Южносахалинцы сняли на видео наглого мусорщика
Фото и видео очевидцев

Южносахалинцы сняли на видео наглого мусорщика

Мужчина складировал хлам на дороге недалеко от аэропорта

На улице Фархутдинова в районе взлетно-посадочной полосы аэропорта Южно-Сахалинска горожане заметили несанкционированную свалку. Очевидцы смогли снять на видео водителя микроавтобуса Toyota Hiace, который выгружает мешки с мусором на небольшой участок, скрытый от проезжей части деревьями. Кадры прислали в редакцию astv.ru.

- Встретили этого мусорщика вчера вечером. Он совсем не стеснялся, просто выгружал свой мусор, - сообщает очевидец.

По словам мужчины, это не первый случай появления стихийной свалки на этом месте. Буквально на прошлой неделе сотрудники администрации города очистили территорию от мусора, который неизвестные складировали здесь несколько месяцев подряд. 

- И вот снова, горы мусора растут каждый день. Думаю, кто-то привозит сюда хлам даже ночью, чтобы сделать все без свидетелей, - добавляет очевидец.

21 мая 2019, в 11:42 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 мая 2019, в 11:51
Щах и мат вам мусорные реформаторы
кхе кхе
+4
Написано 21 мая 2019, в 16:09
Boris, и что здесь смешного? Поддерживаете это быдло?
+1
Написано 21 мая 2019, в 17:24
Ксения Колосова, нет , не поддерживаю , смешно то , что так называемая мусорная реформа способствует такому явлению , свалок подобных будет больше и больше
+4
Написано 21 мая 2019, в 17:43 Отредактированно 21 мая 2019, в 17:44
Ксения Колосова, какое ещё «быдло»? Ваша сомнительная попытка дистанцироваться от товарищей комична, наше воспитание не имеет классовой разници, все по одному учебнику учились, итоги воспитания патриотов-аниматоров дают массовый сногшибательный губительный результат, который Вы сами наблюдаете это, как в итогах политического управления, так и в утилизации мусора вашим идейным товарищем. Не растраивайтесь
+2
Еще 9 комментариев
Написано 21 мая 2019, в 12:33
Мусор это фантик брошенный ребёнком, а это вред экологии, уничтожение жизненного пространства человека, здесь не Административная комиссия со своим протоколом бегать должна. Понимание начнёт появляться от штрафов за фантик ребёнка, я вот думаю, поймёт ли Администрация муниципального образования, если провестм флэш-моб и заплатив штраф 5.000 рублей вывалит ей на крыльцо КамАЗ мусора, как можно по действующему законодательству?
+8
Написано 21 мая 2019, в 14:36
venom, а где тут вред экологии? На видео не видно, что за мусор мужик выкладывает
−4
Написано 21 мая 2019, в 15:01
Aike, не-а, если из под свиней навоз вывез, тогда вопросов нет. А можно штраф сначала оплатить - 5.000 рублей и привести на крыльцо мэрии этого экологически чистого добра грузовичок?
+3
Написано 21 мая 2019, в 16:10
Aike, т.е. для вас это нормально? Сами оставляете свинарник после себя?
−2
Еще 11 комментариев
Написано 21 мая 2019, в 12:50
За такое сразу штраф, минималку 100000 ввести и порядок думаю будет.
+3
Написано 21 мая 2019, в 17:07
Mixborn, полностью с Вами согласна!!!!!!??????ТОЛЬКО КАК БЫЛА БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ТАК ОНА И БУДЕТ!!!позорище муниципалитету,штрафовать только пенсионеров за пойманную рыбу могут....а таких как некоторые между пальцев пропускают!!!!
+1
Написано 21 мая 2019, в 14:00
Издержки воспитания. Таких людей надо выслеживать где живут, и возвращать мусор им под дверь. Авось в следующий раз подумает, что вывезти куда положено один раз обойдётся дешевле, чем несколько раз вывозить на обочину. И штрафы должны быть больше.
+3
Написано 21 мая 2019, в 14:38 Отредактированно 21 мая 2019, в 14:39
Свинья, еще можно чушка. За такие поступки должны пугать последствия.
Только удар финансовый по карману может зародить мысль в таких людях.
+7
Написано 21 мая 2019, в 16:11
Когда уже введут штрафы. Бесят уже свиньи.
+2
Написано 21 мая 2019, в 16:14 Отредактированно 21 мая 2019, в 16:15
Надо было номер калымаги сфотать или записать - и мужик в капкане!
Я так один раз успел записать номер машины, которая сбила ребенка и скрылась
+2
Написано 21 мая 2019, в 16:25
Резвые Бобры, Там же видно номер М 938 АА 65 регион...
0
Написано 21 мая 2019, в 16:28
ANNY, и вправду, как же я так не смог прочитать, отчетливо же всё видно!
+2
Написано 21 мая 2019, в 16:35
Резвые Бобры, Так на видео видно... Посмотрите еще разок
0
Еще 2 комментария
Написано 21 мая 2019, в 16:38
Вот же
0
Написано 22 мая 2019, в 10:13
А снимающий « видеооператор « на ГРУЗОВИКЕ что там делал ?? неужто « поморосить « заехал ? Аль тоже с полным кунгом мусора ? Вопрос ..... ?
−1
Написано 28 мая 2019, в 22:45
Vladis, Вот снимающий стуканул в редакцию, и редакция опубликовала... Кто любит стукачей?
0
Написано 24 мая 2019, в 06:34
Дальше будет все хуже, пока власти ( пыня) не начнут спонсировать вместо строительства скверных храмов мусороперерабатываюдие заводы. Гуне миллиард подкинули на резиденцию, а страна не умытая в говне.
0