Из-за нерасчищенной дороги в Холмске мать несла ребенка до больницы на руках

Из-за нерасчищенной дороги в Холмске мать несла ребенка до больницы на руках

У 9-ти летнего мальчика сильно болел живот

На плохую расчистку улиц и гололед жалуются холмчане. Так, одна местная жительница рано утром не смогла пробраться до здания городской больницы из-за больших сугробов.

 «У ребенка ночью сильно заболел живот, было подозрение на аппендицит, - рассказывает Евгения. – Вызвала скорую, они приехали, но до больницы все равно пришлось идти пешком около 500 метров с 9-ти летним сыном на руках. Машина скорой помощи просто не смогла проехать до здания. Время было примерно 4:30 утра»

В управлении городского дорожного хозяйства уверяют, что 8 единиц техники вышли на улицы города в 3:00. В общей сложности в работе было задействовано 15 человек личного состава коммунальных служб.

Однако люди считают, что такого количества техники мало. Расчищенные дороги не посыпаются. Из-за гололеда происходят ДТП, по тротуарам невозможно пройти. В городе огромные пробки.

 
13 декабря 2019, в 16:56 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 декабря 2019, в 17:15
Конечно для такого города техники мало. Что такое 8 единиц техники в такую погоду? Это только для небольшого села. Каждый год одно и тоже
+7
Написано 14 декабря 2019, в 09:03
Ness1, Вы офигели? Необходимое количество пустит городишко по миру. При Союзе все предприятия имеющие спец технику приступали с 4.00 к уборке города от снега, а ныне отдать деньги бюджета за очистку в чужие руки никак нельзя
+1
Написано 13 декабря 2019, в 18:03
Я считаю, что на участке дороги Мичурина от поликлиники до основной трассы должна быть отдельная дежурная техника постоянно на случай метели. И базироваться, находиться должна там и только там.
+8
Написано 13 декабря 2019, в 19:23 Отредактированно 13 декабря 2019, в 19:24
Mixborn, они должны в первую очередь социально значимые объекты обслуживать, а тут... Бестолковое управление!
+8
Написано 14 декабря 2019, в 08:59
Ness1, на ГорДуме. в Южном снег с крыши в первую очередь счищают и вокруг, молодцы
+2
Online
old_owl Online
Написано 13 декабря 2019, в 19:05
Хорошо, что на этот раз всё обошлось. Таким мамам памятники при жизни нужно ставить. Меняются губернаторы, меняются мэры, но мало что меняется в жизни простых людей. Ведь это не первый случай в Холмске.
+10
Написано 13 декабря 2019, в 19:24
Манжара,неуд.работа.Может тоже сложит полномочия?
+5
Написано 14 декабря 2019, в 08:57
Mila89, так автобусы, которые не вписываются в радиусы на дорогах, ещё при лучшем губернаторе страны закупали
+1
Написано 13 декабря 2019, в 19:37
А все из-за того, что "...миллиарды "Сахалина-2" не островные, а всероссийские..." Трутнев Ю.П.
+14
Написано 14 декабря 2019, в 04:10
В городе просто Апокалипто, жесть что происходило! Ехали из Южного гастронома до морвокзала минут 25, а потом от морвокзала через Победу на заправку Флагмана ещё минут 30. Везде "каша" на дорогах, под ней лёд, автобусы подняться не могут на Первомайскую, на пути ДТП, на Макарова подряд 2 ДТП.
И НИ ОДНОЙ ЕДИНИЦЫ ТЕХНИКИ!!!
Вы чё, друзья-УГДХ-ЖКХ-чиновники в пробках с нами сидите?
Такой маленький город, а такие большие проблемы! Беспредел!
ПОЗОРИЩЕ всем руководителям!
+2
Написано 14 декабря 2019, в 07:48
Чинушам по лопате дать и вперед, чистить снег...
+5
Написано 14 декабря 2019, в 08:55
SaTaNa666, не пожалеете?
+1
Написано 14 декабря 2019, в 11:05
SaTaNa666, они не знают с какой стороны за лопату браться, переломают...
Пусть ломами чистят...
+4
Написано 14 декабря 2019, в 11:25
barmalei2010, ...дык, еще и за не выполненную работу получат по бюджету Монако каждый
+2
Еще 1 комментарий
Написано 14 декабря 2019, в 08:55
Явно товарищ не из РосАтом, иначе бы бурю растворил руками, менять надо мэра
+1
Написано 14 декабря 2019, в 09:08
А Лимаренко вкурсе? Что у него в области беспредел творится...

Маме которая ребёнка несла на руках уважение!!!
+4
Написано 14 декабря 2019, в 12:32
Холмские чинуши могут только женщин мутузить,власть чертова!когда же придет ваш судный день?!
0