Жители Шахтерска жалуются на вонь от туши мертвого кита
Фото очевидцев

Жители Шахтерска жалуются на вонь от туши мертвого кита

Его выбросило на берег 25 апреля

Жители Шахтерска сетуют на воняющую тушу кита, которого выбросило на берег 25 апреля. По словам очевидцев, вонь настолько сильная, что при приближении к телу мертвого млекопитающего появляется рвотный рефлекс. 

- Экологи взяли всякие пробы, чтобы проверить не был ли кит болен, и уехали. А тело сказали, пусть остается. Им будут питаться всякие морские прибрежные обитатели, а также лисы и медведи, - говорит местная жительница.

Женщина отмечает, что не хочет во время очередной прогулки встретиться с "хозяином тайги". Также не нравится ей и перспектива "ароматного" сопровождения вечернего променада. 

- Так он же от скопившихся газов еще и бахнуть может, - жалуется жительница Шахтерска. - Вот взрыва разлагающихся останков еще и не хватало. Весь пляж из-за этой туши непригоден для отдыха.

29 апреля 2018, в 10:05 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 апреля 2018, в 10:32
Да, не успели сожрать, протух.
0
Написано 29 апреля 2018, в 16:22
Повоняет и перестанет.надо потерпеть и подождать.
0
Написано 29 апреля 2018, в 16:37
слишком быстро завонялся
0
Написано 29 апреля 2018, в 16:43
жалко кита
+1
Написано 29 апреля 2018, в 17:35 Отредактировано 29 апреля 2018, в 17:36
По словам очевидцев, вонь настолько сильная, что при приближении к телу мертвого млекопитающего появляется рвотный рефлекс.
Но даже несмотря на это, все туда ходють и нюхають.
+10
Написано 29 апреля 2018, в 17:50
Русалка Обыкновенная, да, все жители Шахтерска каждый вечер дружненько идут на берег, дабы насладиться ароматом... Ну не ходите вы туда пока!
+1
Написано 29 апреля 2018, в 18:32
svettma, живут на лоне природы. А у природы свои законы.
+2
Написано 29 апреля 2018, в 18:20
По словам очевидцев, вонь настолько сильная, что при приближении к телу мертвого млекопитающего появляется рвотный рефлекс.

А вот зачем к нему приближаться?
+2
Написано 29 апреля 2018, в 20:51
Очень большой кит?
0
Написано 29 апреля 2018, в 22:18 Отредактировано 29 апреля 2018, в 22:19
Ооо% Трупы взрываются от газов?!? Хочу посмотреть на этот эпический момент. Небось еще как в американском блокбастере с кучей кишок, ошметков плоти??
+4
Написано 30 апреля 2018, в 08:00
Надо еще туалетной водой берега окропить, дабы не воняло тухлой морской капустой, а то ишь чего удумало.
+1
Написано 30 апреля 2018, в 15:15
съездить, понюхать что-ли
+3
Написано 30 апреля 2018, в 15:34
Charon, да там местные уже всё вынюхали!
+1
Написано 2 мая 2018, в 00:15
Жесть
+1
Написано 3 мая 2018, в 12:10
>>Жители Шахтерска жалуются на вонь от туши мертвого кита
Не нравиться могли бы и убрать.
0