Облсуд завершил рассмотрение апелляции экс-главы Сахалина Хорошавина

Облсуд завершил рассмотрение апелляции экс-главы Сахалина Хорошавина

Приговор вынесут сегодня в 14:30 по местному времени

Суд Сахалинской области во вторник завершил рассмотрение апелляции на приговор экс-губернатору региона Александру Хорошавину и его бывшим подчиненным. Об этом сообщает ТАСС.

Рассмотрение апелляции на приговор, вынесенный в феврале Южно-Сахалинским городским судом, началось в середине ноября 2018 года, 2 апреля суд закончил рассматривать ходатайства и доказательства и приступил к прениям сторон. 8 апреля подсудимым предоставили право последнего слова.

"Судебная коллегия удаляется в совещательную комнату, где находятся материалы дела", - огласила судья Юлия Терлецкая. Уточняется, что приговор вынесут сегодня в 14:30.

 

9 апреля 2019, в 10:38 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 апреля 2019, в 10:40
Да отпустите его уже. Всем понятно, что это заказное дело.
+13
Написано 9 апреля 2019, в 13:08
Патриот, Кому понятно?
0
Написано 9 апреля 2019, в 13:41
Nikolaich, всем понятно.
+1
Написано 9 апреля 2019, в 14:30
Патриот, Я не все, и мне не понятно, с какого перепугу оно заказное??? Не люди на прямой линии жаловались Путину на Хорошавина? что барин тут реально жиром заплыл? Вместо детских садов строить Кафтанов гуляет???
+8
Еще 12 комментариев
Написано 9 апреля 2019, в 11:10
Не удивлюсь что цирк окончится и хорошавин на свободу и на свое место
+2
Написано 9 апреля 2019, в 11:31
Serz81, а мне кажется, всё наоборот...
+6
Написано 9 апреля 2019, в 11:47
Olga_23, чё отберут у отобравших и уволят невыбранных?
«Наоборот»?
+2
Написано 9 апреля 2019, в 11:51
venom, наоборот, не выпустят и не поставят на своё бывшее место, в этом весь "наоборот"
+6
Еще 26 комментариев
Написано 9 апреля 2019, в 11:45
А чё востановят в должности и конфискованное вернут?
+2
Написано 9 апреля 2019, в 12:06
Долгий был спектакль, впервые такой театр увидел.
+10
Написано 9 апреля 2019, в 12:30
Его нужно было либо военно-полевым судом, либо отпустить, а то растянули какое-то шапито.
+4
Написано 9 апреля 2019, в 12:36
Hadgard66, поднять Приказы НКВД СССР NN 00606 и 00447 и никаких проблем?
+4
Написано 9 апреля 2019, в 12:44
venom,
Это точно!
+2
Написано 9 апреля 2019, в 12:55
Hadgard66, Лучше "Тройкой"
+3
Еще 2 комментария
Написано 9 апреля 2019, в 13:36
Пора заканчивать с этой клоунадой
0
Написано 9 апреля 2019, в 15:41
Как и предпологал без изменения у всех приговор. Теперь по этапу а там как фищка ляжет.
+7