот_Василий, кстати на видео чётко видно, встречку он пропускает, а вот автора регистратора наказывает! Только вот автор видео поступил не по взрослому свой косяк не выложил, на видео, а водителя большегруза кинул под танки... Рассказал бы автор за себя для начало!!!
+9
Написано 6 июля 2021, в 14:27
Знак Обгон запрещен.... Вообще. Зачем там обгонять то?
+11
Написано 6 июля 2021, в 14:35
Вроде аварийка моргала, может с рулевум что то.
+4
Написано 6 июля 2021, в 15:05
Вполне возможно, что были проблемы у водителя. не просто же так он аварийку включил..., а может наказывал таким образом - кто знает.
+2
Написано 7 июля 2021, в 05:27
PPS, кого наказывал? Что за наказания на дорогах, подвергая других участников ДД опасности?
+2
Написано 6 июля 2021, в 15:42
Что-то автор видео, он же "аствинформатор" не договаривает, да и видео не сначала, однако. Похоже на то, что водитель фуры, таким неоднозначным, способом дал понять, что "видеооператор" нехороший человек.
+5
Написано 6 июля 2021, в 15:56
Если видишь впереди подобную ситуацию , то не надо прижиматься и пытаться обогнать . Может у него что-то случилось . Огонёк с сигареты между ног упал и он спасал свои.....штаны , может выронил под ноги телефон или бутылку с водой .... Всякое может быть . Потом же он нормально поехал , решил свои проблемы !!! Тем более аварийкой давал понять о ситуации . И не пьяный , и не засыпал - однозначно !
+3
Написано 6 июля 2021, в 17:44
Это видео должно во первых быть уже в ГАИ(ГИБДД).
+2
Написано 6 июля 2021, в 18:05
Автор точно что то не договаривает , но , бывают водителя фур сами провоцируют на конфликт, они не задумываются что он едет на огромной тяжёлой машине и может нанести непоправимый урон...
а провоцируют они как , не дают обогнать или поджимают когда идут колонной ... а автор мог просто попытаться втиснуться между фурами а ему не дали , тем самым фуровод обиделся на этот манёвр и начал таким способом мешать
0
Написано 7 июля 2021, в 08:12
Видео надо передать в гибдд.
0