Лолита назвала Южно-Сахалинск одним из прекраснейших полуостровов в мире

Лолита назвала Южно-Сахалинск одним из прекраснейших полуостровов в мире

Сначала звезда решила, что город - это остров

Певица Лолита Милявская необычно поприветствовала жителей Южно-Сахалинска в преддверии своего апрельского концерта. Звезда российской эстрады назвала город, где будет выступать не в первый раз, сначала островом, а затем полуостровом.

Как многие артисты, Лолита решила пригласить жителей и гостей областного центра на свой концерт при помощи видеообращения в Instagram.

На видео Лолита назвала Южно-Сахалинск "одним из самых прекраснейших островов в мире". Она тут же попыталась исправиться и вдобавок окрестила город полуостровом.

После этого певица решила отметить географическую особенность города.

"Вы для меня - люди, которые ходят в Японию", - сказала звезда в своем монологе.

Лолита неоднократно приезжала на остров Сахалин с концертами. Очередное ее выступление пройдет в областном центре, в зале «Сити Холл», 25 апреля

А год назад Лолита становилась гостьей проекта АСТВ «Пятая власть». Она больше двух часов общалась с пользователями ASTV.RU. 

 

18 апреля 2018, в 16:22 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 апреля 2018, в 16:31
Божечки, я буду лучше молчать...... а то опять сейчас наговорю")))
+25
Написано 19 апреля 2018, в 12:33
КисМа"), КисМа"), да уж...лучше промолчать)))
+1
Написано 18 апреля 2018, в 16:32
Сильно
+9
Написано 18 апреля 2018, в 16:36
странная тётя...
+8
Написано 18 апреля 2018, в 16:40
Не только у меня учебник географии на самокрутки улетел.
+40
Написано 19 апреля 2018, в 01:06
Vladiksakh65, А может у неё не на самокрутки , а на косяки.
+2
Написано 23 апреля 2018, в 08:53
vas, Врятли, но возможно пробовла.
+5
Написано 18 апреля 2018, в 16:42
Что-то съела, наверное...
+7
Написано 18 апреля 2018, в 16:45
Люди, кто пойдет на концерт? Можно я передам певице в подарок через Вас учебник по географии России? Ну и книжку про нашу область в нагрузку, для общего развития.
+21
Написано 18 апреля 2018, в 16:54
Римма Хайрутдинова, Лучше глобус Сахалинской области
+29
Написано 18 апреля 2018, в 16:56
+7
Написано 18 апреля 2018, в 19:19
Римма Хайрутдинова, а я помидоры, можно?
+3
Еще 2 комментария
Написано 18 апреля 2018, в 16:47
Что-то в этот раз Лолита продешевила. А вот 16 февраля 2017 года, в своем видеообращении к жителям региона артистка поздравила всех со своим концертом которое должно состоятся 17.02.17. Помимо этого, она рассказала о том, что на Сахалин едет за икрой................
+4
Написано 18 апреля 2018, в 16:55
А если серьезно, то очень неприятно и глупо это все выглядит. Столько раз бывать на Сахалине и не знать самого элементарного?
Мда...
За парту и учить географию.
+19
Написано 18 апреля 2018, в 20:15
Василиса_Я ^.^, зря комм удалила))) мне прям вкатил
+8
Написано 19 апреля 2018, в 09:43
Нюра_просто_Анна, мне показалось, что малость перебор.
+6
Написано 19 апреля 2018, в 10:14
+4
Еще 1 комментарий
Написано 18 апреля 2018, в 17:10
А кто пойдёт на концерт этой запущеной алкоголички,с репертуаром для неудачниц-мужененавистниц за 40-45?...хотя,я сам же и ответил на свой вопрос
+16
Написано 18 апреля 2018, в 17:28
Спартак чемпион!, ну я пойду. И что?
+1
Написано 18 апреля 2018, в 17:31
VLадимир, да нет,ничего....
+8
Написано 18 апреля 2018, в 19:05
VLадимир, Через плечто
0
Еще 6 комментариев
Online
Hasen Online
Написано 18 апреля 2018, в 17:24
нет, я не пойду
+1
Написано 18 апреля 2018, в 17:48
а я и думаю че такую фотку страшную к новости прикрепили, теперь ясно, из мести, и это правильно :)))
+7
Написано 18 апреля 2018, в 17:54
Да стареет
+1
Написано 18 апреля 2018, в 20:46
Lancer, Чаще всего это приобретённое: склероз, маразм. Полуостров вот новый, ни с того ни с сего...
+1
Написано 18 апреля 2018, в 18:10
Мдауж
+1
Написано 18 апреля 2018, в 19:19
блин! ну как не знать географию начальных классов?!
+1
Написано 18 апреля 2018, в 19:23
Силикон и ботекс весь мозг съели.. Печалька.
+4
Написано 19 апреля 2018, в 00:01
Denis67, скорее алкоголь и кокс!деградировала по полной за последние лета..
+3
Написано 18 апреля 2018, в 19:31
С сингапуром попутала.
а может и у нас также.все также дорого и прекрасно.
+2
Написано 18 апреля 2018, в 19:38
Уважаемая Лолита, прежде чем ехать в ту или иную часть нашей страны изучите хоть малость географии. Стыдно как-то должно быть, хотя мне и творчество Ваше..., не назовешь творчеством. Ну каждому свое. Она даст концерт под фанеру, под шафэ и трусиля с ляжками покажет.
+6
Написано 18 апреля 2018, в 20:06 Отредактировано 18 апреля 2018, в 20:07
Люди, вы просто не достаточно любите свой полуостров Южно-Сахалинск, на котором живете, вот и ругаетесь на нее!
+10
Написано 18 апреля 2018, в 20:53
Ещё Мукачевский клей не выветрился, а туточки географию изучать...и карта только на двухтысячной купюре
+2
Online
Написано 18 апреля 2018, в 21:46
Ну так для них, кроме Мааасквы, уже периферия. Остров, полуостров, хоть кочка на болоте - одинаково... Главное деньги!
+8
Написано 18 апреля 2018, в 22:14
Давно я что-то в Японию не ходила
+13
Написано 19 апреля 2018, в 08:25
Ys22091983, за мной зайдешь?
+1
Написано 24 апреля 2018, в 14:41
Ys22091983, "свистните" когда соберетесь - я с Вами
0
Написано 18 апреля 2018, в 23:47
Я нажал на просмотр этого гипноза, почти до конца его послушал, ну и спустился вниз читать комменты, а этот ролик повторно стал воспроизводиться, я сам чуть ли не зомбировался еще
+4
Написано 19 апреля 2018, в 07:49
Город Сахалин полуостров????????
они совсем там в своей Москва георафию не учат??????
0
Написано 19 апреля 2018, в 08:06
Вот так то вот, граждане полуостровитяне, японопешеходчики и икроеды.....Как известно у нас две беды, дураки и дороги... Полбеды России едет к нам, вторая полбеды у нас есть, это дороги...
+1
Написано 19 апреля 2018, в 08:44
Эти эстрадные буржуи давно уже все за границей живут,а в РОССИЮ ездиют бобло касить,поэтому мазги у них настроены по американски,как говорил Задорнов,НУ ТУПЫЕ ОНИ.
0
Написано 19 апреля 2018, в 08:58
.....двоечница!
0
Написано 19 апреля 2018, в 09:35
Ну че вы взъерепенились, ей богу! Южно-Сахалинск и Сахалин для нее одно и то же. Это все из-за названий
Назвали бы город нормально, глядишь и не спутала бы.
А так мозг у нее уже давно пропит. Хотя, судя по проданным билетам, сахалинцы любят таких звезд.
+2
Написано 19 апреля 2018, в 10:07
ОГОНЬ! Не думала что такие звезды и такие безграмотные
0
Написано 19 апреля 2018, в 10:31
Да, ладно вам, в одной сахалинской серии "Морских дьяволов" вообще на судне приплыли из Корсакова в Южный, где их ждал японский консул и крутят это на всю Россию
+3
Написано 19 апреля 2018, в 23:10
Zoil, серьезно? Вааааще! Не видел эту серию...
+1
Написано 19 апреля 2018, в 10:44
.... на титаникее
0
Написано 19 апреля 2018, в 10:53
Интересный цвет глаз у нее
+1
Написано 19 апреля 2018, в 11:25
Как ей не стыдно? Взрослая женщина. Грамотная. наверное. Хотя нет. Хоть бы посмотрела на карте куда летит. Одно разочарование в последнее время от этих звезд.
0
Написано 19 апреля 2018, в 12:10
ateriya, а этот, как его Авраам Руссо приезжал, называл наш горд - Сахалинск. Да будут они париться, географию изучать. Вопрос другой: если это нечто собирает зрителей, ну значит, такие зрители... и вообще чего мы хотим? Клоуны и есть клоуны
0
Написано 19 апреля 2018, в 13:12 Отредактировано 19 апреля 2018, в 13:12
А у моего знакомого, в поезде на Украине, женщина спрашивала: а у вас на Сахалине Каторга еще???

- А он ей отвечает, да мы живем лучше чем другие!!! И авто у нас японские и.т.д
Как то так...
+1
Написано 19 апреля 2018, в 13:13
Я работал с гражданами Индонезии, даже они с экватора знают что Сахалин это - остров
+1
Написано 19 апреля 2018, в 14:15
А мне смешно, если честно. Смеюсь уже второй день. Лолита сделала вчера мой вечер))) Но как говорится на дурачков не обижаются :))
0
Написано 19 апреля 2018, в 16:46 Отредактировано 19 апреля 2018, в 16:46
Южно-Сахалинск - отличный остров. Сахалин - великолепная страна. Россия - замечательная галактика. Всё верно. Какие вопросы?
+6
Написано 19 апреля 2018, в 23:07
чтобы не выглядеть невеждой и не выставлять себя на посмешище могла бы вообще не упоминать слов остров и полуостров
0
Написано 20 апреля 2018, в 12:06
.....ну и уё.....ще!!!! Вот это Фейс!!!
0
Написано 22 апреля 2018, в 23:17
Вообще не фиг тут делать! Пусть на других полуостровах поёт о том как ей в жизни с мужиками не подфартило
0