Многоэтажка в Южно-Сахалинске почти две недели без холодной воды
pxhere.com

Многоэтажка в Южно-Сахалинске почти две недели без холодной воды

В редакцию обратились жильцы дома 239 по проспекту Мира

Почти две недели в одном из домов в Южно-Сахалинске нет холодной воды. Жильцы многоэтажки по проспекту Мира, 239 обратились в редакцию astv.ru и сообщили, что водоснабжение отсутствует с 6 декабря.

Как рассказали местные жители, холодную воду дают утром и вечером на несколько часов. В остальное время из крана течет горячая вода. Жители многоэтажки несколько раз обращались в управляющую компанию «ЖЭУ-9» и МКП «Городской водоканал». Им не дали ответа, когда восстановят водоснабжение.

«У меня трое детей. Искупать я их могу только рано утром. В остальное время вынуждена остужать горячую воду. Почти две недели не могу постирать белье. Посуду мою в перчатках, которые специально купила, чтобы не обжечься», — рассказала astv.ru Галина.

Местная жительница отметила, что в управляющей компании ей не ответили, произведут ли перерасчет.

В пресс-службе мэрии Южно-Сахалинска astv.ru ответили, что действительно в многоквартирном жилом доме в квартирах на последних этажах отсутствует холодное водоснабжение. Специалисты городского водоканала занимаются решением проблемы. Водоснабжение планирют подать к вечеру 19 декабря.

19 декабря 2019, в 17:47 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 декабря 2019, в 19:31 Отредактированно 19 декабря 2019, в 19:33
Чего удивляться?Выборы прошли- всем нас рать,даже меченым атомам.
........
Новый Год не за горами...
Ты в окошко посмотри..
На рябину меж домами..
Сели стайкой,снегири..
......
Ах,рябинушка,рябина,
Как же трудно на душе,
Толи предал мой мужчина,
Толи смерть в пути,уже..
......
Но проходит всё,до праха,
Всё истает,аки льды...
Эх,послать обоих на-уй,
Что не дали в дом воды...
.......
Вот такие это суки,
Во главе у нас сидят:
Чем сильней народа муки-
Аж от радости пьердят...
+1
Написано 19 декабря 2019, в 20:06
Shiroki_Mupykamu, ...не добавить ни убавить
+2
Написано 19 декабря 2019, в 22:26
venom, спасибо,я только из реанимации, московской..после операции. Могла и не встать.После того,что навиделась за месяц-однозначно уеду.Из России,пусть Андерсен из вепсов,вам дальше сказки на сказывает....
+2
Написано 20 декабря 2019, в 09:14
Shiroki_Mupykamu, ого
и куда в планах уехать?
+2
Еще 9 комментариев
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
За кубок «Сахалинской зимы» борются 10 футбольных команд
За кубок «Сахалинской зимы» борются 10 футбольных команд
Сахалинка сказала "нет" и вонзила нож в своего сожителя
Сахалинка сказала "нет" и вонзила нож в своего сожителя