"Он же не ребёнок": пьяный сахалинец разбушевался в салоне автобуса, но его не высадили
Фото: Instagram @chp_sakhalin

"Он же не ребёнок": пьяный сахалинец разбушевался в салоне автобуса, но его не высадили

Пассажиры вынуждены были защищаться сами

Двое нетрезвых сахалинцев на выходные испортили поездку в автобусе пассажирам. Ввалившись в салон с початой бутылкой водки, они стали оскорблять женщин.

Видео появилось в Instagram @chp_sakhalin. Сахалинка, которой не повезло оказаться в автобусе, рассказала, что ехала вместе со своим шестилетним сыном по маршруту № 104.

"Сели в автобус около 20:00. На следующей остановке зашли двое нетрезвых пассажиров, у одного из них была в руках открытая бутылка водки. Я поинтересовалась у водителя, почему он допускает их к перевозке, причём, с алкоголем в руках. Тот ответил, что просто не заметил", - рассказала женщина.

Один из пьяных мужчин неоднократно подходил к пассажирке, угрожал и оскорблял её.

"Я много чего выслушала в свой адрес, вплоть до того, что "если бы я не была бабой, то мне бы пришла п...", - рассказала о поездке женщина.

Однако водителя конфликт в салоне не смутил: он попросил разбушевавшихся успокоиться, а потом спокойно отправился по маршруту, не попытавшись высадить пьяных.

Женщина попыталась дозвониться до ИП Муродбекзода Джурабек, который организует перевозку. Его номера указаны в каждом салоне, как и положено по закону.  Но телефон оказался недоступен.

Astv.ru тоже попыталось связаться с ИП, но трубку никто не взял. Между тем, сахалинцы обратили внимание на то, что водители активно противодействуют только детям, у которых не проходит оплата по карте. Школьников массово не допускают в пассажирский транспорт. Только в пятницу 18 мая было три подобных случая. Если же речь идёт о буйных пассажирах постарше с открытой бутылкой водки в руках, водители просто их игнорируют.

21 июня 2021, в 12:13 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 июня 2021, в 12:29
ЖаЛь, никто не заступился и не выкинул шваль из автобуса. Видимо близкие друзья Hadgard711.
+8
Написано 21 июня 2021, в 12:42
Ксения Колосова,
Ты опять свой пятак высовываешь?
−4
Написано 21 июня 2021, в 12:59
Hadgard711, Пятак у твоего бойфренда (возможно как раз у того с бутылкой), психованный.
+4
Написано 21 июня 2021, в 12:39
>>"если бы я не была бабой, то мне бы пришла п...", - рассказала о поездке женщина.

Справедливо!

>>ИП Муродбекзода Джурабек, который организует перевозку.
Ну пока перевозки будут организовывать Муродбекзады так все и будет.
+9
Написано 21 июня 2021, в 12:43
водитель просто сдрейфил, чтобы самому не схлопотать от пьяных
+5
Написано 21 июня 2021, в 14:05
LionHeart, он пошёл по простому пути. За день там наверное с десяток неадекватов наберется.
0
Написано 21 июня 2021, в 12:44
так от таких то и по жбану получить можно, силу и власть маломальскую перед детьми всяко легче демонстрировать...
+5
Написано 21 июня 2021, в 13:29
Почему полицию не вызвали? Пьяные могли и пырнуть, а пассажиры мужчины боязливые- как бы кто их не тронул- обосрутся на месте
+7
Написано 21 июня 2021, в 13:34
Badmaxanda, в автобусе мужиков 10 было среди пассажиров... а потом такие "а что я один мог сделать?"
+4
Написано 21 июня 2021, в 13:38
Все водители разные. Вы уверены, что этот водитель не трогает хулиганов, но выгоняет детей?
+2
Написано 21 июня 2021, в 14:01 Отредактировано 21 июня 2021, в 14:02
Года три назад ехал в маршрутке, дело было 31 декабря, и тоже алкаш буянил, буянил и добуянился. Мужики даже бить его не стали, просто взяли за руки, за ноги, вытащили из салона, аккуратно так положили на тротуар, двери закрыли и поехали дальше. Было смешно как он лежа возмущался.
+8
Написано 21 июня 2021, в 14:12
В автобусе полно народу и всем как обычно все равно, уткнулись в телефоны и я ничего не видел и не слышал. Докатились. За женщину с ребенком никто не мог заступиться ? Заставить водителя выкинуть этих двоих из автобуса никому в голову не пришло.
+3
Написано 21 июня 2021, в 19:14
kok, заставить водителя выкинуть? Его дело сообщить диспетчеру и диспетчер вызывает наряд, даёт указание. Он не имеет права без спроса покидать маршрут и в его служебные обязанности. Это не входит.
0
Написано 21 июня 2021, в 23:30
Вестница, чтобы уговорить водителя был народ в автобусе : уговорить остановить автобус, а пассажиры их выпровадили. И едь себе дальше, что в остановке автобуса на 5 минут водитель нарушает? Ничего!
0
Написано 21 июня 2021, в 15:59
Hadgard711, без разницы, кто перевозчик... Там тело в красно-черной куртке вообще никак не реагировало... У меня был похожий случай. Пришлось в одного выталкивать такую же пьяную пару из автобуса. При этом в салоне было полно особей, которые себя мнят мужчинами... И ни одно мне не помогло... Когда я вытолкал пьянчуг и вернулся в салон, то во весь голос сказал что в этом автобусе кроме меня и женщин едут пидоры, дамы меня поддержали.
+4
Написано 21 июня 2021, в 20:28
<<Я поинтересовалась у водителя, почему он допускает их к перевозке, причём, с алкоголем в руках. Тот ответил, что просто не заметил>> Когда такое быдло садится в автобус, водители, как правило "не замечают". Зато, как у ребёнка карта не сработает, водятлы тут как тут. Ссыкуны.
+2
Написано 21 июня 2021, в 20:33
Муркабездолы просто уже депортировали!
+1
Online
Написано 22 июня 2021, в 08:51
Дигродация
0
Написано 24 июня 2021, в 12:15
Пьяная белка, в одном слове две ошибки, Боже, кровь из глаз.
+1
Online
Написано 24 июня 2021, в 22:28
Екатерина Курзоватова, если, то да. На 2 учился. 3 хорошо что поставили.
0