Прокуратура проверит, безопасно ли находиться детям в охинской школе
sakhalin-znak.ru

Прокуратура проверит, безопасно ли находиться детям в охинской школе

Одна из педагогов принесла в учебное заведение топор

Охинская городская прокуратура начала проверку по факту инцидента, произошедшего в местной школе № 1. Одна из педагогов принесла в учебное заведение топор.
 
Во время проверки сотрудники контролирующего ведомства выяснят, соблюдают ли в школе законы об образовании и безопасном нахождении учащихся в учебном учреждении.
 
При наличии оснований, прокуратура примет меры реагирования.
29 сентября 2020, в 12:15 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 сентября 2020, в 12:17
Как инцедент, так сразу прокуратура. А раньше подобных небыло что-ли?
+2
Написано 29 сентября 2020, в 12:52
Принесла в качестве пособия, что такого
+4
Написано 29 сентября 2020, в 13:01
Kevin, Реальный топор, это холодное оружие . Вот если бы муляж принесла, то не каких бы вопросов не возникало.
0
Написано 29 сентября 2020, в 13:23
Sheer41, топор это предмет хозяйственно-бытового назначения.
+2
Написано 29 сентября 2020, в 14:02
Sheer41, Топор не является холодным оружием.
+1
Еще 2 комментария
Написано 29 сентября 2020, в 12:59
Когда я учился у нас учитель показывал топоры, молотки, утюги, монеты царских времен, учитель истории был и все показывал, зато в голове что-то оставалось и было интересно.
+7
Написано 29 сентября 2020, в 13:55
Раздули из мухи слона...
+6
Написано 29 сентября 2020, в 14:45
Почему нет пояснения-цель какова была? Она шла кого то убивать? Напала на кого то? Что вы раздули?
+2
Написано 29 сентября 2020, в 17:12
В современных школах родители часто очень неадекватно воспринимают то, что делает учитель, и ведь это креативный подход к обучению, который интересен детям... зачем раздувать из этого какую-то угрозу, какое-то неадекватное поведение? Что это за родители сейчас пошли, которые из всякой ерунды устраивают истерику?
+3
Online
karina62 Online
Написано 29 сентября 2020, в 23:27
Прокуратура бы лучше вмешалась в заморы рыбы на реках, где всякие уроды ставят рузы с разрешением комиссии. И комиссию саму бы проверили на взятничество
+1