Автомобили пробивают колеса в яме на улице Комсомольской в Южно-Сахалинске
видео очевидцев

Автомобили пробивают колеса в яме на улице Комсомольской в Южно-Сахалинске

Предупреждающие знаки не установлены

Автомобилисты областного центра жалуются на состояние проезжей части на улице Комсомольской.
 
«Напротив магазина «Аист» на дороге появилась большая яма. Один за одним машины пробивают в ней колеса. Сегодня сам попал в эту яму . Никаких знаков не стояло. В итоге заплатил за мобильный шиномонтаж 700рублей, а еще придется покупать новую покрышку, а это еще 2000-2500 рублей», - рассказывает один из жителей областного центра.
 
Как сообщили astv.ru в пресс-службе администрации Южно-Сахалинска, сейчас на участке улицы Комсомольской от улицы Емельянова до улицы Пуркаева проводятся ремонтные работы. Выбоины на проезжей части заливают литым асфальтом. Яма, на которую жалуются водители, исчезнет сегодня ночью или завтра в течение дня. 
 

 
 
2 апреля 2019, в 17:55 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 апреля 2019, в 18:01
Нормальная яма)))) обьехать можно??
+2
Написано 2 апреля 2019, в 18:05
La Speranza, можно, если не проморгать.
я там грыжу на колесе заработал, не увидел из за машины впереди
+4
Написано 2 апреля 2019, в 18:30
La Speranza, люк перед светофором справа
+1
Написано 2 апреля 2019, в 18:05 Отредактированно 2 апреля 2019, в 18:07
Это не яма, а открытый люк, только что попал туда двумя правыми колесами, разорвал новую резину, позвонил в ГИБДД, зафиксировали ДТП, 4 апреля вызвали в управление, напишу все чтоб эти скоты, которые должны следить за дорогами, оплатили мне покупку порваных колес. Налоги платятся, а дороги уже не то что в плохом состоянии, а в таком состоянии, что она физически не проезжабельны. Прошу заметить, этот люк открыт уже дня три или четыре точно. Не должно так быть, я постараюсь, чтоб ответственные были наказаны!
+17
Написано 2 апреля 2019, в 18:32
Stage, Все бы еще так же сделали, как Вы, эффект был бы гораздо выше. А дорожники должны возместить полученный ущерб
+10
Написано 2 апреля 2019, в 20:27
disa, все в их руках. Звонок в гаи 789497, описание проблемы, фото или видео в гаи, вас пригласят, там дальше расскажут. Водители, нас дрюкают заправками, налогами, штрафами, давайте и их дрюкать тем за что заплачено! Долго молчать будем???
+8
Написано 2 апреля 2019, в 18:19
Начнут ямы асфальтировать, начнут все кричать, что в воду кладут
+3
Написано 2 апреля 2019, в 18:30
NEMO, там лююююк открытый!
+3
Написано 2 апреля 2019, в 18:34
Stage, Чо то не похоже на люк
+2
Написано 2 апреля 2019, в 18:49 Отредактированно 2 апреля 2019, в 18:52
Судя по видео там люк провалился. Зато водителю мобильного шиномонтажа удобно, он живёт рядом с Аистом и клиенты всегда под боком. А если серъёзно- зима была малоснежная, а асфальт опять "растаял" с приходом весны!
+7
Написано 2 апреля 2019, в 19:05 Отредактированно 2 апреля 2019, в 19:05
Андрей, я уже подумал, ушли в прошлое времена, когда на «Крильён» в яме, которая была скрыта в весенней луже, подряд 8(восемь) машин разулось. Много не надо было, в квадрат глубиной 15-20 см под водой на скорости 40 км/час, не внедорожник
+2
Написано 2 апреля 2019, в 20:53
Ооо, на днях влетела в эту яму, из-под лужи не видно было. Хорошо, одна в машине была, а то кто-то из детей пополнил бы свой словарный запас
+8
Написано 3 апреля 2019, в 08:31
знак о ямах на дороге, вы в своем уме такие идеи подкидывать????
+1
Написано 3 апреля 2019, в 11:42
Еще бы на парковке напротив Ковбоя привели в порядок. Просто полоса препятствий, яма на яме. Хозяин Ковбоя за аренду бабки берет, а за своей территорией не смотрит.
0