Бизнесмен в Поронайске прокатился по главной площади и получил 2 штрафа

Бизнесмен в Поронайске прокатился по главной площади и получил 2 штрафа

Водитель заплатит несколько тысяч рублей

Видео, где внедорожник ездит по центральной площади Поронайска, прислали очевидцы в редакцию astv.ru. Инцидент произошел 15 апреля, около 15:20. Местные жители были крайне удивлены поступку автомобилиста, ведь в этот момент на площади были дети.

"Я гулял на площади с ребенком и увидел, что едет машина прям по брусчатке, - рассказывает житель Поронайска. - Это наш местный предприниматель, он как раз отъезжал от своего магазина, который находится рядом со зданием городской администрации".

В ОМВД Поронайска прокомментировали ситуацию:

"Правонарушителя в тот же день, 15 апреля, привлекли к административной ответственности и выписали 2 штрафа по 2 тысячи рублей: за въезд и выезд с площади".

16 апреля 2020, в 17:22 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 апреля 2020, в 17:28
Поронайск в ударе просто
+1
Написано 16 апреля 2020, в 19:21
redisland, Поронайский это отдельное государство там всем пофиг на все и всех!
+1
Написано 16 апреля 2020, в 18:05
Да уж. А был бы это простой чел, "не предприниматель", то посадили бы наверно... ?? замяли..чтоб люди не возмущались... а вообще в прокуратуру это видео надо отправить
+4
Написано 16 апреля 2020, в 18:10
BOPOHOBA, Да там такие же....
+5
Написано 16 апреля 2020, в 21:24
BOPOHOBA, за что посадили? Вы уж палку не перегибайте! Нарушил правила дорожного движения, люди зафиксировали, ГИБДД отреагировала, что ещё надо-то? Чтоб его пристрелили? Что за классовая ненависть?
+10
Написано 16 апреля 2020, в 21:24
putishestvie, и вы туда же, со своей пролетарской жаждой крови.
+3
Еще 20 комментариев
Написано 16 апреля 2020, в 20:02
А какого.... Вы гуляете, спрашивается.... "Самоизоляция".... Ладно понятно он на машине нарушил правила пдд, а вы че шляетесь по улице? Вон этот коронавирус в Прн уже... Я про статью о стоматологе
+2
Написано 16 апреля 2020, в 20:55
Анастасия89, ещё и с ребенком.Оштрафовать тоже ,папашу!!!!
0
Написано 16 апреля 2020, в 22:05
Анастасия89, кабэ ездить по пешеходным зонам запрещено ПДД, за это нарушение чувак наказан. Каким законом запрещено гулять с ребёнком во время САМОизоляции?
+3
Написано 16 апреля 2020, в 22:10
Инкогнито, Вы не путайте самоизоляцию с карантином. И почитайте рекомендации роспотребнадзора и минздрава.
По вашему, тех кто работает и водит детей в сад, тоже штрафовать.?
Вам лижбы ляпнуть.
+2
Написано 16 апреля 2020, в 20:10
Хозяин жизни епта
+1
Написано 18 апреля 2020, в 16:06 Отредактировано 18 апреля 2020, в 16:07
Booch, своей жизни)))
0
Написано 20 апреля 2020, в 08:15
VAN, неа, если на пешеходную зону въехал - считает, что и чужих тоже.
+4
Написано 20 апреля 2020, в 13:17
Нюра_просто_Анна, враг народа)))
0
Еще 1 комментарий
Написано 16 апреля 2020, в 22:01
Бизнесмен, а поступки вумен, но в нутри нечто.
0
Написано 19 апреля 2020, в 16:08
У него машина джип,
Так же он, имеет ИП.
ПДД не для него,
Чтобы соблюдать его.
Он, крутой как то яйцо,
Посмотрите на лицо.
Знает только лишь одно,
Кто без денег, тот овно.
Совесть он, продал за грош,
Думает, что он, хорош.
Жаль, что особи такие
Оказались в людском мире.
+1
Написано 19 апреля 2020, в 16:12
Хронос, ...нечё, ничё...завидовать надо молча
0
Написано 19 апреля 2020, в 16:16
venom, Чему завидовать, то...?
Не смешите мои седые колокольчики.)))
+2
Написано 19 апреля 2020, в 16:21
Хронос, ...как бы человек не пытался чё то скрыть объяснениями, но в его действиях прослеживаются мотивы. Не говорите ничего лучше, есть шанс за сообразительного сойти
0