Новосибирская полиция отказалась возбуждать дело по заявлению невельчанки

Мать четверых детей оказалась настоящей, а семья благополучной

Новосибирская полиция проверила семью знаменитой четверни, на которую пожаловалась жительница Сахалина, и решила не возбуждать уголовное дело.

Полицейский приходил к жительнице «Родников» Марине Стекловой — матери четверых детей, поскольку на неё и её мужа Дмитрия Козлова пожаловалась жительница Сахалина, рассказала 21 января мать четверни. 

Автор жалобы прочитала о семье в СМИ и заподозрила, что сибиряки присвоили себе чужих детей, поскольку Стеклова «слишком худая для рождения четверни», а супруг «седой, и у таких старых мужчин не может быть детей». Сахалинка попросила полицию разобраться в ситуации.

В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области изданию «НГС.НОВОСТИ» прокомментировали проверку семьи. Как сообщили в полиции, участковый действительно выезжал домой к Марине Стекловой.

«В ходе проверки установлено, что данная гражданка проживает с супругом и четырьмя детьми (согласно сведениям, указанным в свидетельствах о рождении детей). Семья проживает в благоустроенной квартире. У детей созданы все условия для жизни и развития. По месту жительства семья характеризуется положительно, жалоб со стороны соседей не поступало. На учёте в органах внутренних дел семья не состоит», — отчитались в ГУ МВД.

В пресс-службе ведомства добавили, что полицейские отказали в возбуждении уголовного дела «за отсутствием события преступления».

28 января 2019, в 10:21 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 января 2019, в 10:27
теперь бы эту невельчанку за клевету привлечь.
+18
Online
Написано 28 января 2019, в 10:35
NIKizBYKW, Вот-вот! Тоже об этом только что подумала! Да ещё и за моральный вред взыскать с неё!
+9
Написано 28 января 2019, в 11:26
Ри Валерия, Обязательным условием наступления ответственности за причинение морального вреда является вина причинителя. Вины как мы видим нет.
+1
Написано 28 января 2019, в 12:12
NIKizBYKW, говорят она несовсем вменяема и стоит на учете.
+1
Еще 5 комментариев
Online
Zhenchik Online
Написано 28 января 2019, в 10:48 Отредактировано 28 января 2019, в 10:51
"...участковый действительно выезжал..."
- Можно было не выезжать, а спросить у "яндекса". И да, - почему фамилию Марины и Димы озвучивают, а фамилию заявительницы нет?
+8
Написано 28 января 2019, в 16:03
senchick, потому что они блогеры. Им нужно внимание, подписчики, читатели, обсуждения. И даже не важно что обсуждать, главное - шум и погромче. А женщина из Невельска, если верить тому, что пишут люди здесь,просто больна и нуждается во врачебной помощи - и вот это и есть реальная проблема, но она же неинтересная, правда?
+6
Написано 28 января 2019, в 11:11
новости из палаты №6
+5
Написано 28 января 2019, в 11:16
Эзотерические способности Невельчанки дали сбой по всем флангам.
+11
Написано 28 января 2019, в 11:28
Невельчанка шиза какая-то. Наверно позавидовала, что мать четверых детей слишком худая ...
+1
Написано 28 января 2019, в 11:29
У невельчанки голова,чтобы только кушать?!
0
Написано 29 января 2019, в 13:42
Leoness, эта женщина не в себе...
+8
Написано 28 января 2019, в 11:56
Я чет не поняла о чем новость?
+2
Написано 28 января 2019, в 12:50
Anettts, ни о чем.... чтобы было
+5
Написано 28 января 2019, в 12:02
Надо проверить на подлинность свидетельства о рождении.
И узнать какого года рождения муж.
+1
Написано 28 января 2019, в 13:40
Nemo, Ага,ещё анализ ДНК, заказать и объявить семью пришельцами с Сириуса.
+3
Написано 28 января 2019, в 17:19
Чушь какая. Вот это новость!
0
Написано 28 января 2019, в 19:23
М-да... Т. Е. Невельчанка увидела где-то в соц сетях женщину родившую четверню, и по внешнему виду дала заключение - она не рожала, т. к. худая, гениально!
И написала заявление в полицию!!!
И ведь таких "невельчанок" на просторах России ещё много...
0