Двое мужчин устроили драку за колонку "Роснефти" в Южно-Сахалинске
Фото: Instagram @sakhalin_chp

Двое мужчин устроили драку за колонку "Роснефти" в Южно-Сахалинске

Очевидцы сняли потасовку на камеру

Днем 2 марта южносахалинцы в очереди на заправке "Роснефти" наблюдали конфликт между двумя мужчинами. По предположениям островитян, те не поделили место в очереди и начали драку.

Видеозаписью поделились в Instagram-аккаунте "ДТП/ЧП Сахалин". Как сообщают очевидцы происходящего, один из участников конфликта резко вышел из авто со стороны водителя и начал словесную перепалку с владельцем впереди стоящей машины.

 

После нескольких нецензурных слов "закипевшие" островитяне принялись драться. Более крупный мужчина нанес один резкий удар, от которого его противник рухнул на землю. Чтобы прекратить рукопашный бой, к делу подключились ещё трое сахалинцев.

Как уточнили astv.ru в управлении МВД по Сахалинской области, заявлений от мужчин в органы не поступали. По всей видимости, точку в конфликте поставили на месте.

2 марта 2021, в 15:24 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 марта 2021, в 15:27
крысы - те кто сидят и снимают подобное
0
Написано 2 марта 2021, в 15:36
Teo, Вот не согласна. Это свидетели, которые при более серьёзных последствиях могут показать ху из ху и кто виноват
+20
Написано 2 марта 2021, в 15:40
Волчья_ягода, показать кто убил?
+1
Написано 2 марта 2021, в 15:51
Волчья_ягода, ваше мнение остается при вас.
−2
Еще 8 комментариев
Написано 2 марта 2021, в 15:31
Эту бы энергию, да в мирное русло.
Увы, удаль молодецкая ныне так выход находит, да и конфликность в людях повышенная - достаточно любого повода.
+4
Написано 2 марта 2021, в 21:38 Отредактировано 2 марта 2021, в 23:50
SirGiant, тяжёлая экономическая ситуация приводит к повышенной агрессивности и вымещении злости на окружающих. У людей нервы сдают.
+2
Написано 2 марта 2021, в 23:51
SirGiant, да, пошли бы руководству Роснефть рожи чистить.
0
Написано 3 марта 2021, в 11:08
Нюра_просто_Анна, причём здесь экономситуация, когда встретились два дятла обыкновенных?
0
Еще 1 комментарий
Написано 2 марта 2021, в 15:52
Нашли из-за чего драться...
+6
Написано 2 марта 2021, в 15:55
Naira, пфф, я перед нг наблюдала драку тёток из-за копеечной мишуры. Очень агрессивными люди стали
+7
Написано 2 марта 2021, в 19:51
Волчья_ягода, офигеть!
+3
Написано 2 марта 2021, в 15:54
индюки, взрослые мужики а ведут себя как дети
+3
Написано 2 марта 2021, в 16:04
Один из них вчера вирищал как баба, ехали мимо, аж через открытое окно было слышно.
Один кричал «вызывай гаи». Я думала они стукнулись.
+2
Написано 2 марта 2021, в 16:09 Отредактировано 2 марта 2021, в 16:11
Всё потомучто именно на этой Роснефти до сих пор происходит анархия и никто её не пресекает,потомучто на этой Роснефти посадили в далеке одну кассиршу и всё!Каждый из водителей подъезжает АБСОЛЮТНО с любой стороны,вытягивает шланг и заправляется,а более правильные сидят в машине в очереди и душит их жаба!Вот и всё!Это Россия и подобного полным полно у нас!От этого люди и звереют и калечат и убивают друг друга!
+4
Написано 2 марта 2021, в 16:18
Erema, АБСОЛЯТНО с вами согласен! Я бы даже сказал - КАТЯГОРИЧЕСКИ!
+5
Написано 2 марта 2021, в 16:44
Erema, если эта заправка на Крюкова, то там можно заправлять бак что левый, что правый на одной колонке, шланг для этого расчитан
0
Написано 2 марта 2021, в 17:30
Erema, Роснефть,полный отстой особенно ,та что перед Хомутово,какой конь ее проектировал???? Такое ужасное расположение,подъезд ограничен вообще!Обслуживание
сидит один оператор(обычно?) монополисты хреновы,позорище очередь как в мавзолее,сколько времени рабочего и личного у людей отнимает эти заправки!
+3
Написано 2 марта 2021, в 16:13
От таких цен на топливо озверели люди, вчера поднятие цен, сегодня драка.
+4
Написано 2 марта 2021, в 16:36
Лоу надо было прописать, а потом двоечку кидать)) Сколько был за границей, как удобно/свободно так и заправляются. Адепты очередей, с запорами, а вдруг у человека кишечный вирус или какая нибудь другая с этим связанная болячка
+1
Написано 2 марта 2021, в 23:51
Ariec, там заправки на каждом углу, с одинаковыми ценами
+2
Написано 2 марта 2021, в 16:40
Хорошо ,,устроилась,,полиция.А драка в общественном месте это не нарушение общественного порядка?
Как-же КоАП РФ?
0
Написано 2 марта 2021, в 16:54
Ребята ну вы че??? Было бы из за чего. Пи....
+2
Написано 2 марта 2021, в 17:22
Какой то вялый файтинг
по названию темы ждал жёсткий махач
+1
Написано 2 марта 2021, в 17:57
3olotoy,
Да, на Tekken 3 не тянет.
0
Написано 2 марта 2021, в 17:28
А вот если бы эти двое увидили, что их снимают, то автору видио бы тоже люлей досталось бы
, только вдвойне!
+1
Написано 2 марта 2021, в 17:53
Ездят на рухляди. Живут в грязных, ободранных, зассаных подъездах. Ездят по обшарпанному, грязному, убогому, неубранному городишке.
И - дерутся из-за фигни.
Тратят силы на ерунду, на драки, на выяснение никому не нужные.
Вместо того, чтобы нерастраченные силы и энергию, не находящую выхода, потратить хоть на малое улучшение своей же жизни: дверь в подъезде покрасили бы! Дорожку к подъезду расчистили! Стены в подъезде покрасили!
0
Написано 2 марта 2021, в 18:25
MMSS, люди деньги платят за расчищеную дорожку у подъезда и покраску дверей и стен подъезда, и деньги не малые.
+2
Написано 2 марта 2021, в 18:10
Кстати спонсором этого поединка стала компания "Марафон-Бет", только выгодные ставки и широкие коэффициенты.
+1
Написано 3 марта 2021, в 09:45
Это точно не аборигены. Это дерьмо приезжее
0