Сахалинка обвинила мать четверых детей из Новосибирска в обмане

Жительница Невельска считает, что мать ненастоящая

Жительница Новосибирска Марина Стеклова — мать четырех детей. Она рассказала изданию «НГС.НОВОСТИ», что незнакомая ей жительница Сахалина пожаловалась в полицию. Автор заявления утверждает, что Марина Стеклова и её муж Дмитрий Козлов не похожи на родителей четверняшек.

Участковый полицейский пришёл к семье накануне, 21 января, в 9 утра — он рассказал, что на Марину Стеклову поступило заявление в прокуратуру от жительницы города Невельска Сахалинской области.

«Она подозревает, что я не являюсь матерью четверни и мой муж не является отцом. А подозрения возникли, потому что мой муж седой (так прямо в заявлении написано) и у таких старых мужчин не может быть детей. И вторым аргументом она меня добила. Я слишком худая для рождения четверни, а у женщины, написавшей заявление, фигура после родов не такая. 

В конце письма эта особа предполагает, что один ребёнок её, которого я предположительно украла, и просит проверить этот факт!» — написала сибирячка в своём Instagram.

Как пояснила Марина Стеклова корреспонденту НГС, участковый показал ей заявление, но сфотографировать не дал — получить копию заявления возможно, но для этого нужно написать запрос в полицию. Сибирячке пришлось дать разъяснения участковому и показать ему свидетельства о рождении детей.

«Я вообще не знаю, кто это такая. Не знаю почему заинтересовалась нами, об этом история умалчивает. Я думаю, что из СМИ она про нас узнала», — предположила мать четверни.

Она отметила, что думает о встречном заявлении в полицию на жительницу Сахалина.

В пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области не смогли оперативно прокомментировать, какого рода проверка ведётся по этому случаю, — корреспондент НГС отправила в ведомство письменный запрос.

 

22 января 2019, в 09:53 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 января 2019, в 10:07
у дамочки крыша поехала.
+11
Написано 22 января 2019, в 11:39
Okcana29, не крыша поехала.а жаба давит
+3
Написано 22 января 2019, в 16:56
ronol, нет, тут именно крыша, была б жаба, она б орала: понарожала для пособий! А она вопит: она моего ребенка украла! Так что тут явно с головой непорядок. В прокуратуру Южного такие часто обращаются... Заявления пишут пачками, бредовые донельзя. А эта ещё и в соцсети заходит, это ей категорически противопоказано, там здоровые-то не выдерживают
+13
Написано 23 января 2019, в 02:12
Okcana29, Увы, но Вы совершенно правы. Что это за жительница Невельска "Лы..." - местные прекрасно знают. Как и специалисты соответствующего учреждения
+2
Написано 22 января 2019, в 10:11
Ну это же понятно, что женщина не в адеквате, больная скорее всего. Зачем выставляют такие глупые ситуации на всеобщее обозрение. А в полиции просто обязаны принять заявление и проверить, не смотря даже на то что человек гонимый, и потом отписаться.
+17
Написано 22 января 2019, в 13:47
Page85, Вы абсолютно правы. В Невельске знают эту женщину.
+4
Написано 22 января 2019, в 17:35
Nevelsk, случайно не Александра Натальевна Найденова?
0
Написано 22 января 2019, в 19:38
Nevelsk, это не та, которая постоянно своих детей ищет? То инопланетяне забрали, то в плену они.
+4
Еще 2 комментария
Написано 22 января 2019, в 10:20
Походу лунное затмение так повлияло на барышню!
+10
Написано 22 января 2019, в 10:29
Мало у многодетной проблем.... Ещё и с идиотами разбираться придётся....
+23
Написано 22 января 2019, в 16:57
KsuKsu, разбираться будет полиция. Многодетной достаточно закрыть аккаунт и не подписывать кого попало. А эту даму сразу заблочить
+14
Написано 22 января 2019, в 10:36
Дурдом.
+16
Написано 22 января 2019, в 10:36
моё мнение, что у девушки после родов депрессия.Видать роды прошли не удачно и она во всех женщинах у которых родились дети в этот день считает своими,якобы украли.Если это так,как я думаю, то женщине этой надо посочувствовать только каждая мама бы искала своего малыша и не верила бы что это с ней произошло. А Марине только терпения
+5
Online
Написано 22 января 2019, в 10:42
Какой бред!

Страшно представить что творится в голове у этой Светланы Анатольевны.
+14
Написано 22 января 2019, в 10:49 Отредактированно 22 января 2019, в 10:49
А я говорил Веронике Игоревне,что психическое состояние населения так же должно быть под пристальным вниманием Министерства здравоохранения...
+3
Написано 22 января 2019, в 22:01
Президент Российской Федерации, если нашего минздрава, то скорее рептилоиды заинтересуются, чем наши чинуши жопы шевельнут)))
0
Написано 22 января 2019, в 10:54
АСТВ , ждем сюжеты с психиатрической больницы .. ну раз подняли планку , надо планке соответсвовать
+7
Написано 22 января 2019, в 11:12
Эта ж уже весь Невельск обвиняла в краже детей, причем её, теперь решила на Российские масштабы выходить)))
+4
Написано 22 января 2019, в 11:15
Ооооо....., Сахалин опять отличился
+8
Написано 22 января 2019, в 11:16
В Невельске эту женщину знают. Она уже давно разыскивает своих четверых детей, которых у нее никогда не было. Бедная полиция и прокуратура стонет от ее заявлений. Ну вот уже добралась до Новосибирска, расстроила женщину, задала работу тамошней полиции... Просто эта женщина стоит на учете у психиатра... Не обращайте внимания...
+10
Написано 22 января 2019, в 13:28
AlAlka, самое нелепое,что полиция обязана реагировать на все заявления и принудительно в психушку не могут. Пока не будет криминала или мадам сама не обратиться. Мы пережили соседство с таким неадекватом. В нашем случае-травили её газом!(район на электричестве). Участкового уже как родного встречали!
+4
Написано 22 января 2019, в 14:12
Zdeska, если б полиция могла принудительно в психушку людей отправлять, в психушках бы не было свободных мест, а глав. врачи психушек и полицейские радостно продавали бы отчужденные квартирки.
0
Написано 22 января 2019, в 16:59
Toxic, много лет можно было отправлять, и ничего описанного вами не было.
+7
Еще 2 комментария
Написано 22 января 2019, в 11:23
Светлану Анатольевну разыскивает явно областная психиатрическая больница. Тетя явно пересмотрела телепередач с тестами ДНК.
+3
Написано 23 января 2019, в 02:16
NIKizBYKW, Проблема этой жительницы портового города началась задолго до того, как по всем тв-каналам пошли передачи про тесты ДНК
+1
Написано 23 января 2019, в 11:58
Ded_dinamo, А что Ал.вам знакома эта Ж?
+1
Написано 25 февраля 2019, в 22:50
NIKizBYKW, Да
0
Написано 22 января 2019, в 11:46
а малыши то как походи друг на друга!!!
+2
Написано 22 января 2019, в 12:43
Остановите землю, я сойду
+6
Написано 22 января 2019, в 13:00
Счастье любит тишину. Его надо оберегать от завистливых и разных больных людей.
+6
Написано 22 января 2019, в 13:12
Нечего трындеть на весь мир. Блогерша она и квадромама.
+9
Написано 22 января 2019, в 18:45
Nemo, Удивительно, как она успевает в сети торчать с 4-то детьми?
+5
Написано 22 января 2019, в 13:12
А может и сговорились, чтобы рейтинг поднять, посмотрите, у нее 49 000 подписчиков, вопрос, сколько у нее их было до этого случая и сколько их будет еще через неделю. Как что не нужно делать выводы раньше времени. Сейчас такой сумасшедший мир, что возможно все. Помните недавнюю новость как дамочке в бьюти салоне патлы повырывали, за я кобы критику в инстаграмме? Теперь я ничему не удивляюсь.
+3
Написано 22 января 2019, в 14:37
И муж седой, и мама худая... Это анекдот?
+6
Написано 22 января 2019, в 16:08
Уже по РЕН ТВ показали сюжет.
+11
Написано 22 января 2019, в 16:55
Vladiksakh65, Точно пияр.
+4
Написано 23 января 2019, в 07:38
Nemo, С приболевшим уклоном
+10
Написано 22 января 2019, в 17:12
Капец
жительница Невельска Светлана Анатольевна! Ложись спать! Не пугайте людей.
+8
Написано 22 января 2019, в 21:14
Надо же, в школе вроде нормальная девка была. Спустя лет пять, со странностями, но без клиники. А теперь вона как ее подкосило, кукушка отъехала нипадецки.
+1
Написано 22 января 2019, в 21:33
Зачем такие новости так подавать. Очевидно же, что женщина больна, разве это повод для шуток... Аморально как-то.
+1
Написано 23 января 2019, в 18:58
Ну, и перл выдала сахалинка, позорище.
+1
Написано 28 января 2019, в 10:45
>>Квадро мама

Вот это ей "подфартило", как не лопнула еще.
+1