Сахалинец опубликовал в соцсети, как его собака держит за горло дворнягу

Мужчина назвал это игрой между животными

Житель Сахалинской области опубликовал stories в Instagram, где заснял, как его питомец держит за горло дворнягу. Видео появилось в сети сегодня, 31 июля, около десяти часов назад. 

В stories мужчина говорил своему псу, что он молодец. Кроме того, мужчина опубликовал фотографию своего животного, где видно, что морда собаки в крови. Публикация датирована сегодняшним числом, около 8 часов назад.

В комментариях к этому фото сахалинцы написали более 800 комментариев, где спрашивали причину такого поведения мужчины и его мотивы. Он ответил, что это такая игра между животными. Островитянин подчеркнул, что не думал, что это будет предано огласке. Мужчина в комментариях сообщил, что вторая собака осталась живой. 

 

 

31 июля 2020, в 22:48 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 июля 2020, в 22:55
Ну и для чего выклладывать такое видео? Как сказал один умный человек,- ,,дураков в России ещё лет на 100 припасено"
+20
Написано 31 июля 2020, в 22:56
Изверг
+10
Написано 31 июля 2020, в 23:14
Ну немного позже, эта же собака, так же будет играть со своим хозяином... Вот в руках таких идиотов, и ломается психика животного... А потом слышим и смотрим в новостях, как собаки таких пород убивают либо калечат своих хозяев.
+29
Написано 1 августа 2020, в 04:10
Natali_777, хорошо бы, если хозяев. Обычно такие притравленные псы калечат и убивают сначала чужих собак, а потом и людей рвут. Хозяин должен бы быть привлечен к ответственности за жестокое обращение, в данном случае не со своим животным.
+30
Написано 1 августа 2020, в 22:57
Нюра_просто_Анна, ...однозначно, пресечь активность твари надо во имя непредсказуемых последствий
+2
Написано 2 августа 2020, в 17:48
tizona, ахаха.... «во имя непредсказуемых последствий»
+1
Написано 31 июля 2020, в 23:37
Таких моральных уродов полно! И взрослые, и дети... Страшно и больно за тех, кто слабее, кто не может защитить себя. Это я и про людей, и про животных. На самом деле проблема человеческого равнодушия и жестокости стоит очень даже остро! Куда ни глянь - везде убийства.
+15
Написано 31 июля 2020, в 23:55
С яй**ми хозяина этой псины поиграть нужно , сдавить так , чтобы по полной игрой насладился .
+8
Написано 1 августа 2020, в 00:55
По мне больной Хозяин!!!
+11
Написано 1 августа 2020, в 10:51
Gaba2018, по мне очень больной, одним словом идиот
+4
Написано 2 августа 2020, в 12:00
Gaba2018, конечно больной, здоровые люди разве будут таким заниматься...
+1
Online
Написано 1 августа 2020, в 01:39
Животное, это типа "хозяин" нападавшей собаки... Вот он ЖИВОТНОЕ
+9
Написано 1 августа 2020, в 05:22
Хозяина усыпить ну или штраф тысяч 100000,барану!!!
+9
Написано 1 августа 2020, в 06:52
Вот тварина, статью ему за жестокое обращение с животными! Скотина безмозглая!
+10
Написано 1 августа 2020, в 09:27
Хозяина усыпить, собаку посадить
+10
Написано 1 августа 2020, в 12:11
Musicbox, согласен с вами до слёз!!!)))
0
Написано 1 августа 2020, в 09:43
Пёс тут ни при чём, это бойцовская собака. В большинстве своём животные - это отражение своих хозяев. А вот у хозяина проблемы как в голове, так и в штанах. Кто-то пытается решить ЭТИ проблемы своими рычащими авто, кто-то яростно во власть лезет. Этот индивидум решил подоминировать над беззащитным животным с помощью своей собаки. У них есть название - "pease'носцы"
+7
Написано 1 августа 2020, в 11:48
Stanislav_81, Как правило, это люди дрищеваты и их обижали в детстве - вот они и тешат своё эго подобными выходками
+5
Написано 2 августа 2020, в 17:53
Triton, ъто не обязательно. Возможно человек просто психопат или социопат. Таким людям не свойственна эмпатия, жалость, а есть стремление причинять боль и смотреть на страдания, получать удовольствие в этом.
+2
Написано 1 августа 2020, в 10:02
Хозяин собаки идиот
+6
Online
Написано 1 августа 2020, в 13:39
При этом стафф - просто прекрасная, добрейшая порода при грамотном воспитании. При этом именно воспитанию они очень хорошо поддаются. Знаю, что говорю. Он ломает психику животному также, как можно сломать ее ребенку,превращая в оружие. В данном случае неуправляемое. Потому что он точно не в себе. Моя собака укусила человека лишь однажды, по прямой команде, когда тот начал избивать прохожего. И отошла в ту же секунду, как я дала команду. Собак не рвал никогда, потому с щенка знал, что нельзя. Собаку. если молодая, восстановить можно. А вот хозяина - уже вряд ли.
+22
Написано 1 августа 2020, в 21:00 Отредактировано 1 августа 2020, в 21:00
Мария Денисенко, аплодирую стоя, полностью согласна, видела на примере стафа дочери - милейшее существо
+5
Написано 4 августа 2020, в 20:44
Мария Денисенко, это если учить собаку, любить ее и заниматься ей..
0
Написано 1 августа 2020, в 15:07
На второй собаке ошейник, может есть хозяин.
0
Написано 1 августа 2020, в 17:02
За такое собаку надо изымать, а хозяина привлекать по полной. Он не нормальный.
+4
Написано 1 августа 2020, в 21:08
Жаль, что в конце статьи не написали "возбуждено уголовное дело"...
+4
Написано 2 августа 2020, в 02:48
Собака видно что предана и воспитана, так как выполняет команды хозяина беспрекословно. Животное не виновато, что хозяин дебил полный. Даже если ты натаскиваешь животное нападать, зверь должен ходить в наморднике и на поводке во избежании случаев нападения на человека. Даже палка раз в год стреляет. Тем более не стоит этим так ячиться и афишировать. Жалко собаку. Усыпят и все. А по сути человек виноват.
+4