В Южно-Сахалинске водитель силой вытащил подростка из автобуса

В Южно-Сахалинске водитель силой вытащил подростка из автобуса

Школьник пнул мужчину в ответ

Видео, на котором водитель силой высаживает школьника из автобуса в Южно-Сахалинске, разлетелось по мессенджерам сегодня, 31 января.
 
Судя по тому, что попало в объектив очевидца, водитель зашел в салон и стал выталкивать подростка на улицу, схватил за ногу, выпихал из салона. На остановке конфликт продолжился, при этом мальчик оказывал сопротивление водителю, а когда тот развернулся, чтобы уйти, пнул мужчину.
 
Кто-то из сахалинцев осуждает мужчину - по одной из версий, у мальчика всего-лишь не сработал проездной. Другие считают, что конфликт спровоцировал подросток, и из-за проездного водитель не стал бы так себя вести. 
 

Следственным отделом по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области проводится проверка. Будут установлены все обстоятельства произошедшего, дана оценка действиям участвующих лиц, а также приняты меры профилактического характера.

Прокуратурой Южно-Сахалинска тоже организована проверка. Будет дана оценка соблюдения законодательства при перевозке пассажиров в общественном транспорте. По результатам проверки, при наличии оснований, будут приняты меры реагирования.
 
Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко потребовал провести служебную проверку по факту конфликта.
 
"Такое обращение с ребенком, чем бы оно ни было продиктовано, недопустимо", - заявил Валерий Лимаренко.
 
Как пояснили в департаменте городского хозяйства Южно-Сахалинска, водитель снят с линии, в настоящее время он дает объяснения.
 
Частный перевозчик, на которого работает водитель, обслуживает муниципальные маршруты давно. Сам водитель также ранее не имел нареканий. В связи со случившимся поднят вопрос о расторжении с ним трудового договора.
 
Свидетелей случившегося просят позвонить в понедельник с 9.00 по телефону 300917.
 

 

31 января 2021, в 17:46 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 31 января 2021, в 17:48
На видео нормалек так водила по сраке получил
жаль что тут его нет.
+5
Написано 1 февраля 2021, в 01:53
Пьяная белка, ничего смешного
: оборзевший сопляк спровоцировал эту ситуацию, причём водитель его ни разу не ударил, хотя тот махал кулаками у него перед лицом, и когда водитель отвернулся, чтобы пойти на свое рабочее место, засранец догнал его и пнул
да я бы этого говнюка вообще размазала, пусть потом меня привлекают. На видео очень хорошо видно, что водитель его не бил. Что предшествовало - надеюсь, расскажет в прокуратуре свидетельница, на соседнем ресурсе она ясно заявила, что даст показания, и вообще этот малолетка очень плохо характеризуется.
+29
Написано 1 февраля 2021, в 11:17
Пьяная белка, Просто малолетний ублюдоид
+6
Написано 1 февраля 2021, в 11:18
Нюра_просто_Анна, Да это жесть просто.... Сейчас Губернатор за соплю вступился,а водителя лишили работы.... Развязывают лапы даунским соплякам
+6
Еще 3 комментария
Online
Написано 31 января 2021, в 17:52
Вот. Нашёл его
+1
Написано 31 января 2021, в 19:32
Пьяная белка, ну мы же не знаем что этому предшествовало. Разве нет такого, что детки могут матом покрыть так, что взрослым стыдно? Хотелось бы узнать мнение пассажиров этого автобуса, которые были свидетелями.
+29
Online
Написано 31 января 2021, в 19:37
Vings, согласен. Проведут проверку, вызовут свидетелей. Вынесут вердикт. И тогда будет и новость по этому поводу. И только после узнаем что да как
+6
Написано 31 января 2021, в 19:43
Пьяная белка, ну у нас уже был случай когда был хайповый заголовок про учительницу и даже вицык Наумов прилюдно отчитывал, а потом выяснилось, что деточка песню День Победы назвала одноразовой и что распространённое видео по факту было искажением ситуации, ибо основной причины не было предоставлено. Кто-нибудь, в том числе Наумов, перед учительницей прилюдно извинился? Собственно и в этот раз видео начинается с того как водитель подошёл к двери. Ну, подошёл и подошёл, мало ли дел бывает и откуда автор видео знать, что там дальше будет драка?
+11
Еще 12 комментариев
Написано 31 января 2021, в 18:05
Изобретя 185 лет назад, 25 февраля 1836 года, револьвер, Сэм Кольт сделал всех равными
+1
Написано 31 января 2021, в 18:08 Отредактировано 31 января 2021, в 18:10
Году так в 2014-м такой же водятел аналогичной национальности зимой за пять остановок до места назначения выгнал мою десятилетнюю дочь из "Газели" за то, что та не уступила своё место далеко не пожилой даме. Ребёнок ехал из школы в Луговом в "Черёмушки" после второй смены. Взрослые пассажиры при этом или поощряли водителя и эту тётку, или молчали в тряпочку. Искал этого водятла, но не нашёл. Тем, кто станет меня минусовать поясню - в "Газелях" езда стоя по техническим данным этого транспортного средства не предусмотрена.
Надеюсь, что отец этого пацана разберётся во всём и, если водитель не прав, объяснит ему его место в этом мире.
+15
Написано 31 января 2021, в 20:13
FireTruck, и видимо, получит судимость. Заметьте, что подросток ведёт себя очень агрессивно. Скорее всего он и хамил изначально. Ваш случай АБСОЛЮТНО другой. А вот оператор видя развитие конфликта мог просто заплатить за "подростка" и конфликта не было бы. Но вот "посочувствовать" наши граждане могут только видеосъёмкой. А возможно это и вовсе постановка.
+15
Написано 31 января 2021, в 20:40
Smurnoy, вы мастак судить о сути конфликта по видеосюжету, тем более неполному.
И почему кто-то должен был заплатить за подростка? Может, водителю надо было разобраться, почему валидатор не сработал на проездной, а не провоцировать подростка на конфликт?
−1
Написано 31 января 2021, в 20:51
FireTruck, а вы не видите, что делает подросток? Вы уж перечитаете СВОИ комментарии! Вы не судите о сути конфликта? Суть то ясна, чего о ней судить? Водитель ТРЕБУЕТ покинуть салон, а ХАМ отказывается! Вы, как то перепутали ПРИОРИТЕТЫ. У вас ВЗРОСЛЫЙ провоцирует подростка, вполне ЗАКОННЫМ требованием? Право проезда возникает при оплате. Нет оплаты нет услуги! Очень я сомневаюсь, что подросток не хамил в салоне. А почему кто то должен платить вопрос и вовсе глупый! Что не было вот такого конфликта на КАМЕРУ! И такие случаи бывают довольно, часто когда у ДЕТЕЙ, например, не хватает на проезд. Сам вдел как мужик заплатил за бабушку. Водитель не может "разбираться" с валидатором, он может им только ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.
+15
Еще 5 комментариев
Написано 31 января 2021, в 18:12
GTA в Южном! mission failed!
+5
Написано 31 января 2021, в 19:53
redisland, у него коды прописаны
+7
Написано 31 января 2021, в 22:17
alex8665, читерит, засранец.
+5
Написано 1 февраля 2021, в 17:02
ToChtoDoktorPropisal, да капец
+3
Написано 31 января 2021, в 18:12
Подросток вконец охреневший... Бьет наотмаш, знает что взрослый его не тронет...
Водилу нельзя увольнять, а подростка притянуть пополной... растет прям беспредельщик...
Еслиб я увидел что мой сын так себя ведет, отхреначил бы сам его вкровь... Нелюдь прям растет...
+25
Написано 31 января 2021, в 19:54
Denis Kkkkk, и сели бы за это!!!
+4
Написано 31 января 2021, в 20:22
alex8665, мой кид всегда хорошо огребает, когда начинает вести себя как офигевший. В итоге воспитанный ребенок растет, а не такое вот быдло беспредельное...
+12
Написано 31 января 2021, в 21:43
Denis Kkkkk, ваше право как воспитывать.
+3
Еще 8 комментариев
Написано 31 января 2021, в 18:13
А еще вспомнилось почему-то "Без суда не имеете права! Я малолетка!" к/ф Сволочи.
+19
Написано 31 января 2021, в 18:22
Очень надеюсь что этот кабан - водятел больше вообще не сядет за руль общественного транспорта! У меня покойный отец всю жизнь водителем проработал, было всякое, но чтобы вот так относиться к пассажирам?! ??. Просто позор.
−11
Написано 1 февраля 2021, в 13:36
Serova, недавно ехала на автобусе, на семёрке, на Железнодорожной сели школьники, примерно около 10 человек, в основном мальчики, так они такое вытворяли, прыгали, кричали, да ещё и с матами , на замечания других пассажиров не реагировали. Вмешался тогда водитель и совершенно спокойно попросил их успокоиться, они только ещё больше стали кривляться, передразнивать и оскорблять водителя.Тогда водитель на очередной остановке подошёл к ним и попросил покинуть автобус, в ответ от них он услышал:Не имеете права, я ребёнок, напишу на вас заявление, вы больше не будете здесь работать.Всё таки водитель довёз их, но когда они выходили пообзывали , ногой по автобусу пнули.И вы говорите это дети, страшно подумать, что дальше будет с этими детьми.Может они дома при родителях дети, но на улицах -звери
+3
Написано 31 января 2021, в 18:28
По тинейджеру ремень плачет.
+15
Написано 1 февраля 2021, в 10:34 Отредактировано 1 февраля 2021, в 10:35
Вестница, .. у садистки вот такие желания, у педофила свои будут
0
Написано 31 января 2021, в 18:55
Жаль видио нет с самого начала конфликта, думаю подросток сам виноват в таком отношении, ещё и как крыса из подтишка водителя пнул... Что происходит с детьми?????!
+28
Написано 31 января 2021, в 20:17
YP1991, во такое воспитание им дают родители: "тебе все должны, а ты ни кому ни чего не должен". А потом закончат жизнь на помойке, ведь и им дети ни чего не должны...
+17
Написано 31 января 2021, в 21:23
YP1991, видео добавили, когда спрятали лица несовершеннолетних. Их нельзя показывать
+5
Написано 31 января 2021, в 19:01
100% подросток сам нарвался. Сейчас нет у детей уважения к взрослым. На видео видно, что ребенок ведёт себя по хамски, и тут сразу зеваки с камерами, аяяй бедный мальчик. Но виноват будет водитель, правда не кому не нужна. Среди любой нации есть выродки, и русские не исключения.
+25
Написано 31 января 2021, в 19:02
+13
Написано 1 февраля 2021, в 10:36
0000025, ... и «уважать» хотел заставить, хоть отпинать никак не смог?
+1
Написано 1 февраля 2021, в 10:37
Gurman-Ka, ... так для чего и придумали пандемию по ковид
+2
Написано 31 января 2021, в 19:09
Зная какие сейчас дети, не удивлюсь, если водитель был прав по сути, а провокатором конфликта был подросток. Если это действительно так, то подростка и не жаль совсем, в таком случае надо и его к ответственности привлекать и родителей на беседу подтягивать. Если же водитель виноват и просто так начал совершать эти действия, то, все наоборот.
+22
Online
Написано 31 января 2021, в 19:14
MrParker, следствие разберётся что к чему. Если виновен подросток, то привлече к ответственности. Если водила виновин, то тем более накажут
+1
Написано 31 января 2021, в 19:21
Пьяная белка, надеюсь разберется
+3
Online
Написано 31 января 2021, в 19:31
MrParker, конечно же. Эта ситуация у Лимаренко на контроле.
+1
Еще 12 комментариев
Написано 31 января 2021, в 19:11
Подросток еще тот урод.
+15
Написано 31 января 2021, в 19:13
В сути конфликта, думаю разберутся те, кому это положено по должности. Но, даже, если пацан был неправ, никто не дал права водителю чинить самосуд. На видео видно, как он жестко проложил пацана головой о перегородку, а потом за ноги вытянул его на пол. А если бы пацан ударился головой и получил ЧМТ? В "Газели" железа полно обо что можно удариться. И дуплился бы этот, возомнивший себя судьёй, водятел по-полной... И кто вообще дал права водителям автобусов вершить самосуд и чинить расправу над пассажирами? Кто мешает закрыть двери и вызвать полицию? Или доехать до горотдела?
Не защищаю пассажиров-дебоширов. Но водитель автобуса не то лицо, которое имеет право применять физическую силу в отношении кого-либо, кроме самозащиты. А на видео видно, что ни о какой самозащите речи и быть не может. И даже, если виноват подросток, то у водителя есть хорошая возможность перейти из разряда потерпевших в разряд подозреваемых. Так что, водители автобусов, снимите короны со своих голов. Вы, находясь за баранкой автобуса, находитесь на работе и обязаны соблюдать закон.
0
Online
Написано 31 января 2021, в 19:18
FireTruck, вы правильно всё сказали.
+1
Написано 31 января 2021, в 19:58
FireTruck, написали правильно.Но я как родитель, всегда спрашиваю у детей, есть ли у них проездной, справка и мелочь на проезд? Если этот конфликт из за проездного не сработавшего, то уж 24рубля за проезд можно оплатить.Либо выйти на остановке и сесть в следующий автобус. Попробовать приложить проездной через 5минут,терминал может затупил.. Первый душевный порыв-Очень стыдно за парня,бросается на взрослого мужика, ещё и корня в догонку. Я могу лишь предположить, какой диалог был между ними, пока ехали до остановки разбираться конечно в этом будут те, кому это положено. Начала этой бучи на видео нет. Может кто из пассажиров прояснит, с чего все началось.
+7
Написано 31 января 2021, в 20:28
FireTruck, а хамить право есть? Может есть право ездить не оплачивая проезд? Вы как то хитро трактуете закон! Закрыть двери и вызвать полицию? Вы, что несёте? А остальные пассажиры то же должны опаздывать из-за наглого подростка? Вы верно, заметили человек на работе, а вы предлагаете потерять рабочий день из-за наглеца. Почему у вас не возникает вопрос, почему "безбилетника" пришлось вытаскивать? Вообще-то это ПРОВОКАЦИЯ. Что вы будете делать когда такой подросток в наглую сядет к вам в машину? Повезёте в полицию? А там он заявит, что вы его увезли против его воли! Посмотрите на поведение этого "подростка" он и на улице провоцирует!
+18
Еще 10 комментариев
Написано 31 января 2021, в 19:40
Малолетки сейчас вообще оборзевшие, ко взрослым никого уважения. Что с этого дебила вырастет! Полюбому водителя во всем обвинят!
+17
Написано 31 января 2021, в 19:48
22111990, то есть пусть водятел подростка головой о перегородку прикладывает, по полу елозит, из автобуса выкидывает?
−7
Написано 31 января 2021, в 19:51
FireTruck, а подросток белый и пушистый, бедненький в углу забился!
+12
Написано 31 января 2021, в 21:50
FireTruck, а почему подросток сам не вышел? Если у него проездной не просрочен и норм, ну, и сел бы в следующий с работающим валидатором.
+9
Еще 3 комментария
Написано 31 января 2021, в 19:55 Отредактировано 31 января 2021, в 19:56
Считаю что в этой ситуации неправы водитель и школьник, вина 50/50...
Обоим штраф в 5000руб в пользу государства, за свое поведение!
+3
Написано 31 января 2021, в 21:26 Отредактировано 31 января 2021, в 21:26
alex8665, а какое решение, вы видите? Не которые подростки не получают ВОСПИТАНИЯ совсем! Наглые, матом обложат на любое замечание и при этом точно знают, что взрослый им ни чего не сделает. Вот вам пример из жизни: пацаны залезли в сарай... Мужик одного поймал, а вот остальные и убегать не стали! И так, через мат объяснили, что если он сейчас "подельника" не отпустит, они в полиции заявят, что он их сам заманил и пытался изнасиловать!!! Мужик так и присел, на пятую точку! Вот такие сейчас подростки! Бывают!
+12
Написано 31 января 2021, в 21:43
Smurnoy, по примеру, чем больше свидетелей у того и правда?

Да подростки сейчас - не будущие мужчины.
А выход по ситуации я написал : обоим штраф по 5тыс
+5
Написано 31 января 2021, в 22:11
Smurnoy, Решение такое, наше государство позаботились о свободе действий и защите подростков! Обосновав им их действия, вы личность у вас есть права, а то что обязанасти нравы повидения воспитания это с семьи. А это дети детей 90 годов и у детей которые не виноваты что их родители объясняя им дабы защитить своего, бей первый или тебя??деду к которому залезли в сарай брать и идти к родителям с тем щенком которого поймал. А вообще вызывать на место сотрудников, он же сам вызвал и отпечатки их имеются. И за клевету ещё и за маральный вред написать.
+2
Еще 7 комментариев
Написано 31 января 2021, в 20:03 Отредактировано 31 января 2021, в 20:05
Причиной конфликта, судя по всему стал не сработавший проездной. И водитель не разобравшись в причине, решил лишить подростка его права на проезд. Полагаю, изначально подросток дал свой проездной, чтобы "пробить" его на валидаторе, но сигнал не прошёл и водитель посчитал себя в праве выгнать подростка из маршрутки.
Года полтора я оказался в аналогичной ситуации. Правда по известным причинам меня никто из автобуса не выгонял. Сел на 18-й возле Сити-Молла. Даю водителю свою карту, чтобы оплатить проезд. Водитель прикладывает её к валидатору и говорит, что сигнал не прошёл. Потом пробует ещё и ещё. В общем приложился три раза. Никаких сигналов. У меня тоже на телефон не поступило никаких сообщений. Уже полез в карман за деньгами, как на телефоне пикнуло три сообщения. Открыл, а там о том, что с меня снято три раза по 20 рублей. Валидатор же у водителя молчал, как мёртвый. Оказалось, что этот аппарат был неисправен, у него пропала связь с сетью.
После этого я в таких случаях никогда не прикладывался картой повторно, а советовал водителю проверить свой валидатор.
P.S. Дело было в день, когда на карту упала зарплата.
А то, что в маршрутках часто валидаторы "хандрят" сам не раз был свидетелем.
+3
Написано 31 января 2021, в 20:36
FireTruck, вы как всегда забываете про обязанности! Право на проезд возникает ЕСЛИ этот проезд ОПЛАЧЕН, а не просто наличием пластика! Всё вы хорошо написали. Но по вашей логике, если у вас в магазине не сработает карта, то товар вам должны отдать, только на том основании, что проблема в кассовом аппарате? Судя по поведению подросток нахамил водиле, отказался покинуть салон, а потом ещё и пытался ударить и в итоге при всех пнул ВЗРОСЛОГО мужика!
+11
Написано 31 января 2021, в 21:02 Отредактировано 31 января 2021, в 21:04
Smurnoy, вы невнимательно прочитали мой комментарий. Валидатор был НЕИСПРАВЕН! Он не выдал сигнал, но при этом добросовестно снял с меня три раза оплату за проезд.
А карта, заполненная деньгами - это не "пластик". Это платёжное средство для оплаты услуг там, где имеются платёжные терминалы.
И эти терминалы должны быть исправны. Но если транспортная компания выпустила на линию автобус с неисправным платёжным терминалом, то это не вина пассажира. Вообще-то перед выпуском на линию перевозчик обязан проверить свои транспортные средства по всем параметрам.
Кстати, если в магазине терминал неисправен, то кассир предупреждает об этом заранее. Пример с магазином - это, как пальцем в небо.
0
Написано 31 января 2021, в 21:12 Отредактировано 31 января 2021, в 21:13
FireTruck, вы читаете кусками? Вы в магазине товар заберёте только на том основании, что у них не работает терминал? И вопрос: а с чего вы вообще взяли, что в ДАННОМ КОНКРЕТНОМ случае не работал именно терминал? Или если, что-то произошло с вами лично, то именно так происходит всегда? Но это бред! Вот у меня НИ КОГДА такого не было! Но я понимаю, что сбой ЛЮБОЙ аппаратуры возможен. Вы почему то не хотите понимать, что "подросток" сам нарывается. Может и вам ваш ребёнок может отвесить пинка, да ещё так на людях. Очень я в этом сомневаюсь! И про магазин; очередная чушь! Отказ может произойти как раз на вас; пропал интернет, например!
+8
Еще 3 комментария
Написано 31 января 2021, в 21:18
Родители принимали участие в воспитании??? МАРАЗМ!!! А если бабушка вредная, её запинать? Водитель в возрасте, его действия нечего сумбурного не несут, видно по видио, а подросток, что, делает распускает руки! Водителя не оправдываю, но если подросток нарушал правила в общественном транспорте, водитель имел основание его высадить! Наказание для двух сторон должно быть!!! Конечно водителя уволят, а малолетке ничего, продолжай и приводи пример себе подобным!!! Они безнаказано ещё и на камеру снимут, спровацировав конфликт!!!! Что творите??? За сигареты наказывают подростков, и в этой ситуации рублём наказать родителей!!! Чтоб другим неповадно было! А то героя сделали, ужас!!!
+3
Написано 31 января 2021, в 21:36
За 20 рублей по существу готовы были укокошить друг друга. А потом изумляемся за что там по пьяни муж жинку убил или наоборот.
+3
Написано 1 февраля 2021, в 08:01
Армушек, именно! 20 руб- это сопляку-мелочь, а для водителя-это ЗАРПЛАТА, он семью кормит. Разница есть. Нет денег, не сработал проедной- ВЫХОДИ из маршрутки, ибо у тебя нет СРЕДСТВ чтоб оплатит данную услугу...и звони родителям, друзьям и тп.
Вы когда в магазин придете, вам 20 руб не хватит- вы ж там не орете, матом всех не покрываете? да и товар вам никто не даст. NO money- no honey.
+4
Написано 1 февраля 2021, в 14:34
Arisha, Водитель я думаю не прав также как и молодой человек, он до следующей остановке так и Так бы поехал пустой. Остановился на остановке и проверил бы ещё раз карточку, не сработала выходи. Это думаю было бы по людски. Руки ни кто не разрешат ему распускать. На это у детей есть родители. Если ребенок получил бы травму головы вы бы с ним не возились бы, случись это с кем то из ваших детей, а так же бы разбирались с водителем. Забыли видно случай, когда ребёнка выходили хрен знает на какой остановке, искали потом. Сейчас тем более зима ,а не летнее время года.
0
Написано 2 февраля 2021, в 08:28
alafa46, думаю раз МАТОМ и драться деточка умеет( как видно даже на видео) и пинки всем раздавать , ТО И ПЕШКОМ до дома тоже дойдет. Сам. Там не малыш- 1 классник и не девочка...Ему нормально сказали покинь салон, в ответ- мат и оскорбления.
Так вот случись такое с кем то из моих детей ( а у меня 2 ), я б БАШКУ оторвала своему- за всё. Заставила извинятся перед водителем. А представьте что это ваш ОТЕЦ, ну вот ушел на пенсию и подрабатывает??! и Вот эта фигня, Отказавшись платить, Вашего папу на Х и П оттаскала и в конце пинок! еще добавил.
Норм? Не НОРМ.
0
Написано 31 января 2021, в 21:49
Вот такие растут ребенки. То ли еще будет. У них одни права и ни каких обязанностей.
+10
Написано 1 февраля 2021, в 10:40
Тугосери дать ремня. Водителю выписать премию.
+3
Написано 1 февраля 2021, в 11:00
Папарацци,хреновы,только спят и видят,чтобы снять провокационное видео и выложить в сеть.Видно,что подросток ещё в маршрутке легался как конь рективый,вот водитель, и поймал его за эту ногу, и выволок его,а тот ещё ручёнками стал махать и ещё подлый пинок человеку со спины, вообще подленький пацан растёт.
+6
Написано 1 февраля 2021, в 11:10
Чудят канадцы
0
Написано 1 февраля 2021, в 12:22
Как всегда, показан только финал истории... Жаль, молодой лицом кулак не поймал, глядишь, в следующий раз более уважительно к старшим относиться начал...
+3
Написано 1 февраля 2021, в 13:18
Конструктивно можно обсуждать когда есть все полностью видео или известнывсе составляющие конфликта. Но малолетка в любом случае неправ. И его воспитание оставляет мягко говоря желать лучшего. Он должен был без конфликта выйти из автобуса, раз не может оплатить проезд.
+2
Написано 1 февраля 2021, в 17:31
Сама ккк то была свидетелем как малолетние говно сел, начал маты сыпать на весь автобус и не хотел кондуктор платить. Начал матом огрызаться пожилой кондукторше, и кричать "я вообще то ребёнок", пока я не сказала "слышь ты, ребёнок.......". После мужчина тоже встрял, так тот уродец выскачил и матом его послал, обозвав лицом не традиционной ориентации... Как бы то ни было, нормальный ребёнок воспитанный просто вышел бы, не наколял обстановку. А если бы мой сын, даже если бы не виноват был бы в истории конфликта, за пинок мужчине, который ему в деды годится прихватил бы от меня в лобешник!!!!
+1
Написано 1 февраля 2021, в 17:33
Я за водилу.
+1
Написано 1 февраля 2021, в 17:38
Если кто-то из моих троих сыновей так поведет себя как этот пацан, сам дрыной отхерачу их!
−1
Написано 1 февраля 2021, в 17:43
Это сейчас руками машет, а потом ножом....? Почует безнаказанность свою и все...
0
Написано 2 февраля 2021, в 11:20
У водителя в любом случае есть должностная инструкция, которой он обязан следовать. Не платит пассажир или буянит, вызвал бы наряд полиции. А так сам себе проблем нажил, виноват, что взялся самостоятельно пассажира выталкивать из автобуса ... Детёныш конечно борзый, сразу видно, что с воспитанием в семье беда, полное отсутствие уважения к взрослым людям.
Теперь что, мальчишку поругают "Ата-та, нельзя так делать...", а водитель лишится зп или работы...
0