"Доброжелательный" сотрудник доставки на Сахалине начал душить мужчину и выбивать извинения
Фото: Instagram @anonim.sakh

"Доброжелательный" сотрудник доставки на Сахалине начал душить мужчину и выбивать извинения

Конфликт между двумя островитянами очевидцы сняли на видео

Жители Южно-Сахалинска 30 июня застали драку между двумя мужчинами на улице Железнодорожной, 128-А. Один из островитян вылез из грузового автомобиля службы доставки и начал агрессивно налетать на другого.

С чего начался конфликт и в чем его суть из видеозаписи, опубликованной в Instagram-аккаунте "АнонимСах", не ясно.

- Отличная доставка кухни и сотрудники очень доброжелательные, я смотрю! Даже сразу захотелось заказать там себе фурнитуру. Думаю, что такой установщик явно не испугает, когда будет у тебя на кухне рядом с ножами, - прокомментировал происходящее автор видео.

Женщины, которые наблюдали за происходящем, перепугались. Более молодой мужчина схватил другого за горло и, по словам очевидцев, начал придушивать. Затем бросил его на землю с криками: "Извиняйся". 

У пострадавшего из кармана на асфальт выпал телефон. Тот его спокойно поднял и вообще не проявлял агрессию.  После чего конфликт закончился. 

1 июля 2021, в 10:20 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 июля 2021, в 10:29
А кто с чего взял, что люлей получал покупатель? Из видео вообще не понятна суть конфликта. Собственно и не похоже, чтобы на видео был покупатель. Фурнитура этой марки дорогая и далеко не каждому по карману. Скорее всего, я так думаю, имеет место бытовой конфликт, а дамочка-автор просто эмоционально придала свою окраску.
+8
Написано 1 июля 2021, в 10:32
А полицию хоть вызвали? Или снимали бы даже в том случае, если мужика прибили у них на глазах?
+16
Написано 1 июля 2021, в 23:07
_zima_, они сразу доказательства снимали, чтобы полиции и следователям легче было дело раскрывать.
0
Ну так-то он тяжких телесных ударов не наносил , так просто по щам надавал чисто символически , значит было за что ! Не просто же так говорит извиняйся , значит нахамил .
+5
Написано 1 июля 2021, в 11:12
Что тут говорить. Этого человека я знаю. (которого уронили) безобидный. Еле ходит, а белобрысый почувствовал себя героем,, вот и решил себе самооценку поднять. Теперь я надеюсь он больше не будет работать в службе доставки, это чёрное пятно на компании.
+17
Написано 1 июля 2021, в 11:17
Судя по видео терпила знал за что и не сопротивлялся. А тот парень вполне лояльно себя вёл а не ушатал жёстко.
Эти недооператоры снимают все подряд
+2
Написано 1 июля 2021, в 11:48
Banderos, я скажу следующее. Он безобидный. Может он и хаманул, можно было без рукопрекладство.
+9
Написано 1 июля 2021, в 17:27
Banderos, да может он просто больной,вы не учил поэтому и ведёт себя так. У меня сестра,инвалид 2 группы,ей что скажи ,то р будет делать и молчать. И не обязательно,что он виноват
+2
Написано 1 июля 2021, в 11:20
О,не на железнодорожной, а на Чехова. Служба доставки перекрыла тротуар. Пешеход видимо высказал своё фи. А этот доставщик вряд ли бы начал конфликт, если на месте пешехода был бы кто-то покрупнее и сильнее.
+18
Написано 1 июля 2021, в 11:49
BABAYAGA1, само сабой.
+3
Написано 1 июля 2021, в 11:29
В статье - ошибки грамматические. Это раз. Два. Никогда не видел в процессе установки кухни - ножи. Разве что у самих мебельщиков в инструментах. Комментарии какие-то странные. Чуть конфликта не известна, нафига теперь говорить про пятно на компанию? Может тот набыковал - а в процессе столкнулся с физическим превосходством - и слился. И уже не такой смелый на слова и действия. Кто-либо что-либо конкретное знает? Нет. Ну фигли тут мусолить тогда. Нужны исходные данные и работа органов в крайнем случае.
Ну и главное - если «агрессор» и впрямь неадекват - то скажу так - от дураков спасенья нет. Берёшь человека на работу. С ним все в порядке. Проходит испытательный срок - и хлоп - уходит в запой на 2 недели и приходит на работу с выхлопом и зелёный. А ещё хуже - накурится за углом - такого даже спалить можно не сразу. Сталкивался с замечательными сотрудниками, которые после полугода работы только «попадались». А до этого как бы вроде все хорошо, работает исправно. Задачи выполняет! Так что компания тут не при чем вообще.
+3
Написано 1 июля 2021, в 11:48
Anthony, ошибок и у Вас хватает! Так. На минуточку.Пунктационных точно!
+6
Написано 1 июля 2021, в 11:49
Zdeska, в рот компот
Я не журналист официального сми, на минуточку.
+3
Написано 1 июля 2021, в 11:50
Anthony, я бы посмотрел бы на белобрысово. Если он бы попытался, кинуть я на человека привыходященго его в силе и росте.
+2
Еще 71 комментарий
Написано 1 июля 2021, в 11:29
Суть конфликта*
+2
Написано 1 июля 2021, в 11:31
Вот, вам объснили ситуацию по этому поводу .что перекрыли проход пешеходам,пешеход высказал недовольство. А то, терпила , ушатал. Не тронул и пальцем бы если был пешеход посильней и побольше.
+6
Написано 1 июля 2021, в 11:36
А этот, кого подушили и покидали пусть пишет заяву в полицию.
+2
Написано 1 июля 2021, в 11:51
Evgeny71, поверь он не будет писать заяву.
+1
Написано 1 июля 2021, в 11:52
Evgeny71, согласна! А это видео в подтверждение факта! Только не думаю,что "ушатаный" займётся этим...Если помогут только неравнодушные.А то слишком много прыти у мальков сопливых!
+2
Написано 1 июля 2021, в 13:14
Evgeny71,
>>пишет заяву в полицию.
И не происходит ровным счетом ничего!
+1
Написано 1 июля 2021, в 12:00
Это не установщики кухонных гарнитуров, это служба доставки Кухонного Двора. Водила у них абсолютно инфантильный тип, а белобрысый паренек полный неадекват с явными признаками шизофрении. С клиентами ведет себя неподобающим образом, навязывая общение с собой в процессе переноски ящиков. Короче, вообще не затыкается. У меня было впечатление, что этот паренек в любой момент выхватит заточку и пырнем в почку))). если что-то ему не понравится. А силищи ему не занимать - он с легкостью один переносил кубовые ящики весом под тридцатку. Неприятный, навязчивый тип.
Да и салон так себе. Гарнитуры неплохие, а менеджеры сплошь бездари, вруны и залипушники.
+7
Написано 1 июля 2021, в 12:05
Столько комментариев и ни одного о том, что операторша, вместо того, чтобы хайповать на съемке, даже не попыталась остановить (пусть криком или громким возмущением) потасовку.
Не суть важна, кто виноват или нет. Важно то, что это происходит в общественном месте, средь бела дня. А если бы "справедливстьищец" приложил "виноватого" чуть сильнее, оператор видеоопуса продолжила бы съемку? Или ума хватило что-то предпринять? Думаю, что у подобного рода операторов уровень развития и социальной ответственности на уровне того же бойца из видео.
Равнодушные стали, глупые, но при этом кричим о каких-то правах. Тьфу!
+17
Написано 1 июля 2021, в 12:19
кура купила телефон с камерой
+1
Написано 1 июля 2021, в 12:48
Стоят, снимают и смеются, ну очень весело было
+6
Написано 1 июля 2021, в 12:58
Viktoria1991, согласен
+2
Написано 1 июля 2021, в 12:59
Вот такие вот дибилы которые стоят и снимают на видео, вместо того чтобы предотвратить конфликт!
Дибилы!!!
+8
Написано 1 июля 2021, в 13:17
Пока суть конфликта не ясна рано делать выводы, да и страшного ничего не случилось.
+4
Online
Написано 1 июля 2021, в 13:40
Душевно и с ответственностью просит извинения.
+1
Написано 1 июля 2021, в 14:18
Которого приложили на асфальт Очень похож на моего одноклассника... Надеюсь, что Ошибаюсь.. Очень не приятно смотреть.. Среди беда дня отлупят, помощи не дозовешся.. Только снимать могут, очевидцы блин..
+4
Написано 1 июля 2021, в 15:20
Иногда мне хочется побыть тем водителем и дать в бубен афигевшим мужикам,которые только с бабами умеют разбираться
0
Написано 1 июля 2021, в 15:28
Нервные все какие-то, вакцина наверное влияет на привитых
−2
Написано 1 июля 2021, в 19:06
за "базар" надо отвечать !!!
0
Написано 1 июля 2021, в 19:56
Кто виноват, не понять. Неизвестно из за чего конфликт. Белобрысый заставлял извенятся перед водителем! Может терпила что то сказал в его адрес.
0
Написано 2 июля 2021, в 06:12
Бойцовский петушок.
+1
Написано 2 июля 2021, в 06:44
Delfinn, такой отвратительный агрессивный быдляк
+3