Житель Пятиречья мстит за сбитую собаку, засыпая дорогу

Встречные автомобили с трудом разъезжаются

Уже неделю житель Пятиречья засыпает улицу Центральную снегом.

По словам местных жителей, у мужчины несколько собак. Все они бегают без привязи. Один пес попал под колеса машины и погиб. С того дня сельчанин нагребает своей техникой снег на проезжую часть.

«Дорожная служба уберёт, а он опять сугроб навалит. В субботу местный житель своей личной техникой расчистил проезжую часть, но владелец собак вновь засыпает дорогу. Даже со встречной не разъедешься», - говорят жители Пятиречья.

Действия мужчины попадают под статью 12.33 КоАП РФ «Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений». Если совершение местным жителем административного правонарушения будет доказано, ему грозит штраф в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.

13:00. По словам родственников мужчины, вываливающего снег на дорогу, он заваливает проезжую часть из-за того, что дорожная техника засыпает подъезд к его дому.

25 февраля 2019, в 10:24 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 февраля 2019, в 11:14
"Действия мужчины попадают под статью 12.33 КоАП РФ «Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений». Если совершение местным жителем административного правонарушения будет доказано, ему грозит штраф в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей."
В чём проблема?
0
Написано 25 февраля 2019, в 12:49
Denis67, Пока доказать не могут !*
+1
Написано 25 февраля 2019, в 11:16
Далбогном, как будто её намеренно сбили.
0
Написано 25 февраля 2019, в 11:38
Засыпьте снегом его дом,чтобы не смог вылезть до весны.
Человека с деревни вытащить можно,а вот деревню из человека сложно.
0
Написано 26 февраля 2019, в 10:07
Президент Российской Федерации, вот это он "Noss" нам минусы и ставит ))) Далбогном
+1
Написано 25 февраля 2019, в 11:45
Себя снегом засыпьте! Статья лживая собаки все на привязки, а это он делает потомучто ему зоезд засыпают! Дорожные службы должны во время чистки, не только очещать дорогу но и выезды и въезды к домам, и такое происходит у многих только не у всех есть техника вот и молчат!
+3
Написано 25 февраля 2019, в 12:47
AlexandraZavgorodnya, Кругом враньё. Там жить не мило, где все лживо !*
+2
Написано 25 февраля 2019, в 12:57
AlexandraZavgorodnya, у него что отдельный въезд?
+1
Написано 25 февраля 2019, в 13:06 Отредактировано 25 февраля 2019, в 13:07
Anna_Mari, у него въезд выходит на центральную дорогу и близко, нагребают так что только за пол дня можно очиститься! Вы думаете такое только с отдельными домами происходит, нет даже в многоквартирных домах на въезде двери позовалят, централку прогнали и еще въезд во двора заваливают и живи как хочешь по целым дням пенсионеры откапываются, так ещё умудряются и болконы помять!
+2
Еще 8 комментариев
Написано 25 февраля 2019, в 13:15
И это не города где вам пришли специальные люди ЖКХ и очистили подъезд!
0
Написано 25 февраля 2019, в 13:30 Отредактировано 25 февраля 2019, в 13:31
AlexandraZavgorodnya, в корсакове жили в частном секторе, в том году засыпали выезд, я говорю... Зачем, а как нам чистить, водитель говорит что у него много км дороги, и чистить заждый заед нет времени. Т. К мы не одни. Но я его попросила, т. К ребёнок маленький и нужен постоянный заезд, он немного сгреб снег. А так живя в частном секторе, каждый отвечает сам за свой заезд, конечно не приятно, молодым лопату и вперёд, это кстати полезно.
+2
Написано 26 февраля 2019, в 10:13
Anna_Mari, полезно ... но бывает выезжая на работу перед тобой грейдер на выезде с двора на централку такую кучу наворачивает что проехать никак и копать до обеда.
0